В "друзьях" у мужа появилась "первая любовь"

Инна
автор

Дамиана
А с какими женщинами ему можно тогда дружить, простите?

У него априори нет дружбы с женщинами - он достаточно замкнутый и скованный в общении с ними, работает в исключительно мужском коллективе. Даже любовницу завёл по интернету ибо вслух говорить не надо, а только по коавишам цокать да смайлики вставлять

Екатеринбург

Анастасия Н.
Удалить из друзей девку - это так невыносимо сложно?! Это тот случай, когда надо бодаться с женой?!

Ну а с другой стороны, если она дорога вашему мужу, то он найдет способ поддерживать с ней отношения (через другие сайты, например, и вы об этом даже знать не будте), а если это "добавление" - формальность, то и не стоит переживать.

Инна
автор

Дусёчек
если это "добавление" - формальность, то и не стоит переживать.

Ну так тем более - успокой жену, удали. Я не выискиваю специально доказательства его грехов, доверяю тому, что есть между нами. Но уж коль я наткнулась на эту первую любовь случайно - так исправь ситуацию иконфликт исчерпан.

Екатеринбург

Анастасия Н.
Но уж коль я наткнулась на эту первую любовь случайно - так исправь ситуацию иконфликт исчерпан.

не хочет быть в роли "послушного мальчика" при вас. :dontknow:Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 17:51

мама
Екатеринбург

Кобра как и ю-матерь

Тоже верно :)

Екатеринбург

Кобра
у мужа есть тока один путь объяснить внезапное раздруживание "понимаешь, у меня жена.. ну не совсем адекватна.."

+++++++++++
Автор, если вы жена, то считаете, что муж должен посылать людей на лево и направо когда вам взбредет в голову. За что он должен человека обижать? Она все же как я поняла не была его любовницей во время вашей совместной жизни. Он удалит, какое будет ваше следующее требование?

Дамиана
Искоренить знакомых мужа с именем любовницы, переключать телек при упоминании в новостях того города и ты ды

это ведь травмирующий фактор %)

мама
Екатеринбург

По-моему семья и спокойствие в ней-гораздо важнее общения со "старой" знакомой! Я категорически против таких вот друзей, подруг! :y_0009: :y_0020:

мама
Екатеринбург

Кобра
дама замужем, с детьми и в другом городе
однозначно паранойя

на своем опыте скажу, что семейное положение и расстояние не помеха... угу... ;)

Конечно это не значит, что у них что то завяжется и муж что то к ней питает. Но я бы на месте вашего мужа удалила бы ее :)

Екатеринбург

Анастасия Н.
значит какая-то тётка в "друзьях" для него важнее, чем я?

значит так. или просто он не любит когда на него давят. ;)

Анастасия Н.
Напоследок сказала ему, пусть делает выбор - либо я, либо она, и что я его не держу, может хоть сейчас ехать куда подальше.

а вы готовы принять любые последствия выбора? даже если он будет не в вашу пользу? ;)

мама
Екатеринбург

Дамиана
А я бы нет. В данном случае, с женой проще один раз развестись, чем теперь всю жизнь исключать травмирующие факторы. В виде названия городов
А так попереживал при разводе, зато потом никто тебе мозг не моет ни за что.

Это будет означать одно. Значит вы не любите жену.

Екатеринбург

Из роли жертвы видимо не ходите уходить, нравится напоминать, как он вас обидел и как виноват перед вами.

Анастасия Н.
А мне вот психолог говорил, что если супруги решили сохранить семью после измены, то должны договориться, что не будут о ней вспоминать и напоминать друг другу ни коим образом. А провинившаяся сторона (если ей дороги отноешия) должна сделать всё и даже больше, чтобы супруг не смел даже в мелочах подозревать.

У его вины тоже есть границы, и рамки адекватности ваших требований тоже должны присутствовать.

Инна
автор

муж вчера вернулся домой, делает вид что всё в порядке - пытается о чём-то говорить со мной, лезет с объятиями. %) Нет, я не скандалю, никаких разговоров о подружке не завожу, тихо веду семейную жизнь - достаточно того что написала ему по аське. :( Дала ясно понять - не удаляет её из друзей, я удалаяюсь как жена.Это принципиально. :( Если ему наплевать на мои чувства, то я не собираюсь терпеть коллекции его бывших в интернете. %) У меня любовников было побольше, да вот что-то не думала их рыскать в инете и в друзья к себе записывать - знала, что ему это не понравится. А вот теперь назло всех разыщу и переписку затею - посмотрим на его реакцию.

Екатеринбург

Тьфу ты, фигня какая! у меня тоже "первая любовь" в одноклассниках. муж увидел, поржал и успокоился. и у него тоже была на страничке его "первая любовь" да и плевать мне абсолютно. У нее семья, муж. дети. потом она его сама удалила. увереннее в себе надо быть.

будущая мама
Екатеринбург

Жена Кости
Тьфу ты, фигня какая! у меня тоже "первая любовь" в одноклассниках. муж увидел, поржал и успокоился

можно вопрос: нахера вы оба рассказываете о своих первых любовях? это действительно так жизненно необходимо? ;)

вопрос

Аиша
Мы с моим мужем договорились, что тех девушек, с которыми у него был секс он в "друзья" к себе не добавляет.

а как вы узнаете был с этой девушкой у него секс или нет?

