для разведенных: каковы причины вашего развода?

Аноним 344

Лампа С телефона
Да и замуж меня позвали

а официально

*Натальюшка*
Безответственность,лень,пофигизм ко всему.Нежелание расти морально.

Iren100
козел оказался велкопоповецкий-пил,изменял,выгонял с ребенком новорожденным,свекровь гадючка редкостная

будущая мама
Екатеринбург

псих несдержанный

просто посетитель
Новоуральск

Первый

Iren100
козел оказался велкопоповецкий-пил,изменял

пытался занизить мою самооценку. А официально, по тому что к другому ушла.
второй

evabel
измена мужа :(

Rose

продал кв из-за своих долгов, меня с детьми выставил на улицу....

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

кругля

Лампа С телефона

evabel

Хм! а я уже призадумалась: Может зря я?
Мы просто были разными людьми!Устали друг от друга и не могли найти ни в чем компромисс. Как следствие он начал отсутствовать дома по ночам. А я нашла молодого человека.Сели , поговорили, решили пожить отдельно. Он ушел. А потом ни я и не он не захотели больше съезжаться.
Свекровь-просто золотой человек. Даже словом свекровь не хочется ее назвать. Вторая мама. Мы с ней до сих пор созваниваемся, хотя бывший уже с другой семьей живет и ребенок свой родился.Да и продержались так долго только благодаря ей!

мама
Екатеринбург

Если кратко, то псих и альфонс

просто посетитель
Екатеринбург

evabel
измена мужа. если официальная. а так вообще-то много всего.

Мантикора
Не сошлись характерами

и это тоже

Екатеринбург

играл в автоматы, проигрывал все! 4 года подряд и еще и все выходные с друзьями торчал. а нам с дочькой кушать было нечего и свет в квартире за неуплаты отключали. ((( щас вот и мы "кушать стали хорошо" (всмысле деньги появились, я работаю давно.) Сама я получается "выкарабкалась" выжила с горем пополам. а теперь он хочет начать все с начала... копец... я реву как только вспомню все что тогда было! и че делать не знаю??? за 3 года пока я в разводе - чето ни кто меня замуж не позвал... (хотя я вродебы ничего - просто некода было отношения строить) он и алементы то даже не платил ни разу. бред какой то мне предлагает... а я еще и думаю.. (бред - да ведь??)

мама
Екатеринбург

МАМАМАРИЯ
а я еще и думаю.. (бред - да ведь??)

Конечно БРЕД, даже не сомневайтесь

мама
Екатеринбург

Ревновал тупо, жестко и бессмысленно. Как вспомню, так вздрагиваю.

мама
Екатеринбург

Выпивал, не работал....постоянно ругались с поводом и без, и чтоб ребёнок не видел постоянных сор я от него ушла, уже прошло почти 2 года и я не жалею об этом.....,он почти не изменился почти не работает, и сейчас бесконечно ругаемся, ребенка поделить не можем....

Екатеринбург

А по-моему, главная причина всех разводов - сексуальная несовместимость и неудовлетворенность, т.к. остальные проблемы и личностные, и бытовые, все-таки можно как-то порешать. Я ушла с тремя детьми к мужчине, который во мне женщину не только увидел, он меня хочет... Вот.

Екатеринбург

Оборотень Uma
несовместимость взглядов на настоящее и кардинально разное предполагаемое будущее

+150

МАМАМАРИЯ

чо делать,канешно пусткать-и начинать ,вы же теперь заработали много чего-ему проше будет проигрывать вашу зп...пожалейте парня,

четыреждымама
А по-моему, главная причина всех разводов - сексуальная несовместимость

%) %) %) епрст,ну ежели для вас иных проблем нема-счастливая вы женщина

Екатеринбург

четыреждымама
все-таки можно как-то порешать

можно,ежели это надо ОБОИМ ;)

Аноним 126

Мешал мне развиваться

Тема закрыта
Причина:
";