Конфетно-букетный период

мама
Екатеринбург

у меня муж время от времени впадает в такие периоды, причем довольно неожиданно (17 лет в браке мы)
вот к примеру.... пару лет назад было ... на работе сижу вся в делах такая, вдруг приходит парень и грит "есть такая то?" протягивает мне букет шикарных цветов и усе! никаких опознавательных знаков от кого это? я конечно в шоке ... .коллеги мои тож все абалдели %) дома ниче не сказала, не поняла ж от кого!
тока от шока оправилась, а он через пару дней повторил все %) и плюс ещё конверт со стихами собственного сочинения ... тут уж я догадалась....
а в любви дома почти каждый день признается...я уж привыкла
видать романтик мне попался :D особенно умиляет когда все даты помнит и обязательно подарочек, а я - нет :dance2:

мама
Екатеринбург

красавица
Не далее как сегодня муж заманил меня в лес и мы занимались сексом под елями и счоснами. Кайф

не замерзли? :clap:

Екатеринбург

Сушка
видать романтик мне попался особенно умиляет когда все даты помнит и обязательно подарочек

редкий мужчина

красавица

тоже хотела спросить

Сушка
не замерзли?

мой ювелирку любит дарить, причем сюрпризом.. всегда такие вещи классные выбирает!
повод тоже сам определяет, на 10-летие сына, например, или на новый год, когда узнали что дочкой беременна.. вощем не угадаешь, когда прилетит 15-й год вместе

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сушка
не замерзли?

так на улице солнечно, + 20 красота, тепло........

автор
просто посетитель
Москва

Как правило романтикам попадаются практичные девушки и наоборот :)

Екатеринбург

У нас такой период начался после 8-ми лет совместной жизни. Просто раньше возможности не было, а потом появилась.

мама
Екатеринбург

kushka
А сколько вот такие ухаживания длились у вас?

ну первый год наверно только..
эх...щас ничего и не дождешьси

мама
Екатеринбург

красавица
Не далее как сегодня муж заманил меня в лес и мы занимались сексом под елями и счоснами. Кайф

ну если это считать конфетно-букетным периодом, то тогда и у нас он еще продолжается ;)

Тема закрыта
Причина:
";