Потратил деньги на фигню

Екатеринбург

Цессна
а у меня ток старое пальто и полусапожки на высоких каблуках - ну не вариант на каблуках с лялькой гулять...

размер сапог какой? у меня прошлогодние карло-пазолини без одной набойки есть, могу отдать просто так, каблук правда 8 см. я с лялькой гулять покупала, но мне уже не надо, я зимой не гуляю

Scorpion`s Queen
Ахренительный совет.
Пусть жинка с дитём в тряпье ходят, зато папка с удочкой

а что папка только зарабатывай, жинка только трать?Сообщение было изменено пользователем 15-09-2010 в 18:00

Екатеринбург

true Lapka
а это РАДОСТЬ!!!!!

автор же пишет, что на 2 раза - не первой необходимости радость! Можно и перетоптаться, когда на памперсы не хватает.

Redfox
однако по сравнению с зимней одеждой для семьи да, это фигня какая-то

о чем и речь, если люди в таком непростом фин. положении собрались покупать зим. одежду, значит старая наверное уже совсем плоха?!

миндаль
можно ведь подождать с удочкой до лучших в материальном плане времен.

true Lapka
они никогда не наступят

странные рассуждения у вас - все меняется. и все проходили через трудности в жизни!

Екатеринбург

Zвезда
а одна удочка мужику действительно нужна

моему не нужна, слава тебе Господи! ;) Я прям несказанно счастлива!

Энни
Молодец, что купил!!!!!!!!Всего 12 тыс.... вы чово??????

я фигею просто... Мужик без денег купил на детские деньги себе удочку на 2 раза за 12 тыр?! %)

дама в зеленом платье
должен же мужик хоть что-то для себя покупать

не должен, а МОЖЕТ, и то только тогда, когда зарабатывает ДОСТАТОЧНО, чтоб жена не впадала в истерику по этому поводу.
А здесь мы видим обратную картину. :(

мама
Екатеринбург

Zвезда
а что папка только зарабатывай, жинка только трать?

Папка зарабатывать не умеет, а игрухи дорогие хочет. Не жирно? :P
Раз завел семью и ляльку, а денюх зарабатывать не научился, так чтоб на всё хватало, значитцца теперь игрухи ждут до лучших времен. :meet:

мама

ЧароVница
и все проходили через трудности в жизни!

трудности это когда есть нечего. а все остальное приницпиальная позиция.

папа
Екатеринбург

ЧароVница
старая наверное уже совсем плоха?!

ой не факт вам, девкам, дай волю, дак кажный год будете барахло покупать и стонать, что надеть нечего

просто посетитель
Хмельницкий

true Lapka
трудности это когда есть нечего

и когда надеть нечего

мама
Астрахань

Пошла к мужу. Удочка, нормальная стоит тысячи 2, плюс 1,5-2 тыс. катушка. Даже если с ней покупал, то не больше 5 тыс. получается, не 12. Ну не покупать мужику куртку, пусть всю зиму с удочкой ходит. Это писали уже. Ну и все, собственно. Покупки для себя и ребенка совершить, как и планировалось.

просто посетитель
Хмельницкий

MamaNatasha
Пошла к мужу. Удочка, нормальная стоит тысячи 2, плюс 1,5-2 тыс. катушка. Даже если с ней покупал, то не больше 5 тыс. получается, не 12.

Автор чек видел? А то мож удочка реально стоит 5, а остальные бабосы спущены на... скажем, активный отдых в приятной компании ;)

мама
Астрахань

Esme
А то мож удочка реально стоит 5, а остальные бабосы спущены на... скажем, активный отдых в приятной компании

Вот это вполне может быть. За это можно и по башке. Ну я б, во всякомм случае, эту удочку ему бы тогда засунула куда-нибудь поглубже. Вместе с катушкой, крючками, грузилами и поплавками.
Просто удочку, думаю, пережила бы.

мама

Esme
и когда надеть нечего

это фигня.

бен ганн
вам, девкам, дай волю, дак кажный год будете барахло покупать и стонать, что надеть нечего

+1.

MamaNatasha
не 12

откуда воьбще 12 взяли? %) небыло от атвора суммы.

мама
Астрахань

true Lapka
откуда воьбще 12 взяли?

Кто-то писал про 12, все заладили. Ну не стоит удочка 2 взрослых зимних курток, обуви и памперсов в придачу.

Аноним 526

true Lapka
откуда воьбще 12 взяли?

около этой суммы единовременное пособие при рождении ребенка. Поэтому видимо ассоциации сразу возникли :)

просто посетитель
Хмельницкий

true Lapka
это фигня.

фигня - это 15-е платье, а когда нет зимней одежды - не до удочек.

мама

Esme
а когда нет зимней одежды

в прошлом году в чем ходили? вот и в этом походят. автор же писала что у мужа несколько пар обуви есть, например. так что явно они\он в этой зимней обуви\одежде не нужнаются. ну купил мужик себе игрушку вместо задуманых женой (дня него же) ботинок. всяко же

MamaNatasha
не стоит удочка 2 взрослых зимних курток, обуви и памперсов в придачу.

поэтому автору и ребенку всяко хватит.

MamaNatasha
Кто-то писал про 12, все заладили.

Ирина
Поэтому видимо ассоциации сразу возникли

ага. ясн.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2010 в 19:37

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Папка зарабатывать не умеет, а игрухи дорогие хочет. Не жирно?
Раз завел семью и ляльку, а денюх зарабатывать не научился, так чтоб на всё хватало, значитцца теперь игрухи ждут до лучших времен

ну так речь идет об одной игрухе, а не о системе, если бы это было систематически - был бы и другой разговор

бен ганн
дак кажный год будете барахло

издеваешься? раз в год где ж ты таких видел, что бы раз в год покупали? Постоянно надо.
У меня тоже муж говорит: зачем 7 пар обуви на один сезон? Одной пары на 7 сезонов достаточно (эт когда я его семилетние зимние саломандры выбросить порывалась) на следующий год скажет на 8 лет. Зато у него 7 дрелей (а может ужо и больше, давно не пересчитывала). Ну вот по разному мы мыслим в этом плане.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2010 в 20:16

мама
Тюмень

pt-pt-pt
то есть женщине плюхаться с пеленками, хочет - не хочет, сидеть без прогулок зимой, т.к. нечего надеть ни на себя, ни на ребенка

Это ее сознательный выбор. Она что - весь декретный отпуск надеялась жить на эти несчастные декретные? Мужа она не любит просто. Совсем.

Энни
12 тыс....

Я перечитала 2 раза... где было про 12 тыров??? Автор сама не знает, сколько стоит удочка.

Цессна
Без курток остались оба... и без ботинок..

Цессна
И ещё умилила фраза "ну что тысяча рублей что ли деньги, что ты скандалишь!"...

%) то есть Вы куртку и ботинки на 1000 р. собирались купить?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я вот слушаю и иногда в шоке бываю за мужчин ( а я думал я странный )

Тема закрыта
Причина:
";