В "друзьях" у мужа появилась "первая любовь"

Инна
автор

Дёрнул меня чёрт заглянуть в гости на страничку в социальной сети к совему мужу. %) А там в "друзьях" появилась его "первая любовь" В начале нашего занкомства (мы ещё не поженились) она ему письма любовные писала, потом всё прекратилось.Живёт в другом городе, замужем, дети.
Спрашиваю мужа - зачем добавил её в друзья?Что у вас может быть общего спустя 14 лет?" :=-O: Отвечает, просто так, мы же земляки. Я ему говорю - удали, мне неприятно её присутсвие на твоей странице (меня вот например, он в друзья не зовёт - говорит, что я жена). А он начал орать "Что ты меня подозреваешь?! У меня ничего с ней нет!У тебя паранойя!" Нет, у меня не паранойя, а просто была в нашей семейной жизни некрасивая история с его изменой (произошла в том же городе, откуда эта дама) Я его попросила по-хорошему "Мне неприятно даже само название этого города, у меня богатое воображение, удали её, если тебе дорого моё душевное равновесие" Знаете, что он ответил? "Удалять неприлично, а ты успокойся и не выдумывай ничего" и ушёл куда-то. %) А мне вот так обидно стало от этих слов - значит какая-то тётка в "друзьях" для него важнее, чем я? P.S.Напоследок сказала ему, пусть делает выбор - либо я, либо она, и что я его не держу, может хоть сейчас ехать куда подальше. Сгорячас,конечно... Вообщем видимо мы поругались... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Анастасия Н.
Напоследок сказала ему, пусть делает выбор - либо я, либо она, и что я его не держу, может хоть сейчас ехать куда подальше.

%) ну и уйдет, думать надо прежде, чем говорить

Екатеринбург

Анастасия Н.
Напоследок сказала ему, пусть делает выбор - либо я, либо она, и что я его не держу, может хоть сейчас ехать куда подальше.

%)
мужа поддерживаю

Анастасия Н.
паранойя!

Екатеринбург

Социальные сети - зло. :dada:

Аноним 239

какой-то он у вас дурак %)
лучше бы о жене подумал
и вообще, почему он вас не добавил в друзья - не понимаю %)

Екатеринбург

паранойя - не паранойя, а благодаря "Одноклассникам" не одна семья развалилась.

мама

а может это его не просто первая, но и единственная любовь?

мама
Екатеринбург

не верите в дружбу между мужчиной и женщиной - значит у вас комплексы. если вы ему измену простили, то это был ваш выбор и не надо теперь его попрекать этим. у меня тоже есть бывший в друзьях - болтаем о детях и о работе. ну и думайте прежде чем что-то сказать. а так -то - социальные сети и правда зло . не расстраиваетесь всё у вас наладиться, если ВЫ конечно захотите ;)Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 16:30

Екатеринбург

Ничего себе
какой-то он у вас дурак
лучше бы о жене подумал
и вообще, почему он вас не добавил в друзья - не понимаю

такое чувство, что автор сама с собой разговаривает, сама себя поддерживает

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
паранойя - не паранойя, а благодаря "Одноклассникам" не одна семья развалилась

дама замужем, с детьми и в другом городе
однозначно паранойя

мама

Вы круто взяли, автор.

Дусёчек
Социальные сети - зло. :dada:

А любопытство безмерное - ещё злее. Нефиг лазить по страничкам мужа.
Хотя...если уж неймётся, то будьте готовы, что он

Анастасия Н.
может хоть сейчас ехать куда подальше

мама

У меня в друзьях почти все мои "первые любови". Не будьте ребенком %)

мама
Санкт-Петербург

Анастасия Н.
Напоследок сказала ему, пусть делает выбор - либо я, либо она, и что я его не держу, может хоть сейчас ехать куда подальше

Вы правда из-за такого каприза будете рушить семью? Илите уже мириться, скажите, что сглупили :)

мама
Екатеринбург

Мы с моим мужем договорились, что тех девушек, с которыми у него был секс он в "друзья" к себе не добавляет. Что бы я их не видела,а то у меня фантазия бурная

Аноним1

Дусёчек
благодаря "Одноклассникам" не одна семья развалилась.

