и у кого шансов больше? у нее?

Аноним 922
автор

Или от сидения дома у меня поехала крыша, или это чисто женские "тараканы"....Скамья...на одной половине сижу я (домохозяйка, мать двоих детей, с обвисшими от кормления грудями, с лишними килограммами,без опыта работы, начитанная книгами детских психологов и педиатров, разбирающаяся в вопросах, касающихся дома, кулинарии, воспитания и развития детей....всегда вкусный ужин ,чистая квартира, ухоженные дети...поменять что-либо пока не получается, т к дети маленькие, времени не хватает ни на себя, ни на фигуру, не говоря уже о работе...).....на другой половине - коллега моего мужа ,вернее его заместитель (красивая, с фигурой, с эффектными грудями и соблазнительными губами, меняет наряды каждый день (моя смена - халат, платье, одежда на прогулку), и ничего,что она на 7 лет старше моего мужа, у не есть такое преимущество - свободаааааааа, куда хочу-туда верчу, образование есть (причем, техническое, т е с мужем моим куча тем для разговоров, про сопли ,слезы, какашки ,цветки, прививки - они естественно далеки от таких тем). И по середине скамьи муж мой сидит, причем двигается постоянно к ней. Вроде и люблю говорит, вроде и детьми интересуется, только работает много, соответственно, она больше у него на глазах, чем я, дети. Он приходит, мы спим уже, в выходные рвется на работу (хотя вроде у нее выходной). Ну вот как-то так написала...сама не знаю,зачем....может,кто что умное скажет...

сколько можно

Вы в пролете похоже %) Это ж очевидно...

скроюсь пока
начитанная книгами детских психологов и педиатров, разбирающаяся в вопросах, касающихся дома, кулинарии, воспитания и развития детей....

это последнее на что он посмотрит

скроюсь пока
дети маленькие, времени не хватает ни на себя, ни на фигуру,

бред

скроюсь пока
моя смена - халат

ужос

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь пока
домохозяйка, мать двоих детей, с обвисшими от кормления грудями, с лишними килограммами,без опыта работы, начитанная книгами детских психологов и педиатров

Сколько вам лет, что у вас опыта работы нет? Сколько лет детворе?

скроюсь пока
халат, платье, одежда на прогулку

Тоже должны быть красивыми, и в домашней одежде можно выглядеть хорошо

мама
Сургут

Шансов на что? На "заинтересовать"? У нее. На "жить" - у вас

просто посетитель
Хмельницкий

Pani C
На "жить" - у вас

Не факт

мама
Сургут

Esme
Не факт

В жизни вообще ни за что ручаться низзя Скажем так - "как правило" :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я даже не знаю, что сказать..Пытайтесь себя менять..Но не для него, а для себя...А секс как у вас?

бабушка
Екатеринбург

Бармалей™
у нее?
Естественно

удивите мужа пока не поздно,займитесь для начала собой,минут 15 для себя (тот же пресс покачайте,оруч покрутите,скакалка в конце концов) в сутках всегда можно найти.А отговорки типа,

скроюсь пока
дети маленькие, времени не хватает ни на себя, ни на фигуру, не говоря уже о работе

это все фигня,тут у многих по 2 и более ребенка,и безо всяких бабушек-дедушек,и ничего держат себя в форме и мужья на сторону не глядят (еще бы кулаки то накачали)

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь пока
моя смена - халат, платье, одежда на прогулку

кто вам мешает красиво одеваться? Если понимаете, что в халате вы выглядите непривлекательно, зачем носите его дома? Сейчас много красивой и удобной домашней одежды.

скроюсь пока
всегда вкусный ужин ,чистая квартира, ухоженные дети...

ваш плюс, тоже значимый.

скроюсь пока
Вроде и люблю говорит, вроде и детьми интересуется

почему "вроде"?

скроюсь пока
только работает много, соответственно, она больше у него на глазах, чем я, дети. Он приходит, мы спим уже, в выходные рвется на работу (хотя вроде у нее выходной).

многие мужчины много работают. Тут сами себе противоречите касаемо связи работа - она.

Короче, сами свои ошибки видите (немного запустили себя), старайтесь выходить из образа матери, займитесь собой, может быть рассмотреть возможность получения образования, даже чисто для себя. А насчет коллеги... тут вам никто ничего не скажет, как там обстоит...

просто посетитель
Екатеринбург

Земляничный дождик
А секс как у вас?

