В "друзьях" у мужа появилась "первая любовь"

мама
Киев

SimOne
еще пару раз так сгоряча пошлете его, тоже будете бывшей , нельзя же так разбрасываться отношениями

зато муж потом добавит в друзья в одноклассниках)))

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
А первая любовь занимает особое место

Поэтому лучше с ней просто открыто дружить по интернету.
Если б мой муж потребовал ваще не общаться с "первым любвем", я б удивилась сильно.. У мну ж умный муж вроде, не псих?
И я вас уверяю, это чисто приятельское общение, да и то изредка

мама
Екатеринбург

Сорциальные сети - зло, отнимают вагон времени! С теми, кто важен для нас мы и так общаемся, а если с человеком не обащались годами, то так оно и должно быть, нафиг он сейчас то сдался? из любопытства?... не понятно...

мама
Санкт-Петербург

Laroux
Сорциальные сети - зло, отнимают вагон времени!

как и ю-матерь :)

автор, у мужа есть тока один путь объяснить внезапное раздруживание "понимаешь, у меня жена.. ну не совсем адекватна.."
вы этого хотите

Инна
автор

noodles
А любопытство безмерное - ещё злее. Нефиг лазить по страничкам мужа.

Да япросто зашла к нему как посетитель, никакого шпионажа, что вы!

Аиша
Мы с моим мужем договорились, что тех девушек, с которыми у него был секс он в "друзья" к себе не добавляет. Что бы я их не видела,а то у меня фантазия бурная

Ну вот согласитесь те, кто пережил измену и сохранил семью - есть факторы,которые всё равно оставляют раны при напоминании. Для меня этот фактор - "подружки" в интернете и тот злаполучный город, в котором мой муж согрешил. И роман начинался именно в интернете.

Кобра
если автор порушит семью сейчас, то сама дура

Я не собираюсь рушить семью, я прекрасно знаю, что муж здесь со мной, любит меня, а те тётки в другом городе (очень далеко) Я его просто попросила меня лишний раз не травмировать напоминаниями (хоть и косвенными) о той измене. Так ведь на тебе - появилась первая любовь из того проклятого города. Неужели так трудно просто удалить, если ты уважаешь чувства жены (сам ведь накозлил! И никаких скандалов не будет. Обидно, вот и всё.

мама
Санкт-Петербург

Анастасия Н.
Я не собираюсь рушить семью

вы своим высказыванием уже показали, что готовы разрушить все из-за чепухи.
или что ваши слова никогда не надо принимать всерьез?

Анастасия Н.
Неужели так трудно просто удалить

я ж говорю:

Кобра
у мужа есть тока один путь объяснить внезапное раздруживание "понимаешь, у меня жена.. ну не совсем адекватна.."
вы этого хотите

?Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 17:01

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
первая любовь занимает особое место: воспоминания, закрепленные юношескими гормонами, незавершенность отношений, иллюзии разнообразные.... - гремучая смесь.

в точку , именно поэтому, я между первым и вторым браком завершила отношения и сделала для себя вывод, что хоть он и хороший любовник, но видимо та первая любовь была всего лишь гормональным коктейлем, и для хороший отношений, а тем более брака, он явно не подходит.

Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
зато муж потом добавит в друзья в одноклассниках)))

Дамиана
Чорд, а моя первая любовь у меня в друзьях на одноклассниках И жена его тоже

безобразие.

мама

Кобра
один путь объяснить внезапное раздруживание "понимаешь, у меня жена.. ну не совсем адекватна.."
вы этого хотите

да почему он должен, что либо объяснять какой- то бабе, которая ему на фиг сдалась
почему не думает о чувствах близких, а почему- то упирается рогом и думает, чего там Манька из Мухосранска обо мне подумает, если удалю

мама
Санкт-Петербург

igorella
да почему он должен, что либо объяснять какой- то бабе, которая ему на фиг сдалась

да как всем однокашникам.
можно ничнго не объяснять, просто пропасть, пусть считают странным чудаком. конечно..
порвать со всеми друзьями детства..
но не проще жене тараканов пролечить?
а то ведь и правда

Дамиана
вы не думали, что он связи не улавливает? Так ведь можно до абсурда дойти. Искоренить знакомых мужа с именем любовницы, переключать телек при упоминании в новостях того города и ты ды

Екатеринбург

Кобра
пусть считают странным чудаком


правда,зачем она ему сдалась?

