Мужской истерик

мама
Екатеринбург

доброго дня всем. вчера поругалась с мужем. ушла на языковые курсы, выключила телефон на один час. ребенок 10 лет был один дома пару часов. муж пришел с работы и тут понеслось... спустил на меня всех собак, ты говорит не мать и все такое. зачем говорит, выключила телефон ? девочки. не могу понять, это мужская истерика или я действительно плохая мать? ничего не понимаю... Что вы делаете в ситуациях, когда не можете поставить на вибро телефон?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Спортивная
говорит не мать и все такое

Спортивная
ребенок 10 лет был один дома пару часов

т.е. 10 лет была нормальной матерью, а за 2 часа перестала?

Спортивная
это мужская истерика

нужно было поцеловать мужа, разогреть ужин и забыть инцидент.
Если в остальном в семье всё хорошо.И такие вещи для него не норма поведения.
Сорвался он просто, может на работе прблемы.

мама
Екатеринбург

да, действительно не норма. муж в активном поиске работы. уже месяца 4 как ищет. просто жесть!! нет, конечно, ситуации разные бывают, я терплю, знаю, что все изменится. быстрее бы уже на работу вышел.

мама
Екатеринбург

Спортивная
девочки. не могу понять, это мужская истерика

она самая...устал супруг на работе....ну а тут вы ;) главное чтоб бы понял что не прав был ;)

Спортивная
Что вы делаете в ситуациях, когда не можете поставить на вибро телефон?

у меня есть функция "без звука" просто пикает(один раз), что был звонок и все...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Спортивная
уже месяца 4 как ищет

А как ищет?
с Вашей точки зрения?
Активно или в мечтах?
Для нормального мужика- потеря работы, и бесконечные собеседования ООООчень сильный раздражитель, понижающий их самооценку.

мама
Екатеринбург

с моей точки зрения, это конечно не активный поиск. кто ищет, тот всегда найдет, но если этим заниматься с утра до вечера. А он 2-3 звонка в день и все. Сдается мне, что он вообще работать не хочет. .. скоро буду его уговаривать сменить специализацию, сил больше нет :(

мама
Екатеринбург

Спортивная
Что вы делаете в ситуациях, когда не можете поставить на вибро телефон? Ставлю на бесшумный режим.. И ничего страшного, если кто-то и позвонит, скинуть можно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Спортивная
Сдается мне, что он вообще работать не хочет. ..

Поставьте в условия отсутствия выбора. Сделайте так, чтобы ЗАХОТЕЛ.
Согласна, что 4 месяца достаточный срок для трудоустройства.
Кто он по специальности?

мама
Екатеринбург

ЗАХОТЕТЬ не может. по специальности маркетолог. сам недавно говорил, что не хочет работать. А действительно, зачем? я работаю на двух работах, ему и не нужно напрягаться. лучше лежать на диване и потрясать мужским шовинизмом, периодически напоминая, где мое место

мама
Екатеринбург

Спортивная
по специальности маркетолог.

Вакансии-есть.

Спортивная
что не хочет работать.

спросите-а чего хочет?

Спортивная
ему и не нужно напрягаться. лучше лежать на диване и потрясать мужским шовинизмом, периодически напоминая, где мое место

Что-то Вы от него тоже не в восторге :)

просто посетитель
Хмельницкий

Спортивная
сам недавно говорил, что не хочет работать. А действительно, зачем? я работаю на двух работах, ему и не нужно напрягаться. лучше лежать на диване и потрясать мужским шовинизмом, периодически напоминая, где мое место

А вы хаваете. Ну-ну.

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
нужно было поцеловать мужа, разогреть ужин и забыть инцидент.
Если в остальном в семье всё хорошо.И такие вещи для него не норма поведения.
Сорвался он просто, может на работе прблемы.

+500
просто наверное для форс-мажора всегда в таких ситуациях надо быть доступной на телефоне... почему на вибро не поставить? или поставить тихий режим чтобы не сильно напрягать окружающих...

представьте: ребенок дома один, а в дверь ломится алкаш какой-нить, он звонит маме, а она тупо недоступно...
как ребенок себя будет чувствовать, на мой взгляд ребенок в такой ситуации точно должен знать что кто-то сможет прийти на помощь или хотя бы подскжет что делать и как бытьСообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 13:46

мама
Екатеринбург

девочки, ну есть ведь пассивные мужья, ну например, творческие люди. не у всех цель звездой горит впереди.
да и люди вообще разные. Кто-то и в горящую избу войдет, а кто-то и спички покупать в магазине не станет (не дай бог изба загорится). Мне, конечно не хочется мужа своего оправдывать, ну и пнуть в сторону работы особенно не получаеться. Вот и получаю истерики на ровном месте %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Спортивная
А действительно, зачем? я работаю на двух работах

Поумайте, КАК объяснить мужу ненормальность его отношения к ситуации.

