Мужской истерик

Екатеринбург

Realmk
на мой взгляд ребенок в такой ситуации точно должен знать что кто-то сможет прийти на помощь

папа, например - ребенок то не сиротка!

Спортивная
Вот и получаю истерики на ровном месте

это худьшее кач-во в мужчинах!

Таша НН
а в поте лица ищущий работу отец где в это время был? И его телефон -тоже?

+100%

cnovamama
Некрасиво-то не это, а то что он вам на какое-то определенное ваше место в доме указывает. Может, ему лучше, наконец, свое уяснить.

вот о чем и речь - муж нахлебник на шее у жены, не участвующий в жизни ребенка, предъявляет жене, работающей на ДВУХ работах претензии!

Вы о чем вообще?? Какие тут могут быть оправдания такого поведения?!

просто посетитель
Екатеринбург

ЧароVница
папа, например - ребенок то не сиротка!

дак папа конечно, ну а если они оба такие балбесы друг на друга понадеются и телефоны выключат?

девочка потерялась, бабушка думает что она с мамой, мама думает что с бабушкой.......

просто посетитель
Хмельницкий

Realmk
Бапские форумы - зло.

Что ты здесь делаешь в таком случае? Несёшь добро во имя Луны?

мама
Екатеринбург

да не балбесы мы. просто очень высокая степень тревожности за ребенка, вот и срывы идут по очереди у каждого в семье.
То у мужа из-за работы, что устроиться не может, то у меня , что у ребенка стаматит вдруг развился на ровном месте.
Видимо, это не проходит, как стал родителем, так все, и понеслось.... %)

Екатеринбург

Ибис
ну если и это стресс

не, это уже не норма, если это так!
Ну договариваться надо, договариваться родителям между собой. Чего истерить то по такому вопросу уж?!

просто посетитель
Екатеринбург

Спортивная
То у мужа из-за работы, что устроиться не может, то у меня , что у ребенка стаматит вдруг развился на ровном месте.

ну мужу конечно надо устроится на работу, главное вы осознаете из-за чего это происходит, значит все пройдет... надо больше прощать друг другу и находить компромиссы... ну покричали, выпустили пар и дальше как ни в чем не бывало пошли...

Esme
Что ты здесь делаешь в таком случае?

с каких пор мы на ты?
и почему я не могу находиться там где зло?Сообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 16:36

мама
Екатеринбург

Realmk
с таким отношением к мужчинам ("у папани" ), вообще лучше быть лесбиянкой...

с каким? что плохого в слове папаня?
и к мужчинам я отношусь хорошо. взаимно.
а вот вы какой-то агрессивный. тестостерончик зашкаливает? ;)

Realmk
ребенок должен точно знать кому звонить в экстренной ситуации

об том и речь. я думаю, что к 10 годам ребёнок вполне знает кучу телефонов родственников, и в т.ч. и отца и наверняка уже научен, что делать в экстренных ситуациях. потому и истерика ни к чему.

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
что плохого в слове папаня?

какое то оно пренебрежительное, звительное.... это как мамаша...

porcupine
а вот вы какой-то агрессивный. тестостерончик зашкаливает?

пусть так, что плохого?

мама
Тюмень

Realmk
представьте: ребенок дома один, а в дверь ломится алкаш какой-нить, он звонит маме, а она тупо недоступно...

А по-моему, как раз в такой ситуации мама не поможет, надо звонить папе. Который не работает, а значит, свободен.

Realmk
а не так, что я ушла, а вы уже большенькие и сами тут разберетесь

а они и так большенькие. ребенок достаточно взросл для того, чтобы знать и папин, и мамин телефон и не впадать в истерику, если один из них недоступен.

мама
Екатеринбург

Realmk
какое то оно пренебрежительное, звительное.... это как мамаша...

так не надо на себя-то всё примерять.

просто посетитель
Хмельницкий

Realmk
пусть так, что плохого?

Всё плохо, что зашкаливает...