Инна
автор

igorella
да почему он должен, что либо объяснять какой- то бабе, которая ему на фиг сдалась
почему не думает о чувствах близких, а почему- то упирается рогом и думает, чего там Манька из Мухосранска обо мне подумает, если удалю

вот и меня зацепило - если тебе на человека пофиг - удали, а не ломайся мыслью, что он о тебе подумает. Он ещё больше подозрений своим поведением во мне зарождает. Написала ему сейчас по аське следующее
"Не надо говорить, что у меня паранойя. Я тебя просто по человечески попросила исключить для меня все травмирующие факторы (а психологическую травму мне нанёс именно ты).Мне неприятно присутсвие (пусть и косвенное) в твоей жизни женщин с которыми у тебя была связь при мне, мне неприятно название города, где ты совершил это. Конечно, если для тебя ценнее виртуальные отношения с людьми, которых ты лично много лет не видел(а может быть вас и что-то связывает до сих пор) чем моё спокойствие и доверие, то ради Бога продолжай свои инернет-игры, но не обижайся на мои подозрения. Они будут до тех пор, пока ты даёшь повод. Ты вновь его мне дал. Я ведь не прошу удалять сестру или жену друга - мои тревоги вполне реальны. Я не хочу с тобой ругаться, потому что люблю тебя. Но если и ты меня любишь, то должен понять то что я здесь написала. А если поймёшь то уберёшь факторы травмирующие меня"

мама

переписка с бывшими любовями да и бывшими одноклассниками в интернет - это полный бред

Laroux
С теми, кто важен для нас мы и так общаемся, а если с человеком не обащались годами, то так оно и должно быть, нафиг он сейчас то сдался? из любопытства?... не понятно...

правильно

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
правда,зачем она ему сдалась?

ага, а потом объяснять ване, почему на встрече одноклассников не должно быть мани..
а потом стереть с карты тот город..
не проще жену к психологу?

мама

Кобра
объяснять ване, почему на встрече одноклассников не должно быть мани.. да кто счас встречается то на встречах этих, кому оно надо, всех своя жизнь и интересы

Екатеринбург

Дамиана
Короче, вы им манипулируете и так добьетесь обратной реакции.

Все сглатывать и молчать о том, что тебя действительно волнует, - тоже неправильно.

мама
Екатеринбург

Анастасия Н.
Я тебя просто по человечески попросила исключить для меня все травмирующие факторы (а психологическую травму мне нанёс именно ты)

Вы всю жизнь будете это ему припоминать? Наверно вам доставляет удовлетворение уличать его при каждом удобном и косвенном случае, мне жаль вашего мужа. Постарайтесь быть выше его поведения, эта ситуация возможно проверка ваших отношений.

Инна
автор

Дамиана
Короче, вы им манипулируете и так добьетесь обратной реакции.

А мне вот психолог говорил, что если супруги решили сохранить семью после измены, то должны договориться, что не будут о ней вспоминать и напоминать друг другу ни коим образом. А провинившаяся сторона (если ей дороги отноешия) должна сделать всё и даже больше, чтобы супруг не смел даже в мелочах подозревать. Мой муж видимо придерживается другой точки зрения - живу стобой, люблю тебя, а всё остальное мои тараканы

Инна
автор

Kruasan
Постарайтесь быть выше его поведения, эта ситуация возможно проверка ваших отношений.

Нет, ну непонимаю я - я так много что ли от него потребовала? Удалить из друзей девку - это так невыносимо сложно?! :=-O: Это тот случай, когда надо бодаться с женой?! :=-O: Я ведь не прошу его надевать паранжу, ограничить все контакты с женщинами. %)

Тема закрыта
Причина:
";