подскажите как мне быть

просто посетитель
Екатеринбург

lala999
игнор только и действует. при последней встрече так и сказал ,что прошенее попростл более чем достаточно.

а это и не игнор вовсе...игнор это когда знать не знаю.. а тут разговры..я это и советовала..

lala999
унас действительно энергетическая завязка

верю...

lala999
спросил простила или нет --промолчала

вот вы нам книгу советуете.. ну там же и написано.. ЧЕМ ЖЕСТЧЕ Я-ТЕМ ОНА НЕЖНЕЙ.. ну так надо было спросить пожестче, по настойчиве.. мне нужен ответ!!!!!! а так опять игрушки.. промолчала..

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

меня тоже улица воспитала .пока не ушел служить.но уважение родители привили. и дальше честь погон не изгадил . все мои бойцы жывими вернулись к мамкам

просто посетитель
Екатеринбург

lala999
я очень сильно на нее наорал и сказал чтобы убиралась раз не желает меня уважать.

не жалейте об этом.. промолчав, Вы бы были рабом и неуважение бы имело продолжение..как с ребенком.. один раз не скажешь во время НЕЛЬЗЯ...и все.. ну вы должны понять, как папа

мама
Екатеринбург

Наверное не судят по рассказу одной из сторон, но думаю сейчас она понимает, что уже перегнула палку, а гордость.....+с ваших слов ей есть на кого отвлечься и потешить свое самолюбие, будем наедятся, что разум одержит победу и сможете спокойно поговорить )))). только вот если бы у Вас был малыш она с такой же легкостью рассталась бы с семьей...

просто посетитель
Екатеринбург

вот я и говорю.. не все идет из семьи.. все зависит, какой корень у человека...

просто посетитель
Екатеринбург

vittoria
сейчас она понимает, что уже перегнула палку, а гордость.....+с ваших слов ей есть на кого отвлечься и потешить свое самолюбие, будем наедятся, что разум одержит победу и сможете спокойно поговорить )))).

+100000000000

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

я просто не пишу дословно все ,ато опять книга получится. сказано все было жостко с некоторой иронией,ее сильно зацепило.скзал что я определился дальше как мне жить ,дал понять что еще немного времени и ей со мной уже будет не попути

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Скажите, а вы ранее ни с кем эту проблему не обсуждали?

какую проблему7

просто посетитель
Екатеринбург

это я уже глючу. извиняюсь.. думала ко мне вопрос

автор
хочу стать мамой
Москва

Дамиана

у меня два семейных психолга. и мужчина и женщина. ее ни как не могу туда отправить. оба сказали однозначно игнор. еще не много и сломается. кстати последняя смска через три часа после встречи я очень сильно тебя люблю что это ? изощренный способ меня изводить? или не знает как переступить через принципы и гордыню? я думаю что пишет она т к построение фразы наше

просто посетитель
Екатеринбург

гордыня, амбиции и ранее совершенные поступки в ваш адрес не дают ей броситься к вам в объятья и сказать, что давно простила...но и психологи говорят что скоро сломается.. а ломаться ей не хочется.. проще же делать надменный вид королевы , кинуть смс с незнакомого номера со словами люблю и ждать ваших действий.. чтоб якобы не она простила.. а опять вы бегали...а она .....так, снизошла на ваши мольбы

автор
хочу стать мамой
Москва

Дамиана

я обращался на пикап , но кроме цинизма там ничего нет. я просил админа удалить тему. про другие ничего не знаю. к вам зашел -интересно услышать мнение женской половины .может я не прав и в чем. я хочу понять поведение моей супруги и всебе разобраться . это разве плохо? хчу понять что я делал не правильно по отношению к своей жене. увас многие мужья хотят разрешить семейные проблемы? и наладить семейную жизнь?

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

не могу так поступить(хотя иногда хочется) иначе все начнет повторяться причем думаю в худших вариантах.тем более два раза возвращал. вот получил

просто посетитель
Екатеринбург

если бы узнала что мой муж залез на сайт (хотя бы этот), чтобы разрешить семейную проблему.. хммммм..я бы подумала.. ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ и прибалдела

хотя.. в вашей теме народ оттаявший собрался.. так то цинизма здесь многовато на других темах..даже более того.. грызут автора..

просто посетитель
Екатеринбург

lala999
не могу так поступить(хотя иногда хочется) иначе все начнет повторяться причем думаю в худших вариантах.тем более два раза возвращал. вот получил

ну что вы.. Вы меня не так поняли,. ни в коем случае... надо сломить гордыню.. а то потом хлебнете...я ж говорю.. сказал НЕЛЬЗЯ (оскорблять, унижать).. так держись до конца. слово ваше должно быть крепким...никакой слабинки в таком вопросе не давайте королеве..

просто посетитель
Екатеринбург

иначе столько мучений и все будет зря.. обидно..

просто посетитель
Екатеринбург

вы же деловой человек. важно добиться результата.. проявить выдержку...

просто посетитель
Екатеринбург

вы пишите.. как у вас , чего.. удачии и выдержки
поспать надо два часа хотя бы...

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

не смущайте меня :P я просто уже устал от воин .переживаний , славы , и всего прочего . я хочу спокойную семью . хочу воспитывать и растить своих детей любить и быть любимым. мне надоели друзья которые лезут грязными ногами в мою постель. ее не могу понять ЧТО ! еще надо . не пьет не бьет любит все для дома для семьи для нее (помере сил в разумныж пределах) ну посуду вечером не помыл,помыл утром. ну уснул с включенным телеком . ну за сына бьюсь . не помог яишницу пожарить(на сковородку не сел ) японимаю что устала но зачем так!

автор
хочу стать мамой
Москва

guest@ya

не пережывайте армейская привычка работает мне достаточно поспать часа два и я в норме. и на работе все налажено ,палец с крючка не снимаю. она еще видно думала что без нее у меня все развалится. уменя дружный колектив ,девченки и ребята поддерживают ,работу не валят. мы как одна семья.

мама
Москва

lala999
и все в одночасье рухнуло

из-за перепалки все в одночасье не рушится. вы ей просто стали не интересны. девушка ваша растет, у нее меняются взгляды и мама, общий знакомый здесь непричем. ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

lala999
ну посуду вечером не помыл,помыл утром.

рано начали баловать ее....сначала значит королева.. а потом мосуду не помыл вечером.. ай ай...
росла я в семье где мужчине-главе семьи, поклонялись...берегли дневной сон, сервировали стол...но тогда мне уже долбили.. можно мужчине поклоняться, если он мужчина достойный.. долго я таких искала...так и в вашем случае.. не та она, которых из первоого класса можно сразу в королевы.. поборитесь....

просто посетитель
Екатеринбург

lala999

лучше сына оформляйте по своему месту жительства, а не бабу неперебесившуюся возвращайте. сын у вас один, то что вы пишете про его жизнь ужасно.
а то развели сопли "люблю-не могу", а ребенок ВАШ страдает!!!
не тем заняты ваши мысли

Тема закрыта
Причина:
";