Вы уходили из дома?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
а мужчино у тебя на что?

не могу так...полностью находиться на его иждивении..харррактер...вот...блин, замкнутый круг.... ((((

мама
Екатеринбург

уходила в 20 лет, ИМЕННО С ХЛОПАНЬЕМ ДВЕРЬМИ, жила два месяца в съемной квартире, потом бабушка расходы оплатила (замечательная была бабушка).
потом ушла в 25 лет, но по обоюдному согласию, уже 6 лет живу не дома.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
че , жалко что ли?

:megashock:

мама
Екатеринбург

А так вот про какие вы уходы, тогда я ушла в 19 лет насовсем в замуж, чтобы поняли, что девочка большая стала и сама деток рожать научилась, думала швобода начнется

мама
Екатеринбург

ну девочка, вы просто зависима от родителей? учится и работать можно одновременно, если не хватает сил и т.д. живите в прежниж условиях и терпите, мама ваша от вас наверно больше вытерпела? сложно судить о конфликте и его последствиях не зная сути дела!

просто посетитель
Екатеринбург

Винни-кнопачка :)
харррактер...

не смеши меня. Ты далеко не сука :)
Пагавари с ним, снимайте на пару кто скока может и усе.
Мы када учились у нас один кадр вообще из дому в общагу поселился, зато они вместе были и никто им не мешал. Вот она, лябофь та :)

просто посетитель

Винни-кнопачка :)
не могу так...полностью находиться на его иждивении..харррактер... так ты сама зарабатываешь или тебя родители содержат? Если второе ( да даже если и первое)- "прижми" характер- это их дом.... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Смайлами отделываешься? ню-ню.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мана
мама ваша от вас наверно больше вытерпела?

моя мама от меня ничего не терпит, я всю жизнь супер-положительной девачкой была... просто ревнуют они, что не только для них теперь живу....

ладно, люди, поняла я вас, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
"прижми"

это мы с тобой понимаем (девушки среднего возраста), а горячие и зеленые почему-то нас -родителй за извергов держат.

просто посетитель

Винни-кнопачка :)
просто ревнуют они, что не только для них теперь живу.... переживают и волнуются...

мама
Екатеринбург

можешь сама без посторонней помощи ? - живи сама!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
переживают и волнуются...

не отрицаю, всегда предупреждаю, где и с кем я....и на сколько...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мана
живи сама!

попробую...

просто посетитель

Aleshka*
это мы с тобой понимаем (девушки среднего возраста), дааааа...вот про это моя мама любила говаривать- поверь моему жизненному опыту...
Знают мамы, что потом дочки к ним бегут плакаться.... :( Я советую к родителям иной раз прислушиваться.

мама
Екатеринбург

ух! не пробовать надо ,а жить! вам что 16 годиков, если больше, то вы .... пардон с жиру беситесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
Я советую к родителям иной раз прислушиваться.

из серии дети о родителях:
1о лет - родители знают все!
16 лет - интересно, что они знают?
19 лет - да что они знают!
27 лет - надо было слушать родителей
:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мана
с жиру беситесь!

не судите, да не судимы будете :)

не хочу выслушивать гадости в свой адрес, топ не для этого заводила...

ну слушать родителей канеш чаще хорошо, но они тож разные бавают, бывают оч подавляющие атовритетом, бывают просто свиньи:(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
из серии дети о родителях

:D вот-вот, грю же...вечный спор..

просто посетитель

мана
пардон с жиру беситесь!

да это не с жиру....нормальное такое подростковое- я знаю что со мной всё в порядке и все должны мне верить и не переживать...Просто в жизни есть правила и они все кем-то установлены..Правила в семье устанавливают старшие по званию и если вы не можете убедить родителей в вашей правоте - значит живите по установленным ими правилам. :)

мама
Екатеринбург

извиняюсь! я не гадости говорю! просто посмотрите на ситуацию с другой стороны! вы способны учится и обеспечивать себя? если да , то дерзайте! если нет, то ....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я услышала вас :)

Екатеринбург

Винни, сорри, тебе сколько лет?

просто посетитель

Aleshka*
27 лет - надо было слушать родителей вот ровно в 27 я это произнесла... Только звучало не так, а - какого чёрта, ты мамочка молчала 8 лет назад...Я же видела, что ты была против!!!

Тема закрыта
Причина:
";