Опять про мужей и деньги...

ананонимка
автор

хочу поделится наболевшим,так сказать...
мы с мужем женаты 1 месяц, а живем вместе уже год. Жилья своего нет, снимаем. У мужа есть 14-летняя родственница,так сказать. То есть, она имеет прямое отношение к его бывшей жене, к нему - никакого. Юридически он ей никто.
За весь год,что мы вместе я купила себе шмоток - раз-два и обчелся. Сейчас на 8 месяце беременности. В роддом надо купить кучу всего, малышу кучу всего. Слава Богу,что коляску и кроватку нам отдали. за весь период беременности НИ ОДНОЙ вещи себе не купила.Все,что ношу - мне отдали знакомые, то есть,это штаны, блузки,кофточки,даже колготки и трусы для беременных у меня чужое.
Все,что купила себе за весь период, все купила на деньги,которые мне давала мама.
Муж с января месяца работает 3 дня в неделю, соответственная зарплата, из который 15 тысяч мы должны отдавать за съемную квартиру. Постоянно ему предлагаю разные варианты работы, он отказывается, говорит,что тем,что я предлагаю он заниматься не хочет.
Так вот про родственницу. Он ей каждую неделю оплачивает мобильный телефон. Она ему сбрасывает,чтобы он перезвонил,тот звонит со своего, она его просит,что ей надо и все!Он соглашается. И звонки эти от нее поступают только тогда, когда ей нужны деньги. ВСЕ! Ни разочка она не позвонила просто,чтобы спросить как у него дела... Просто вчера она в очередной раз звонит и просит оплатить ей интернет в который раз. Он,естественно, подходит ко мне со словами "Юльчик, оплатишь завтра,ладно?"... %) А ничего,что тех денег, которые он мне выделяет на продукты мне еле-еле хватает. Ничего,что я сижу без денег на мобильном,потому что мне нечем оплатить?! Ничего,что мне элементарно нужны халат, трусы для рожениц в роддом, а мне НЕ НА ЧТО их купить, не на что купить ванну малышу, пеленальый столик и т.д. Вчера я чего-то расплакалась, ничего ему не сказала, и теперь мы не разговариваем..
Мне тупо больше не кому рассказать о своих проблемах, всем знакомым и маме я говорю,что все у нас отлично и денег нам хватает...
Может, я преувеличиваю,а?! Кто-нибудь напишите,а....просто,чтобы поддержать

автор
мама
Москва

хочу поделится наболевшим,так сказать...
мы с мужем женаты 1 месяц, а живем вместе уже год. Жилья своего нет, снимаем. У мужа есть 14-летняя родственница,так сказать. То есть, она имеет прямое отношение к его бывшей жене, к нему - никакого. Юридически он ей никто.
За весь год,что мы вместе я купила себе шмоток - раз-два и обчелся. Сейчас на 8 месяце беременности. В роддом надо купить кучу всего, малышу кучу всего. Слава Богу,что коляску и кроватку нам отдали. за весь период беременности НИ ОДНОЙ вещи себе не купила.Все,что ношу - мне отдали знакомые, то есть,это штаны, блузки,кофточки,даже колготки и трусы для беременных у меня чужое.
Все,что купила себе за весь период, все купила на деньги,которые мне давала мама.
Муж с января месяца работает 3 дня в неделю, соответственная зарплата, из который 15 тысяч мы должны отдавать за съемную квартиру. Постоянно ему предлагаю разные варианты работы, он отказывается, говорит,что тем,что я предлагаю он заниматься не хочет.
Так вот про родственницу. Он ей каждую неделю оплачивает мобильный телефон. Она ему сбрасывает,чтобы он перезвонил,тот звонит со своего, она его просит,что ей надо и все!Он соглашается. И звонки эти от нее поступают только тогда, когда ей нужны деньги. ВСЕ! Ни разочка она не позвонила просто,чтобы спросить как у него дела... Просто вчера она в очередной раз звонит и просит оплатить ей интернет в который раз. Он,естественно, подходит ко мне со словами "Юльчик, оплатишь завтра,ладно?"... А ничего,что тех денег, которые он мне выделяет на продукты мне еле-еле хватает. Ничего,что я сижу без денег на мобильном,потому что мне нечем оплатить?! Ничего,что мне элементарно нужны халат, трусы для рожениц в роддом, а мне НЕ НА ЧТО их купить, не на что купить ванну малышу, пеленальый столик и т.д. Вчера я чего-то расплакалась, ничего ему не сказала, и теперь мы не разговариваем..
Мне тупо больше не кому рассказать о своих проблемах, всем знакомым и маме я говорю,что все у нас отлично и денег нам хватает...
Может, я преувеличиваю,а?! Кто-нибудь напишите,а....просто,чтобы поддержать

мама
Екатеринбург

А сказать мужу про все это не пробовали? %)

мама
Екатеринбург

а мужу это не говорили? может он и не догадывается о ваших проблемах...