Почему спрашиваю..По-моему это очень важно..Если с сексом неочень, то это ОЧЕНЬ плохо... :(

Аноним 922
автор

Линария
Тоже должны быть красивыми, и в домашней одежде можно выглядеть хорошо

ну я же не написала, что хожу в обносках тряпье ;)
Просто может так информацию преподнесла, но факт: или у домохозяйки вечные заботы - дети, муж, кормежка. Конечно,я устраиваю праздники для душии тела - маникюр, педикюр, духи, косметика, нарядное платье, обворожительный образ на семейном торжестве, но ведь это редко, чаще - дети, прогулки, обеды, этот же самый халат...Или она предстает перед ним в образе королевы, хотя дома-то тоже и халат любимый есть, и к плите бежит (кушать-то хочется)...

Екатеринбург

я бы на месте мужчины точно ее выбрала бы! не люблю растолстевших тетек с обвисшими грудьми, еще и прикрывающихся детьми

Екатеринбург

ну а что мешает вам к мужу двигаться?
забросьте на время книги по педиатрии, посмотрите новости, что-то, что даст вам возможность говрить с мужем на его языке хотя бы иногда...

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
Пытайтесь себя менять..Но не для него, а для себя..

+1.глядишь и двигаться то к вам начнет ;)

скроюсь пока
с лишними килограммами

скроюсь пока
времени не хватает ни на себя, ни на фигуру

так на диету можно сесть или хотя бы чтоб не так накладно было для кошелька, не есть после 6,кушать поменьше,сложно конечно но реально и можно ;)

мама
Екатеринбург

олени из форест
не люблю растолстевших тетек с обвисшими грудьми,

:=-O: %)
ну оочень некрасиво сказано!!!вот знаете, одно дело когда за сиськами после кормешки и во время нее не ухаживаешь и в итоге получаются уши спаниэля, другое-когда у женщины например физиологическое строение и такие ушки приходится принимать как данное,либо не давать ребенку самое ценное мамино молоко %)

Аноним 845

Ночная кукушка дневную перекукует ( приусловии, что та только дневная)

Аноним 922
автор

олени из форест
растолстевших тетек

ну...если два-три лишних килограмма против нормального моего веса, то уж простите...

олени из форест
обвисшими грудьми

заботилась о здоровье и имунитете своих малышей, поэтому и не жалела для них молочных рек :molodec:

олени из форест
прикрывающихся детьми

никто не прикрывается, люблю безумно своим малышей :heart:

И вообще, тема не про одежду, образ, груди - я как-то наверно не так зачин написала. Тема про то, что почему жене, матери своих детей, достается малая доля внимания, потому что она сидит дома...может пока сидит, т к повторюсь, дети маленькие еще, чтобы выходить на работу. А тут пришла понимаете ли фифа разукрашекнная (хотя и она когда-то будет мамой, будет кормить грудью, будет у нее послеродовая депрессия, и халат домашний, и запах котлет в квартире) - значит, надо бросаться к ее ногам...так?

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь пока
значит, надо бросаться к ее ногам...так?

кто вам сказал, что он бросается?

скроюсь пока
почему жене, матери своих детей, достается малая доля внимания

ну пусть он уйдет с работы и отдает вам все свое внимание... Мне кажется, вам скучно и у вас комплекс насчет внешности, поэтому вы выдумываете проблемы, которых, надеюсь нет.

просто посетитель
Екатеринбург

олени из форест
не люблю растолстевших тетек с обвисшими грудьми, еще и прикрывающихся детьми

Очень жестоко, но смысл есть

скроюсь пока
у домохозяйки вечные заботы - дети, муж, кормежка. Конечно,я устраиваю праздники для душии тела - маникюр, педикюр, духи, косметика, нарядное платье, обворожительный образ на семейном торжестве, но ведь это редко,

устраивайте праздники для своего тела не редко, а хотя бы раз в неделю.

скроюсь пока
в выходные рвется на работу

вот пусть пару часиков в выходные займется детьми, а вы - собой.

мама
Сургут

скроюсь пока
значит, надо бросаться к ее ногам...так?

А он че? Бросается? Я че-то из текста уловила, что это исключительно ваши домысли и никаких фактов...

Москва

Монстр просто.
Кто ж Вас заставлял в такую швабру превращаться? Такая чушь, что имея детей можно выглядеть калошей. Фи.
Я бы ушла на месте мужа. Нет. Убежала бы. И вы могли бы за мной 9мужем) гнаться тряся отвисшими сиськами, но это только прибавило бы мне (мужу) ходу.

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
лишними килограммами,без опыта работы

бегом на работу. бегоооооооооом. на учебу. хоть куда. потому что дело не в килограммах. и не в халатах. а в неуверенности.

просто посетитель
Екатеринбург

ну если

скроюсь пока
с лишними килограммами

у вас измеряется в

скроюсь пока
два-три лишних килограмма против нормального моего веса

то это комплексы :) Сбросить тройку кг всяко можно ;)

Тема закрыта
Причина:
";