просто посетитель
Хмельницкий

Спортивная
девочки, ну есть ведь пассивные мужья, ну например, творческие люди. не у всех цель звездой горит впереди.

Ну, я я бы такого спокойно воспринимала - ровно до тех пор, пока он, живя за мой счёт не начал "потрясать мужским шовинизмом и напоминать, где моё место". А тогда бы уж живо напомнила, где его место и на чьи деньги куплено то, что он кушает и в чём одет. Или вы не согласны, что кто платит - тот и музыку заказывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Спортивная
ЗАХОТЕТЬ не может. по специальности маркетолог.

гыгы. на маркетологов нынче большой спрос. кого не послушаю - ищут и ищут. такшта муж - лентяй!

мама
Екатеринбург

я никогда не выключаю телефон. ставлю на вибро только когда ре спит. ношу с собой телефон, на котоырй звонят мои домашние+няня. никакие курсы, тренировки - мне пофиг. у меня телефон даже в бассейне с собой) в сумке на бортике лежит. он на приятной негромкой мелодии, когда тренировка идет, я могу извинитиься перед тренером или участинками процесса, но не выключаю. если мне звонят мои близкие - для меня это важнее всего остального.

мама
Екатеринбург

Я не поняла другого -а в поте лица ищущий работу отец где в это время был? И его телефон -тоже?

мама
Екатеринбург

Спортивная
это мужская истерика

мне кажется это именно оно.
У него не получается с работой, не особо хочет чтоб получилось, неудовлетворенность есть некоторая по жизни, вот и срывается по мелочам.

мама
Екатеринбург

Realmk
представьте: ребенок дома один, а в дверь ломится алкаш какой-нить, он звонит маме

а отцу что ли нельзя позвонить?
с чего такая истерика у папани?
ребёнку 10 лет, прям трагедия, дома одного оставили %)

мама
Екатеринбург

Спортивная
Что вы делаете в ситуациях, когда не можете поставить на вибро телефон?

включаю режим "без звука" ... но лежит перед глазами ... экран замигал - смотрю кто звонит, если не от ребенка (в данном случае при возрасте 3-х лет), то пусть себе мигает
Перед началом совещания и др. звоню и предупреждаю (допустим бабушку приглядывающую за внуком, что совещание началось), если замигает во время совещания - значит форс-мажор (ТТТ) - встаю и выхожу с телефоном в коридор ....

Realmk
почему на вибро не поставить? или поставить тихий режим чтобы не сильно напрягать окружающих...
представьте: ребенок дома один, а в дверь ломится алкаш какой-нить, он звонит маме, а она тупо недоступно...
как ребенок себя будет чувствовать, на мой взгляд ребенок в такой ситуации точно должен знать что кто-то сможет прийти на помощь или хотя бы подскжет что делать и как быть

ППКС

мама
Екатеринбург

да, девочки один ответ, это мужские месячные :) . Они оказываются тоже бывают. Обострение идет во время поиска новой работы :) По другому не могу это ни как назвать

просто посетитель
Екатеринбург

Спортивная
да, девочки один ответ, это мужские месячные

не надо мужикам приписывать то, чего у них нет и жалеть их ещё за придуманную "болезнь". вы же беситесь - вы его и выгораживаете. чо ПЯчите тогда?

мама
Екатеринбург

Спортивная
девочки, ну есть ведь пассивные мужья, ну например, творческие люди. не у всех цель звездой горит впереди.
да и люди вообще разные. Кто-то и в горящую избу войдет, а кто-то и спички покупать в магазине не станет (не дай бог изба загорится). Мне, конечно не хочется мужа своего оправдывать, ну и пнуть в сторону работы особенно не получаеться. Вот и получаю истерики на ровном месте

Конечно, люди разные. Есть и пассивные, как Вы это называете. Действительно, не все могут быть паровозами. Некрасиво-то не это, а то что он вам на какое-то определенное ваше место в доме указывает. Может, ему лучше, наконец, свое уяснить.
Хотя, поддерживаю тех, кто говорит: да, наверное, это была истерика. Все мы люди и, бывает, срываемся.

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
а отцу что ли нельзя позвонить?
с чего такая истерика у папани?

ну во-первых, с таким отношением к мужчинам ("у папани" ), вообще лучше быть лесбиянкой...

я говорил, что ребенок должен точно знать кому звонить в экстренной ситуации, т.е. если мама уходит и будет недоступна по телефону, то папа должен быть об этом оповещен и должен быть на телефоне... а ребенку это должно быть проговорено, что если чо - звони папе...
а не так, что я ушла, а вы уже большенькие и сами тут разберетесь.

надо как-то чувствовать ответственность, ситуации разные бывают в жизни и как правило в самый неподходящий моментСообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 16:09

Тема закрыта
Причина:
";