мама
Уфа

Гожик
Вчера я чего-то расплакалась, ничего ему не сказала, и теперь мы не разговариваем..

Так вы скажите, поговорите, говорите, говорите, говорите.

никто чужие мысли читать не умеет.

мама
Сургут

Откуда такие интересные девочки берутся, я не понимаю... %) Мама с вами вообще ни о чем не разговаривала?

Екатеринбург

Гожик
ничего ему не сказала

%) ну молодес чо,реви дальше,ходи в чужих трусах и корми приживалку..

мама
Уфа

Гожик
всем знакомым и маме я говорю,что все у нас отлично и денег нам хватает

вот и он также говорит. и ведет себя соответственно.

бука :-))

Гожик
14-летняя родственница есть дочь

Гожик
бывшей жене,

Может он ее воспитывал, она считает его папой и спрос как с папы.

S-lana
А сказать мужу про все это не пробовали?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Гожик
я чего-то расплакалась, ничего ему не сказала,

И правильно! Он наверняка умеет читать Ваши мысли.

автор
мама
Москва

ничего себе - вы оперативные=)

нет, не дочь...у нее есть отец, мать

я такой человек, что не рассказываю никому про свои проблемы...никогда и ему ничего не говорила, видимо, придется начать...надоело уже....Сообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 14:35

автор
мама
Москва

Рыся

нет,больше этого не будет

мама
Екатеринбург

Гожик
нет, не дочь...у нее есть отец, мать

тогда с какого перепугу

Гожик
она в очередной раз звонит и просит оплатить ей интернет совершенно чужого дядю %)
плакать прекратить,вредно, вечером все обсудить с мужем. :)

Екатеринбург

Гожик
Мне тупо больше не кому рассказать о своих проблемах

муж же не телепат. скажите.

Гожик
колготки и трусы для беременных у меня чужое.

вообще ни в какие ворота не лезет. а то что, денег у вас на мобильнике нет - он не боится, что вы на сносях случаем зарожаете где-нибудь или еще чего случится, и даже позвонить не сможете?

мама
Екатеринбург

Подумаешь - телефон оплачивает. У меня муж вообще свою сводную сестру одевал с ног до головы и покупал плееры-телефоны и т.д. Я уж и говорила, и демонстративно при нем ходила в старых, рваных джинсах - бесполезно. Ответ один - она сестра и все тут. Пока девочка замуж не вышла - так все и шло.

Екатеринбург

Лиса-Алиса
Гожик
колготки и трусы для беременных у меня чужое.
вообще ни в какие ворота не лезет. а то что, денег у вас на мобильнике нет - он не боится, что вы на сносях случаем зарожаете где-нибудь или еще чего случится, и даже позвонить не сможете?

точно. :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, позовите Калину Малинову, чтобы она автору мозги на место вправила.
У мну язык отсох от идиотизма ситуации.
%)

Екатеринбург

Плантаторша
чтобы она автору мозги на место вправила

так поздно уже вправлять: 8 месяцев беременности.

папа
Хабаровск

Гожик
, всем знакомым и маме я говорю,что все у нас отлично и денег нам хватает...

значит всё отлично... раз...

Екатеринбург

Дусёчек
8 месяцев беременности.

плацента напрочь заменила мозг?

папа
Хабаровск

Плантаторша
чтобы она автору мозги на место вправила.

а чо сама? ;) нет предела совершенству...

автор
мама
Москва

Elena555

забыла сказать: он платить еще и за квартиру бывшей жены,т.к. она грозится его оттуда выписать, а муж хочет прописать там ребенка...и вот, типа юрист ему посоветовал платить за квартиру,чтобы потом с этими бумажками в суд,если что

автор
мама
Москва

Плантаторша

вы правы - ситуация идиотская....
ну позовите,я про такую девушку не слышала ;)

папа
Хабаровск

Рыся
плацента напрочь заменила мозг?

а был ли мальчик?.. %)

мама
Сургут

ОБожемой.......

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте нам телефон вашего мужа, мы тоже ему будем звонить,чтоб он и нам

Гожик
каждую неделю оплачивает мобильный телефон

Тема закрыта
Причина:
";