Угу...(((Вот и у нас "валится"...а он все там развлекается...

мама

Анастасия Н.
Удалять неприлично

а че неприлично то ему? а тетку, то бишь жену доводить прилично?

Екатеринбург

Кобра
дама замужем, с детьми и в другом городе

будет приезжать по выходным. :w_0018: для бешеной собаки - не крюк.

просто посетитель
Екатеринбург

Анастасия Н.
в "друзьях" появилась его "первая любовь"

а зачем же нужны тогда социальные сети, у меня на страничке тоже есть моя первая любовь, изредка перекидываемся парой фраз, муж знает о нем, но не требует удалить. Тут ведь и ежу ясно, что отношений уже не будет, зато как интересно просто наблюдать за жизнью тех, кого раньше любили ;)

Анастасия Н.
Напоследок сказала ему, пусть делает выбор - либо я, либо она, и что я его не держу, может хоть сейчас ехать куда подальше.

еще пару раз так сгоряча пошлете его, тоже будете бывшей :meet: , нельзя же так разбрасываться отношениями

Анастасия Н.
"Удалять неприлично, а ты успокойся и не выдумывай ничего"

+++

Анастасия Н.
а просто была в нашей семейной жизни некрасивая история с его изменой (произошла в том же городе, откуда эта дама)

если посылать и параноить, то измена рано или поздно случится. Успокойтесь и займитесь вашими с мужем отношениями, он должен чувствовать, что его любят и доверяют ему, тогда все его бывшие подружки и любови на страничке будут просто для того, чтобы похвастать им, какая у него замечательная и любимая семья)))

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
будет приезжать по выходным

ну тогда зло - в само наличи других женщин в мире.
причем тут "задруживание" в форумах?
если автор порушит семью сейчас, то сама дура

Екатеринбург

Вилена
У меня в друзьях почти все мои "первые любови". Не будьте ребенком

расскажу про одного моего бывшего и, по совместительству, одноклассника. Он меня добавил. Потом появилась его жена и начала мне слать письма с угрозами и плохими словами......Она с чего-то решила, что у меня проблемы в личной жизни и я хочу их решить именно за счет ее мужа :=-O:
В итоге, он удалил свою анкету с сайта. Но!! Фишка то вся в том, что если нам будет нужно, мы и так сможем пообщаться, а от нее осталось полное ощущение неадеквата и истерички. И парню остается только посочувствовать........
У моего мужа в друзьях его бывшие, что-то мне в голову не пришло устроить истереку с ультиматумами...вот блин...

будущая мама
Екатеринбург

от мужики придурки все-таки, было чето-да не рассказывай ты все тут чай не девственники че распространяцо, тем паче о своей первой любови...неужто письма казал любовные? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня у мужа первая любовь в нашем же поселке живет...и он о ней всегда очень тепло говорит, меня это вообще никак не колышет.. %) Если добавит в друзья, то мне будет пофиг...Мы как-то вместе ее страничку смотрели...
И вообще может это она его добавила, а ему показалось неприличным отказаться...У меня в друзьях тож кого только нет...
Не провоцируйте мужика...А то он и в самом деле обратит внимания на нее...

мама

Кобра
"задруживание" в форумах %)
хоспидя какими глупостями люди порой занимаются

мама

SimOne
зато как интересно просто наблюдать за жизнью тех, кого раньше любили

не знаю как вам, но мне вот воще не интересно, если меня уже с человеком ничего не связывает, мне он по барабану, я бы не стала интересоваться, своих дел по горло

мама

У мужа моего какая-то из любовей (по номеру не знаю, но вторая бывшая жена :) ), тоже в друзьях, коллегах, и в гости приезжает со своим мч. И нормальная такая девушка, ну и я не истеричка. Всё под контролем
Держи друзей близко, а врагов ещё ближе

Екатеринбург

Кобра
ну тогда зло - в само наличи других женщин в мире.

у других женщин - другие роли. А первая любовь занимает особое место: воспоминания, закрепленные юношескими гормонами, незавершенность отношений, иллюзии разнообразные.... - гремучая смесь.

Тема закрыта
Причина:
";