Любовница

Аноним 645
автор

Нужен совет кто как считает, у мужа давно есть любовница, он пытаеться это скрывать но я то все подозреваю....скандалы разбирательства уже надоели, хочу сьездик к ней и поговорить по душам, она про меня знает мы иногда смс переписываемся. Цель визита выяснить как у них все серьезно чего на ждет и что он ей обещает. кто как думает стоит или нет. Не могу от него, верю ему или хочу веить незнаю, хочу знать правду.

anonim

pups55
но я то все подозреваю

pups55
она про меня знает мы иногда смс переписываемс

подозреваете, ога??)))

мама
Екатеринбург

pups55
Цель визита выяснить как у них все серьезно чего на ждет и что он ей обещает. кто как думает стоит или нет

%)
канеш не стоит.
тока дурой себя выставлять... истину она вам все равно не откроет. у нее на "серьезность отношений" свой взгляд, который может отличаться от взгляда вашего мужа.

мама
Екатеринбург

Зачем Вам это? гоните его прочь, пусть живет со своей любовницей.

мама
Екатеринбург

Любовница Вам правды не скажет, не сходите с ума, не переписывайтесь смсками, зачем Вы себя унижаете?

просто посетитель
Екатеринбург

о чем в смсках то пишете друг другу?муж что говорит про свою любовницу,отрицает или нет её существование?

просто посетитель
Москва

Моя тема! ) Стойте, ни в коем случае, выведите мужика на разговор. Если вы будете скандалить и выяснять отношения он будет бегать к ней за утешением. Она правды не скажет 100%!
Холодно скажите мужу, что вы все знаете, спросите для чего он завел любовницу, каковы его планы, что вы не будете мириться с лишней дыркой и вам проще уйти от него

anonim

да тролль тут по моему был..

автор
мама
Екатеринбург

Я его выводила уже на чистую воду, он тогда сказал что все он поставил точку, но на самом деле это не так

автор
мама
Екатеринбург

уже два года пытаюсь уйти не могу и так жить тже тяжело

просто посетитель
Москва

pups55
Я его выводила уже на чистую воду, он тогда сказал что все он поставил точку, но на самом деле это не так

значит еще раз. Скажите, что вам надоело играть в эти игры и вы уходите. Зассыт (простите) 100%

автор
мама
Екатеринбург

Я понимаю что ему вобще перестала доверять и так жить невозможно но все равно люблю

автор
мама
Екатеринбург

уже два раза пыталась уходить он возвращал а я возвращалась

просто посетитель
Москва

Katy7788
да толку то говорить, если бы могла так уйти уже ушла бы, и муж прекрасно это знает. А так только слова, еще хуже, когда подобные угрозы впустую...

смотря, как говорить ) если спокойно и типа с пониманием.. то все должно сложиться, если мужик не уходит и не ушел раньше, то значит боится потерять автора

мама
Екатеринбург

pups55
уже два года пытаюсь уйти не могу и так жить тже тяжело

А так Вы жить можете? Как Вы с ним спать ложитесь? не противно?

автор
мама
Екатеринбург

Да все правильно они все еще вместе хотя он говорил что поставил точку

автор
мама
Екатеринбург

Она пишет в смс что он ей не нужен так развлечение, ей 21 год а ему 32, не думаю что у нх будет что серьезное, но и незнаю как уже мужу показать то мне все это неприятно, не понимает. Вот думаю раз не понимает значит не любит. С другой стороны почитаю форумы и понимаю еще хуже ситуации бывают и ничего живут

просто посетитель
Москва

Katy7788
о да, конечно, два года уйцти не может. а сейчас пустая угроза поможет, щаз

да я не говорю про угрозу, он должен понять, что усе.. и автор должна быть готова уйти. Когда автор поверит. что сможет, поверит и муж

автор
мама
Екатеринбург

Да не хочу я ему угрожать все выяснить хочу для себя, понять чего он на самом деле хочет

просто посетитель
Москва

pups55
Она пишет в смс что он ей не нужен так развлечение, ей 21 год а ему 32, не думаю что у нх будет что серьезное, но и незнаю как уже мужу показать то мне все это неприятно, не понимает. Вот думаю раз не понимает значит не любит. С другой стороны почитаю форумы и понимаю еще хуже ситуации бывают и ничего живут

скажите ей, что вы обнаружили у вас с мужем инфекцию какую-нибудь :P или, что вы узнали, что он хочет ей ребенка заделать, может спугнете)

автор
мама
Екатеринбург

как это сделать незнаю. он от разговоров уходит или говрот что нужна ему только я что хочет со мной всю жизнь прожить, мечтает о будущем, сына любит

Тема закрыта
Причина:
";