Любовница

автор
мама
Екатеринбург

Как помочь себе разобраться люблю я его или просто боюсь одна остаться. Знакомые говорят что когда я с ним глаза у меня светяться от счастья, в душе то у меня сметение, хочеться семмьи где есть доверие

anonim

Katy7788
наверняка жену знает

я тока не поняла - это жена? или просто подруга? по описанию похоже, что и ее можно назвать Любовница))

мама
Екатеринбург

Katy7788
ой, ну у всех все по разному, вы бы не смогли, а кто то может, ситуации тоже разные. Не может автор уйти, чего это мусолить.

Ну тогда проще, Автору вообще не надо об этом думать и лезть в их отношения, пусть делает вид что ничего нет... ей так проще жить будет.

автор
мама
Екатеринбург

Мы с ней всегда хорошо общались, я знаю что она ко мне хорошо отнесеться, она не хочет с ним серьезных отношений

автор
мама
Екатеринбург

раньше пыталсь делать вид что мне пофиг но не могу больше, надело.........................

мама
Екатеринбург

pups55
я знаю что она ко мне хорошо отнесеться, она не хочет с ним серьезных отношений

Как то не логично.... %)

автор
мама
Екатеринбург

Я жена

автор
мама
Екатеринбург

Сначала она хтела а сейчас ей так удобно, мне так кажеться. кто как считает ответьте ехать к ней или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Не считаю это унижением я же не буду ее просить от него уйти, или там отношения выяснять приезжать когда н там, просто поговорить по душамСообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 20:03

мама
Екатеринбург

pups55
Не считаю это унижением я же не буду ее просить от него, или там отношения выяснять приезжать когда н там, просто поговорить по душам

Вы чего тогда от форума то хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Совета хочу кт ка считает, может передумаю ехать

мама
Екатеринбург

Katy7788
уважать он Вас за это точно не будет. Дальше будет только хуже, убьете свою самооценку, а он добьет потом.

Точно. С любовницами вообще не должно быть ни каких разговоров и общения!

все путем)

pups55
просто поговорить по душам

я думаю не стоит этого делать. проходила подобное, только там инициатором встречи была любовница. Поговорили как бы "по душам" короче в глаза она одно мне говорила, на действиях же было абсолютно другое. Не ходите не травите себе душу бессмысленными надеждами.

Тема закрыта
Причина:
";