опять опозорил

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
я даже незнаю как мне с ним общаться сегодня..и уехать незаметно успеть завтра

а как вы раньше общались после его "выступлений"?
судя по названию темы, это у вас в семье не первый раз
или у вас муж больной или вы его провоцируете специально

просто посетитель
Хмельницкий

Persikkk
или вы его провоцируете специально

Как можно провоцировать, чтобы так себя вести? Обыкновенный садист.

12345

Ржу не могу, и тут на форуме еще измена мужа считается чем то плохим. По мне пусть уж пол города обслужит, чем такой неадекват как у автора.
Автор а вы ведь даже наверное не считаете его плохим мужем?

Екатеринбург

аноним
квартира не моя и не его, а родственника его. идти в городе здесь не к кому да еще вместо обидел - "опозорил". Автор, вы паранджу носите? и по магазинам иначе как в сопровождении мужа или его родственника - не ходите? и сами никаких прав не имеете?

Очень похоже просто.

мама
Екатеринбург

аноним
у знакомых найдет и наверно хуже будет

аноним
и уехать незаметно успеть завтра

я в шоке вообще!!!!
вы посмотрите как вы запуганы,как боитесь его!
вам это надо?
пока у вас с психикой все норм и у реб.бегите от него и подальше :(
или лучше жить все время в таком страхе? %)

Екатеринбург

а я честно говоря овода для ругани не вижу...

аноним
короче разругались в хлам

из-за чего?

Екатеринбург

аноним
у знакомых найдет и наверно хуже будет

Интересно, вот пришла бы ко мне подруга с ребенком и потом ее муж следом звонит, а я бы такая сразу побежала ему двери распахивать и кричать: "У меня твоя жена, заходи, бей ее!" %)

Екатеринбург

аноним
у ребенка тут школа хорошая и все удобства,

аноним
общаться не хочу!

О какой гордости и о каком мозге тут говорить? Даже инстинкт самосохранения и спасения ребенка - и того нет.

Екатеринбург

ненене...мне вот интересно, либо мужик псих изначально, так буйных у нас в дурке держат, либо автор чота сказала. ЧТО она сказала, что они разругались в хлам? и еще такой вопрос, ты знаешь, что у тебя муж в гневе невменяем..ты зачем в залупу лезешь? Я так поняла, девушка из деревни приехала, тут у нее есть своя машина, ребенок устроен-обхожен, квартирка..ну в общем недурственно живут благодаря папе?
или все-таки мущина нереальный неадекват?

хочу стать мамой

Блин, ну и придурок, ваш муж, простите. Как ему вообще справку выдали, что машиной может управлять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Esme
Как можно провоцировать, чтобы так себя вести? Обыкновенный садист.

нормально, знаю одну семью...сначала жена мужу мозги выносит, он терпит...потом он так срывается, что она по снегу в тапках бегает. ругаются, но живут.

чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что сумасшествие становиться нормой (с)

мама
Екатеринбург

автор, ваш муж психически не здоров.вы описали тут психопаталогию.рвите когти,т.к.в россии не лечат 1ые стадии заболевания.а уже потом когда себя или других покалечит или еще чего натворит.Сообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 21:32

хочу стать мамой
Екатеринбург

А чо, ну поехали бы на второй машине в больницу...чо за трагедь? Охренели уже мамаши-то, если б прижало, то на любой бы машине поехала...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
ЧТО она сказала, что они разругались в хлам?

допилила, что он брата повёз, а не ей тачку завёз

дедушка
Санкт-Петербург

тоже считаю, что автор не договаривает и скорее всего сама виновата в ссоре, довела, наверное, мужика до белого каления по телефону, вот он и примчался в гневе по дверям колотить
бывают так доведут, что уже никакие внутренние ограничители и воспитание не помогают, мне почему-то кажется, что тут именно тот случай %)

автор, признайтесь, много раз звонили мужу и много чего наговорили, да?

anonim

василиса непремудрая
тоже считаю, что автор не договаривает и скорее всего сама виновата в ссоре, довела, наверное, мужика до белого каления по телефону, вот он и примчался в гневе по дверям колотить
бывают так доведут, что уже никакие внутренние ограничители и воспитание не помогают, мне почему-то кажется, что тут именно тот случай

автор, признайтесь, много раз звонили мужу и много чего наговорили, да?

++. перечитала, и присоединясь. вы достойны вашего мужа ПАЛЮБАСУ

Тема закрыта
Причина:
";