Опять про мужей и деньги...

мама
Екатеринбург

Гожик
он платить еще и за квартиру бывшей жены,т.к. она грозится его оттуда выписать, а муж хочет прописать там ребенка..

Если он не собственник жилья - зачем своего ребенка прописывать в чужую квартиру?

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan
а чо сама? нет предела совершенству...

Боюсь, так как она, я не смогу.
Я поперхнулась три раза (от нецензурных мыслей), пока первый пост автора прочитала полностью

просто посетитель
Москва

Нельзя чужие трусы носить :boom:

мама
Сочи

может не стоило тогда беременЕть от тунеядца с "хвостом" невыявленной этимологии?.. а изначально и вовсе жаниццо?

Екатеринбург

Рыся
плацента напрочь заменила мозг?

Если муж перестанет оплачивать телефонные расходы девочки, семейный бюджет от этого мало изменится... Ну сколко он тратит на нее? 300, 500 рублей в месяц? А вот беременеть в такой ситуации, может, не стоило торопиться..... Но сейчас-то что говорить....

Екатеринбург

Гожик
платить еще и за квартиру бывшей жены,т.к. она грозится его оттуда выписать

для вас это не логично? плотить туда,где изза вас набегает по счетам

Гожик
муж хочет прописать там ребенка

и за него будет плотить..если канешно жена такая дура,что согласиться прописать к себе
совершено чужого детя

Екатеринбург

kushka
Нельзя чужие трусы носить

отстирать,прокипятить,прогладить и ничоу-носит жа ;)

Дусёчек
300, 500 рублей в месяц

как раз автору на трусы-свои

ни фига не фея

Гожик
я такой человек, что не рассказываю никому про свои проблемы

а зачем вам язык интересно?
муж-то как догадаться должен о том что у вас в голове?
все проблемы в семье обсуждать надо и решать вместе

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вы декретные тоже не получите? может стоит поговорить с умжем, чтоб найти ему хоть какой-то дополнительный заработок, и снимать можно квартире подешевле ведь, не за 15 тыс

папа
Хабаровск

kushka
Нельзя чужие трусы носить

почему? ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Маруся Климова
муж-то как догадаться должен о том что у вас в голове?
все проблемы в семье обсуждать надо и решать вместе

+10000
Скоро еще ребенок родится.
бедный мущщина. дома будет два существа, неумеющих говорить

мама
Екатеринбург

Гожик
каждую неделю оплачивает мобильный телефон.

Гожик
оплатить ей интернет в который раз.

Гожик
он платить еще и за квартиру бывшей жены

может Вы еще не все знаете?Сообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 14:59

просто посетитель
Москва

jersan
почему?

жучки, паучки мало ли

мама
Екатеринбург

Гожик
что не рассказываю никому про свои проблемы...никогда и ему ничего

это не твои проблему, это ВАШИ с мужем проблемы и не надо молчать. Мужик сам не догадается, он понятия не имеет, что роженицам в роддом нужны какие-то особенные трусы (хотя половина ваще без них обходится), что нужно малышу и пр.

мама
Тюмень

Гожик
каждую неделю оплачивает мобильный телефон.

Гожик
оплатить ей интернет в который раз.

Гожик
он платить еще и за квартиру бывшей жены

Гожик
Все,что ношу - мне отдали знакомые, то есть,это штаны, блузки,кофточки,даже колготки и трусы для беременных у меня чужое.

автор
мама
Москва

Germiona

они покупали ее вместе... теперь она хочет его оттуда выписать..а прописать в квартиру моих родителей...они живут в другой области, как в больницу ездить?!

автор
мама
Москва

Дусёчек

ну блин, я бы лучше трусы себе купила

автор
мама
Москва

drygaja

в москве дешевле не снимешь

мама
Екатеринбург

Все приходит с опытом.Мужчине -мужу можно говорить всё...,но для этого надо подобрать подходящий момент , и произносить в нужной форме, так сказать в удобоваримой,с поправкой "на дурака".МУЖИКИ ВСЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ОДИНАКОВЫЕ! Домысливать и додумывать за Вас они не будут,так как не могут по природе своей этого делать. С мужем надо разговаривать почаще,говорить о своем ,гладя в это время его по головке( по большой )и заглядывая в глазки.

мама
Екатеринбург

Гожик
они покупали ее вместе.

в браке? где его совместно нажитая половина имущества?как распределили при разводе?

автор
мама
Москва

Блин, спасибо вам! Вы меня, не зная сами, развеселили, хотя встала с паршивым настроением... ;)

мама
Сочи

Гожик
они покупали ее вместе

то есть "совместно нажитое имущество", как я понимаю?

папа
Хабаровск

Дусёчек
Берите власть в свои руки.

А также обязательно... Почту, телефон и телеграф...

автор
мама
Москва

Malavka

квартира двухкомнатная. в ней прописана жена, он (т.е. муж), дочь жены, и вот эта самая Лера...его родители ему даже говорят,что надо как-то решать эти дела с квартирой, на что он говорит,что никто оттуда,естественно, не выпишется по собственному желанию. А если ее разменивать,то только продавать, и на каждого получится тысяч по 200...
господи!да я сама чушь какую-то несу...если ко мне так относятся,значит, сама виновата, так себя ставлю...
просто больше некому было рассказать..
а тут - вон сколько советов, издевок и т.д. :P

Тема закрыта
Причина:
";