Муж тайно 7 лет любит другую...

мама
Екатеринбург

я
Я как бы на вторых ролях.... что делать и не знаю!

становится на первую роль

просто посетитель
Екатеринбург

я
что это значчит?

То и значит. Ему ща скажите "дарагой, у тебя в голове бабий цемент". Если спросит "что это значит" - разница между вами не велика.

я
Блин вот довел щас начал о ней восторженно

Троль Вы

мама
Екатеринбург

Автор: Вы найдите фотку мужика посимпатичней и таскайтесь с ней везде и восхволяйте: о какой интеллект, а торс, а поппка, а какой взгляд, какой же крутой мужик, а как стильно одевается, а как ему в жизни прет, а какое чувство юмора! Вашего мужа на 2 день это достанет точно, и когда он начнет Вам выговаривать. обижаться и т.п., ткните носом в его девицу и скажите, как только я перестану видеть эту рожу дома на фото и слышать о ней, так исчезнет из дома и наших отношений и мой кумир.

мама
Екатеринбург

Да ну. Бред какой-то. Не верю

мама
Екатеринбург

Дамиана
Муж случайно не плакает в машине по вечерам?


Непонятно Автор чего Вы все это терпите

я
автор

Лерелин
Не верю

Это правда, не знаю как быть... начинаю обижаться- меня обнимет и скажет типо ну ты же обычная баба, моя... а она %) %)

мама
Екатеринбург

я
. начинаю обижаться- меня обнимет и скажет типо ну ты же обычная баба, моя... а она

Продолжайте обижаться и терпеть, когда он притащит в дом девку и скажет, что это 1 шанс перспать с необычной, тоже обижайтесь тихонечко, ну можите еще в форуме пожаловаться, но не в коем случае не гоните эту бабу, не ограничивайте мужа воздыхании, терпите (Бог терпел- нам велел)

мама
Екатеринбург

Продолжайте позволять вытерать об себя ноги, Вы видимо, от этого получаете удовольствие

просто посетитель
Екатеринбург

У моей знакомой на прикроватной тумбочке в спальне имеется портрет Спивакова, она его обажает, он для нее идеал мужчины... мужу ее убиться об стену?

Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
мужу ее убиться об стену?

Эффектнее - дирижерской палочкой проткнуть сонную артерию

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Эффектнее - дирижерской палочкой проткнуть сонную артерию

Спивакову? А что, ситуация один-в один. Он - красивый, он - умный, он - талантливый, он - благородный, он - щедрый..... а ты простой мужик, шофер, знай крути свою баранку. О чем с тобой говорить?... А вот он... Ну, ладно, ей хватает ума не говорить этого мужу, так треплется с подружками - охи-вздохи. Муж воспринимает его портрет просто как картинку, ну нравится его женушке, как он исполняет, пусть потешится...

Автор, они хоть знакомы? Или она - нечто эфемерное? Картинка?

мама

mtrix
Троль Вы

Во-о-от.
А Вы - сиськи покажи.
Откуда у тролля сиськи?

мама
Екатеринбург

а может ему просто нравится что вы на один и тот же трюк 7 лет ведетесь?есть же болящие на голову-ну нравится им когда другая половина их ревнует,дергается.

Екатеринбург

Где он её взял бабу эту идеальную? Просто фото что ли или реальная , первая и т.п....

мама
Екатеринбург

я
ну ты же обычная баба, моя...

Убило Вот если вы такая обычная баба, ну не знаю... Волосы в голубой покрасьте, станете его необычной бабой

Екатеринбург

mtrix
Она идеал а любит вас, и чо? Поступает как большинство женщин.

точняк

jy

я
говорит, что она- идеал женщины для него.... живут в разных городах

То ли трус? Ущербный какой-то... Мужчина нормальный любит в реальности, а не на картинке.

Екатеринбург

Legеnda
Волосы в голубой покрасьте, станете его необычной бабой мая плакаль...

просто посетитель
Екатеринбург

Iren100
может ему просто нравится что вы на один и тот же трюк 7 лет ведетесь?

Стимулирует вас усиленно!
У меня знакомая семья есть, вместе они уже 20 лет, так на протяжении 7 лет муж также себя и ведет, как ваш.
А жена все борется. А мужу просто необходимо видеть как жена старается и борется за семью. Он аж светится от этого весь.
Но живет-то с ней, с любимой женой. А идеалы все приходят, уходят, приходят,уходят.

Насчет ТАЙНО ЛЮБИТ - так то ж не тайна. А смех! Перестаньте его подкармливать энергетически и все!

мама
Екатеринбург

лисено_к
говорит, что она- идеал женщины для него....
раз идеал чего же не живет с ней

настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеальной

all
мама
Екатеринбург

не интересная разводка :(

просто посетитель
Екатеринбург

варя
Ущербный какой-то...

Купить в сексшопе вибратор дома на тумбочке поставьте и скажите "вот он - настоящий мой идеал: молча работу работает и нервы не треплет, а ты так, обычный"... %)

самомама
Екатеринбург

А ты живи по принципу, дом и семья святое, а вот личная жизнь и у тебя должна быть ....

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

я
как на это посмотрите??

так главное как вы на это смотрите,автор :P

Тема закрыта
Причина:
";