Потратил деньги на фигню

Аноним 313
автор

Получили с мужем пособие на рождение ребенка, точнее, он получил и снял со счета, и ставит меня перед фактом, что частично потратил его - купил себе УДОЧКУ, млин...
Он нифига не рыбак, последний раз был там года три-четыре назад. Месяц назад попала очередная "хочуха" под хвост - хочу на рыбалку, в магазинах облизывал эти удочки по три часа.
Денег лишних нет, з/п у него кот наплакал.
Заранее говорила ему - надо будет на пособие купить нам куртки, ребенку комбез зимний, да запас подгузников, наконец, никогда не лишним.
И вот блин. Сюрприз.
Не взять удочку напрокат за 50 рубасов - нет, там типа какие-то не такие удочки дают, только под карпа, а карпа ему не надо %) .
В ответ на упреки трубки зашвырял, а я вот даже не знаю, как сейчас быть с деньгами и покупками...

мама
Екатеринбург

Цессна
как сейчас быть

взять удочку и чек и вернуть в магаз

Аноним 340

ну ваще... я б прибила, если бы на ребенкины деньги удочку купил бы %)

будущая мама
Екатеринбург

успокойтесь, пускай мужик хоть раз в жизни купит себе фигню!
или он не участвовал у вас в производстве ребенка?

мама

засуньте ему удочку, ну вощем сами разберетесь куда

Екатеринбург

Цессна
купил себе УДОЧКУ

это столько стоит? :=-O:
хм. может, лучше сразу в магазин сходить за рыбой?

мама
Екатеринбург

ну чо уж так критична эта сумма? ну ведь всем нужны "игрушки", и вам, и мужу. Вот представьте, если он будет так на каждую вашу нновую помаду реагировать... Да ладно - купил - пусть радуется, мужики - те же дети ;)

мама
Екатеринбург

trimpimpim
взять удочку и чек и вернуть в магаз

или сказать, чтоб теперь ловлей рыбы деньги зарабатывал

АнонимЪ

Мне сегодня тоже позвонил из другого города (в командир.),
купил часы стоимостью ползарплаты, на вопрос

  • а мне хотя бы трусы за 100 р. или ребенку шоколадку? страшно оскорбился, бросил трубку, на смс не отвечает.
мама
Екатеринбург

ну оставьте его без куртки зимней теперь, пускай в удочку одевается....
а вобще, мужчины, они же как дети, и без игрушек никак не обойтись

просто посетитель
Екатеринбург

trimpimpim
взять удочку и чек и вернуть в магаз

явно будет конфликт, если готовы к этому, то... Лучше поговорить вечером, еще раз подробно объяснить, для чего предназначались эти деньги и надеяться, что в приступе благоразумия муж сам сдаст эту удочку

мама
Екатеринбург

сказочница
Мне сегодня тоже позвонил из другого города

он с вами радостью поделился, а вы про трусы...

самомама
Екатеринбург

Бармалей™
Развод

+++++++++++++

Аноним 313
автор

MaZi
ну чо уж так критична эта сумма? ну ведь всем нужны "игрушки", и вам, и мужу.

Это понятно, но ситуация денежная такова, что не до игрушек и не до косметики. Я слинг хотела купить - но не для игры же, а чтобы руки по хозяйству освободить.
Насчет вернуть - не знаю, возможно ли, товар ведь без брака, хотя вроде есть 14 дней...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
это столько стоит?

Смотря, какая удочка.
От 300 руб. доооооооо.... я даже расшифровывать не буду. ;)

мама
Екатеринбург

Цессна
Я слинг хотела купить

есть вариант купить б\у или сшить самой если с деньгами туго. Или обходиться без него - не предмет первой необходимости и далеко не все дети в нем лежат и не все дмамы от него кайфуют

хочу стать мамой
Новокузнецк

mumi-mama
ну оставьте его без куртки зимней теперь, пускай в удочку одевается....


интересно! у нас такого не бывало! по согласованию покупается!

мама
Екатеринбург

так то беспонтово поступил. мой машинку на радиоуправлении купил, я ваще в ауте была, она в магазе от 6ти тысяч, я это знала. он сказал что взял с рук за пол цены, но все равно!!! за машинку!!! та же удочка! объясните нормально ему свою позицию, мол давай отложим удочку до лучших времен, эту сдадим, потому что ну совсем с деньгами плохо, как только лишние появятся, обязательно купим.

просто посетитель
Екатеринбург

mumi-mama
ну оставьте его без куртки зимней теперь, пускай в удочку одевается....

+1

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Женщинам не понять ;)

понять, я за это дело кошку купить выпросила

Тема закрыта
Причина:
";