Любовница

все путем)

Katy7788
а зачем пошли на встречу,интресно было или еще что то? и муж знал, что вы в курсе и что встретились/встретитесь?

зачем пошла-молодая глупая была, тешила себя мыслью"вот пойду все узнаю, она(любовница) расскаится и не будет больше лесть к моему мужу " да и любопытно было на "конкурентку"посмотреть.
позвонили мужу,он послал нах. обеих и сам пошел туда же

мама
Екатеринбург

:megashock: если бы она действительно относилась к вам хорошо, то давно бы послала вашего мужа далеко и надолго, а так не тешьте себя иллюзиями, ей на вас наплевать и не как она к вам не относится и ездить к ней тем более не стоит.

мама
Екатеринбург

Думаю встречаться с любовницей однозначно не нужно, а мужа уже давно пора заставить сделать выбор либо Вы,либо любовница!!!(ели,конечно, вам не надоели измены мужа). Не понимаю Вас-как можно это терпеть??? Уже 2 года!!!

просто посетитель
Самара

:t_0031: гоните его, он так и будет

pups55
скрывать , потому что ничто не закончится без его желания, ездить никуда не стоит, ничего не выясните

просто посетитель
Самара

pups55
а сейчас ей так удобно Конеш удобно Она только удовольствие получает, а все остальное (глажка, стирка на мужа) на ваших плечах...

Екатеринбург

kushka
Если вы будете скандалить и выяснять отношения

а это что? %)

kushka
Холодно скажите мужу, что вы все знаете, спросите для чего он завел любовницу, каковы его планы, что вы не будете мириться с лишней дыркой и вам проще уйти от него

Екатеринбург

pups55
она про меня знает мы иногда смс переписываемся.

Жена с любовницей обмениваются смс-ками
смска от жены любовнице:
-купила ему новые трусы. зацени.
от любовницы жене:
-там в кармашке трусов рафаэлка. это тебе.

просто посетитель
Екатеринбург

скрипка Лиса
Жена с любовницей обмениваются смс-ками
смска от жены любовнице:
-купила ему новые трусы. зацени.
от любовницы жене:
-там в кармашке трусов рафаэлка. это тебе

будущая мама
Екатеринбург

скрипка Лиса

анегдот на злобу дня ))))))))))))))))))))))))))))))))) кило ирисок ей передать, что бы пломбы выпали ........
А общаться с любовницей мужа, это слабо сказано, не уважение к себе.... И мужика такого гнать надо, пусть живёт с 21 -летней паталогией....

мама
Екатеринбург

любимая
если бы он мне говорил что хочет уйти ко мне, то мне было бы пофиг и я сказала бы, что мы любим друг дргуа и хотим быть вместе, если бы у нас был бы просто секс, я бы не стала его подставлять и сказала что она это все придумала и между нами ничего нет, так что лучше разговаривать со своим мужчиной, а любовница просто покроет его и все, я сама была любовницей и все еще ей остаюсь

:) А если у него - секс, а у любовницы - как раз любовь? А если наоборот?
То, что ходить не надо - однозначно! Во всяком случае стараться от этого удерживаться.

мама
Екатеринбург

Katy7788
Если не хотите расставаться. то не общайтесь хотя бы с ней, это унизительно для Вас. Ну мое мнение.

Пожалуй, так. Кроме того, все уже это отметили: правды все равно не узнаете. Хорошо, если муж сможет что-нибудь мяукнуть. И то.... сильно сомневаюсь. Разве что вы же дурой и окажетесь. Опять что-то навроде: недодала, недокормила, перебдела и прочая фигня....

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
Жена с любовницей обмениваются смс-ками
смска от жены любовнице:
-купила ему новые трусы. зацени.
от любовницы жене:
-там в кармашке трусов рафаэлка. это тебе.

мама
Екатеринбург

cnovamama
Разве что вы же дурой и окажетесь.

дак чего тут "оказываться" то. умная не будет с любовницей смс-ситься и встречаться ;)

Екатеринбург

скрипка Лиса
Жена с любовницей обмениваются смс-ками
смска от жены любовнице:
-купила ему новые трусы. зацени.
от любовницы жене:
-там в кармашке трусов рафаэлка. это тебе.

дедушка
Екатеринбург

pups55
Я жена

любовницей хочешь стать?

мама
Екатеринбург

Я вообще таких женщин не понимаю. Вы извините конечно.
Ну какой смысл к ней идти, ну что вы там выясните?
Мне кажется вам просто вся эта ситуация очень нравиться, либо вы любите делать из себя жертву и страдать от этого, либо вы вообще не уважаете ни себя, ни членов своей семьи.
На этом мужчине что свет клином сошелся который вот так вот вас унижает, втаптывает в грязь, а вы после этого ложитесь с ним в одну постель, делите с ним себя, свою душу, сердце. И вы считаете что это ваша вторая половинка.
Я верю в то что русская женщина коня на скаку остоновит, в горящую избу войдет и верю в то что и вы без него сможете. Зачем он Вам идите своей дорогой, забудьте о нем о любовнице, займитесь самореализацией. Задумайтесь кто вы в этой жизни, что вы сделали? Я уверена у вас все получиться.
А у он увидев что вы супер женщина вернется и забудет любовницу, и больше никогда не посомотрит на других женщин.

мама
Екатеринбург

Запомните одно, разговоры не приведут ни к чему. Чем больше говорите, тем больше вранья вы будете слышать в ответ. А ругань только отдалит его от вас. Задумайтесь, чего ему не хватает с вами. Чем больше вы орете и раздражаетесь, тем сильнее вы отодвигаете мужа от себя и способствуете укреплению их отношений с любовницей!
Попробуйте дать мужу чуть больше заботы и ласки, только не перейдите грань заботы и навязчивости!!!! Если и это не поможет, гоните его в шею и не жалейте о таком г..не!!!!

Екатеринбург

Автор, посмотрите на ситуацию глазами любовницы: ей нравится ваш мужик, мужик не против встречаться с ней. Ее устраивают такие отношения (и наверняка она расчитывает на бОльшее), мужика - это тоже устраивает. Их обоих все устраивает. Недовольная - только вы. Вы конечно можете с ней встретиться и "поговорить по душам": но вы реально верите, что она как минимум не будет лукавить? Как я поняла из прочитанного - это длится уже не первый год...ну и кто кого обманывает?
Лично мое имхо: может там и "само рассосется" через Ннное кол-во времени, но где гарантии, что ваш супруг не найдет новое долгоиграющее увлечение?
Вобщем тут или терпеть и закрывать глаза, или уж основательно махать топором.

Я

Вот бы мой нашел себе любовницу, я б рада только была

мама
Екатеринбург

ххх
Вот бы мой нашел себе любовницу, я б рада только была почему?

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
Вы конечно можете с ней встретиться и "поговорить по душам": но вы реально верите, что она как минимум не будет лукавить?

Она может и не лукавить, говорить всю правду... только свою правду. Что она может сказать за мужчину? Только то, что ей кажется и ровно столько, сколько он ей дает информации. Можно подумать, что в роли любовницы у женщины какие-то суперспособности открываются и она прямо ВИДИТ ситуацию. Она обычный человек, мало того, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ и этот ее интерс и будет вляить на ее слова. Она, как и все мы, просто не может быть объективной, когда речь заходит о взаимоотношениях людей.

Тема закрыта
Причина:
";