Екатеринбург

Ибис

Ну как то раньше жили без сотовых телефонов, я не считаю что доступна должна быть вот прям каждую минуту. +++

Chайkа
ребенок достаточно взросл для того, чтобы знать и папин, и мамин телефон и не впадать в истерику, если один из них недоступен. +++

Срывать на работающем супруге зло из-за того, что сам неудачник /ца/ - даже не мужская (женская), а подростковая истерика.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
А по-моему, как раз в такой ситуации мама не поможет, надо звонить папе. Который не работает, а значит, свободен.

вы меня вообще не понимаете, не вижу смысла объяснять

Esme
Всё плохо, что зашкаливает...

кому плохо то? у кого что зашкаливает? вы тут диагнозы то по интернету не ставьте...

Naturlich!
Срывать на работающем супруге зло из-за того, что сам неудачник /ца/

поддерживать надо в трудные моменты жизни а не неудачниками обзываца, не конструктивно это

просто посетитель
Хмельницкий

Realmk
кому плохо то? у кого что зашкаливает?

Realmk
porcupine
а вот вы какой-то агрессивный. тестостерончик зашкаливает?

пусть так, что плохого?

Realmk
вы тут диагнозы то по интернету не ставьте...

Вы тут не указывайте, что мне делать, а чего не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
Вы тут не указывайте, что мне делать, а чего не надо

мама
Екатеринбург

Realmk
ну покричали, выпустили пар и дальше как ни в чем не бывало пошли...

Вот, соглашусь.

мама
Екатеринбург

буду рада сообщить, чем закончилась сия история: следующим вечером мы помирились. Что не маловажно подошел мириться муж! Это крайне редко происходит! По-моему Realmk был прав. Балбесы оба, понадеялись друг на друга, а времени договориться у кого включен телефон, а у кого выключен не было.
Ну практически голливудский хэппиэнд. :)

Больше всего в этой ситуации меня поразил наш рассудительный ребенок: он спросил, если папа срывается на маме, а мама выговаривает все ребенку (что он не маленький и т.к. 10 все-таки), а ребенок куда должен свой стресс девать? На ком он должен срываться? И в итоге знаете, чем все закончилось? Замечанием по поведению в
школьный дневник...
Вот как работает эффект бабочки...

мама
Екатеринбург

Realmk
поддерживать надо в трудные моменты жизни а не неудачниками обзываца, не конструктивно это

Это, конечно, и все мы на это надеемся, живя в семье. Только, когда тебя поддерживают вести-то себя тоже надо по человечески, а не как "самый больной в мире человек". Если уж указываешь жене на какое-то "исторически закрепленное место", тогда займи свое. А не получается (пусть по страшно уважительным причинам), попридержи ... хотя бы язык.
Но... опять же с Вами согласна, если это одна из ссор, которые, конечно, случаются у всех.... ну не надо каждое лыко-то в строку.... а то уж и домой все пришли, и с дочерью все в порядке, а тереть: кто должен на телефоне быть - можно бесконечно.

мама
Екатеринбург

Спортивная
буду рада сообщить, чем закончилась сия история: следующим вечером мы помирились. Что не маловажно подошел мириться муж! Это крайне редко происходит! По-моему Realmk был прав. Балбесы оба, понадеялись друг на друга, а времени договориться у кого включен телефон, а у кого выключен не было.

Вот и все!!! И муж - молодец.

Спортивная
И в итоге знаете, чем все закончилось? Замечанием по поведению в
школьный дневник...

Да и дочь не растерялась.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Спортивная
доброго дня всем. вчера поругалась с мужем. ушла на языковые курсы, выключила телефон на один час. ребенок 10 лет был один дома пару часов. муж пришел с работы и тут понеслось... спустил на меня всех собак, ты говорит не мать и все такое. зачем говорит, выключила телефон ? девочки. не могу понять, это мужская истерика или я действительно плохая мать? ничего не понимаю... Что вы делаете в ситуациях, когда не можете поставить на вибро телефон?

Дура ты, любит он тебя вот и ревнует....вообще не понимаю зачем выключать телефон, позвонил бы сказала бы что я щас на курсах, преподаватели не идиоты поняли бы что у вас семья муж и ничего бы не сказали.

Тема закрыта
Причина:
";