подскажите как мне быть

просто посетитель
Екатеринбург

вы задайте конкретный вопрос ей. Будет ли Вам прощение или нет? и что она решила для себя...вы себя просто мучаете... ищите этого парня..

просто посетитель
Екатеринбург

когда психика не выдерживает, очень сложно ночь пережить

просто посетитель
Екатеринбург

а здесь у всех один совет.. ЛЕЧИТЕСЬ, САДОМАЗО, СРОЧНО К ВРАЧУ.. и стоит ли вообще эфир засорять.. че зря микрофонить..

мама
Екатеринбург

пустырник.валерьянка.новопассит.или самому в больницу сдаться.

lala999
я просто захотел узнать ,скажем ваше мнение со сторны женьщин и понять что хочет женьщина

Мнение женщины таково. Ваши побегушки ни с той не с этой стороны вас не красят. Оба хороши. То что вы там далее накатали - читать до конца не буду, букофф многа. И не понимаю когда мужик столько бреда нести может про ублюдков, смс-ках, тещ и кисок. Про детсад и новопассит уже писали.

автор
хочу стать мамой
Москва

Я не говорю что я ангел. у всех есть недостатки и я свои знаю и признаю и стараюсь исправить. если долг ,честь, и благородство(так уж меня воспитали) в нашем обществе заменили на подлость , хамство и неуважение , то это серьезные недостатки.если моей жене надоело что ее любят оберегают иделают все чтоб ы она была счастлива,видимо ей захотелось дерьмеца хлебнуть? вы можете назвать особь женского пола которая не хотела рожать ребенка ( я ее два раза из клиники вытаскивал ) и швыряет 5 летнего малыша одного дома ночью чтобы погулять , опаивает ребенка фенозипамом ,чтобы он не просился к отцу. издирает его и выбивает его головой дверь лифта, матерью? я нет.

я не знаю кто пишет смски . или она затеяла не понятную игру или ктото пытается меня изводить .ей 21 год

lala999
вы можете назвать особь женского пола которая не хотела рожать ребенка ( я ее два раза из клиники вытаскивал ) и швыряет 5 летнего малыша одного дома ночью чтобы погулять ,

Зачем помешали? Вот результат.
А вообще да, есть женщины которые оч умело могут выносить мозг мужикам. Чеуж, расходитесь тогда и все.

lala999
ей 21 год

lala999
швыряет 5 летнего малыша

Во сколько родила? %)

автор
хочу стать мамой
Москва

я уже успокоился. и вполне адекватен. вы уж простите меня ,но я все больше убеждаюсь ,что женская логика противоречие во всем в том числе и себе . сначала вы чего то добиваетесь, а как добились начинаете загонять все это обратно , потому что уже это не интересно.

Если вам такая попалась, то это не означает что все такие ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мда.. 21 год.. молодаа.. максималистка по любому... амбиции играют... наверное она и пишет смс. сама мечется.. может хочет проучить...но! если это она...то вы с такой девушкой хлебнете горя....
че вот бабам не хватает? ну я тоже дерьма хлебнула... многому меня научило это...

и я сама мама.. мне ужасно слышать такие выходки.. про таблетки и все такое...

автор
хочу стать мамой
Москва

[/cit]

BonJoli

это первая жена сына калечит .

просто посетитель
Екатеринбург

lala999
сначала вы чего то добиваетесь, а как добились начинаете загонять все это обратно , потому что уже это не интересно.

нее.. эт не так. но опять же ваша то судя по всему не повзрослела...

Я прекрасно понимаю о чем вы пишете. В данный момент вам в помощь полный игнор в ее сторону. Будете реагировать - пойдет все по новой. С ребенками только по нормальному разрулите.

guest@ya
и я сама мама.. мне ужасно слышать такие выходки.. про таблетки и все такое...

:(

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

еще та максимлистка! я ей сам корону одел. в 20 лет совладелица даольно серьезной фирмы.

просто посетитель
Екатеринбург

lala999
еще та максимлистка! я ей сам корону одел. в 20 лет совладелица даольно серьезной фирмы.

все. теперь полная картина.... сделали королевой.. терпите.. вы в ее глазах давно наверное уже подданый.. а не король :( щас крутит вертит Вами
ну поражаюсь мужчинам.. ведь одно дело делать счастливой женщину, оберегать, как вы пишите.... а другое возносить.. да куда такую молодую возносить? дите такое вознесли.. падать то больно ей будет..сама еще не понимает что с короной то делать

автор
хочу стать мамой
Москва

BonJoli

что и делаю , но рвет меня а части!!! ЛЮБЛЮ ее безумно! при встречи скрываю свои эмоции! но вы же все (имею ввиду женщин) чувствуете ! тем более что мы сней,скажем энергетически связаны . я чувствую когда ей плохо или хорошо

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

соласен

автор
хочу стать мамой
Москва

здесь еще поблема в воспитаниив ее семье нет уважения к близким.и унее все еще модель поведения ноложеная воспитанием.я насколь смог немного исправил за эти годы .но не все как видно

просто посетитель
Екатеринбург

ну игнор не советую.. но свою власть, превосходство, достоинство надо продемонстррировать.. первым не идите на контакт.. вы уже не мало усилий приложили.. она должна опнять что и этого достаточно для извинений.

автор
хочу стать мамой
Москва

к стати есть хорошая книга Дин К. Делис Парадокс страсти. очень многим советую на вашем форуме почитать и мужей многих заставить ее прочесть. жалко что мне она раньше не попалась. очень многое понял. в нете можно найти

мама
Екатеринбург

Я может невнимательно читала, но не могу понять чтож такого Вы натворили, чтобы если она действительно вас любит. так себя вела....

просто посетитель
Екатеринбург

lala999
здесь еще поблема в воспитаниив ее семье нет уважения к близким.и унее все еще модель поведения ноложеная воспитанием

не всё идет из семьи.. моего мужа влекла и воспитывала улица. никакого уважения к близким.. к маме, папе... человек может не уважать семью(родителей), но уметь любить свою половину....

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

игнор только и действует. при последней встрече так и сказал ,что прошенее попростл более чем достаточно. ибольше не буду .спросил простила или нет --промолчала. хотя чувсвую что простила. хотите верте хотите нет но унас действительно энергетическая завязка

просто посетитель
Екатеринбург

ага. парадокс страсти она его любит, а он ее нет..
ну там и сказано.. клеймит она его-в нем ярче пламя....

автор
хочу стать мамой
Москва

vittoria

я очень сильно на нее наорал :( и сказал чтобы убиралась раз не желает меня уважать. ну заклинило меня невыдержал полтора года в таком напряжении еще и жара под сорок. на войне легче было

Тема закрыта
Причина:
";