Инна
автор

Потолковый Лампонюх
можно вопрос: нахера вы оба рассказываете о своих первых любовях? это действительно так жизненно необходимо?

Мне вот тоже это непонятно. %) Первые любови были у всех - зачем это в семью тащить? %) Это приятно другой половинке? Сомневаюсь что-то. Может быть ещё верх честности озвучить супругу количество своих половых партнёров до него? :=-O: Он наверно так порадуется за вас!

мама
Екатеринбург

Анастасия Н.
Удалять неприлично, а ты успокойся и не выдумывай ничего" и ушёл куда-то.

мой бы также наверно ответил
а вас прекрасно понимаю..я собственница и этим все сказано!у меня нет в друзьях мужиков, с кот.я встречалась (спала а не просто платоническая любовь(а были и такие)),значит и будь добр ты не добавляй себе бывших..
и пусть хоть сколько говорят что было то было,все в прошлом-эмоции и ревности(если чел.ревнив по натуре)никто не отменял!

Анастасия Н.
Напоследок сказала ему, пусть делает выбор - либо я, либо она, и что я его не держу, может хоть сейчас ехать куда подальше

чо уж всякое бывает ,все не без греха ;)
сказала свое мнение,советовать ничего не буду,п.ч просто незнаю в вашем случаи сказать сделайте также ему назло-наверно глупо, забудьте не обращайте внимания-тоже не надо так все с рук спускать,поговорить-так вы уже вроде поговорили и сказали уже кто что думает и делает... :dontknow: вообщем решайте сами ;) Но бывают и похуже ситуации :)

мама
Екатеринбург

А ко мне года 2 назад зашла бывшая моего мужа. Наставила мне колов за все фотки. Я не узнала её внешне, да и фамилия другая. Говорю мужу: смотри ко мне дура какая-то заходила. Он посмотрел, плечами пожал. Я и забыла об этом. А мой подсуетился, нашел её. Тоже завелась у них активная переписка, встречи...Я случайно узнала: сам спалился. Сижу как-то, телек смотрю, муж рядом дремлет. Смс пришла, я как-то машинально его телефон взяла, читаю с незнакомого номера: "Ты можешь сейчас говорить?" Я такая дурочка, ЕЩЕ и не поняла, засмеялась - тебя любовница спрашивает: можешь разговаривать? А он как взвился, телефон выхватил...Скандал был, а потом он телефон запоролил. Я ему тогда сказала: делай что хочешь, только запомни ВОТ это, начало конца. И как-то забила на это дело. Резко стало все равно. Вот честно, меня задел не тот факт, что у них шуры-муры какие-то были, а оскорбилась я, что она мне "колы" ставит, а он вместо того чтобы за жену оскорбится, сам её искать побежал. Вот такая женская логика.

Инна
автор

Шарлотта
Вот честно, меня задел не тот факт, что у них шуры-муры какие-то были, а оскорбилась я, что она мне "колы" ставит, а он вместо того чтобы за жену оскорбится, сам её искать побежал. Вот такая женская логика.

+100/ А чем всё закончилось-то? Обиден не сам факт появления бывших, а рекция на них нынешних. Ко мне вот как-то первый муж заглянул, смайликов накатал, пятёрочек за фотки наставил. Я сразу всё поудаляла - потому что не хочу, чтобы у мужа возникало хоть малейшее подозрение и неприятные чувства. Мне оказывается это важно, а вот ему оказалось что нет.

Екатеринбург

Шарлотта
Наставила мне колов за все фотки

аааааааа, ржака))

мама
Екатеринбург

вот чет не пойму или я дура или....

Анастасия Н.
Первые любови были у всех - зачем это в семью тащить? Это приятно другой половинке?

вот какое отношение имеет МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ к семейной жизни сейчас?? ну была она и что? сейчас то я замужем за другим человеком. точно также мужнина первая любовь. я ее знаю, когда он приезжает на родину и встречает ее они общаются и мне абсолютно фиолетово есть она или нет, он то не с ней а со мной

Анастасия Н.
Может быть ещё верх честности озвучить супругу количество своих половых партнёров до него?

ну озвучивать количество совсем не обязательно, но то что ДО него у меня были мужчины это нормально, и мужчина должен это понимать. и женщина тоже

Анастасия Н.
не хочу, чтобы у мужа возникало хоть малейшее подозрение и неприятные чувства.

какие подозрения? вы о чем вобще? такое ощущение что Вы до сих пор не можете ему простить измену и подозреваете во всех смертных грехах

Жена Кости
увереннее в себе надо быть.

  • мильен
Верхняя Пышма

у моей Первой Любви тоже жена была с паранойей.Он иногда (очень редко!) мне звонил,мы болтали о семье,работе,детях...Потом раздался звонок и он мне сказал:" Никогда мне больше не звони и забудь номер мой" Я офигела,тк это он поддерживал связь и звонил...Оказалось жена его заставила позвонить и сказать это при ней ржачка...С женой уже развелся (она ему рога активно все время наставляла),а мы с ним все так же иногда болтаем ни о чем...

мама
Екатеринбург

Иноходка
аааааааа, ржака))

в данном контексте, это не ключевой момент. ну наставила, это её личные проблемы видимо так выразились. мне бы лично в голову не пришло.

Анастасия Н.
А чем всё закончилось-то?

да ничем, видимо...раз все еще со мной. Мне как-то параллельно стало, наверное не любила уже и начала это осозновать.

Тема закрыта
Причина:
";