Вы уходили из дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
вот ровно в 27 я это произнесла...

кхе-кхе...а я сказала..." ну зачем вы меня тогда не остановили?!" когда первый раз расходились( не знаю какой смайл прицепить)

Екатеринбург

Хрюша
а - какого чёрта, ты мамочка молчала 8 лет назад...Я же видела, что ты была против!!!

Aleshka*
а я сказала..." ну зачем вы меня тогда не остановили?!"

ой, девочки, как знакомо

просто посетитель
Екатеринбург

:D :D :D :D
Наташа, не слушай родителей, а то через 10 лет не очем будет на форумах писать:)

просто посетитель

кася попова
ой, девочки, как знакомо и ещё- когда я разводилась с первым мужем- встретила МЧ, которого мне усиленно "сватала" мама...И поняла я тогда, что мама не дура!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
а то через 10 лет не очем будет на форумах писать

тогда уже у тебя будет статус "бабушка" :D а я буду задавать глупые вопросы молодой мамашки :D

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша

ты потом от него ребенка родила?

просто посетитель
Екатеринбург

Винни-кнопачка :)

ага, и я так и буду вздыхать: эх, молодо-зелено :D

Екатеринбург

Хрюша
встретила МЧ

нуи? продолжение было?)

просто посетитель

Aleshka*
ты потом от него ребенка родила? нееееееее...он оказался не готов к восьмилетнему ожиданию...слабак! Это не важно сейчас у меня всё супер-пупер...и маме нравится и на папу мой муж похож...Всё, как в учебнике написано...Дело то в другом- видела мама вперёд- и вышел толк из того мальчика и внешне красавчег... ;)

мама
Екатеринбург

Уходила, мечтала уйти насовсем, ушла :)

просто посетитель

кася попова
нуи? продолжение было?)

у меня в то время уже было своё "продолжение" :D но мысля грешная была... :D

Екатеринбург

если бы наши мамы стали нас отговаривать и останавливать - стали бы врагами номер адын. и отношения подпортились...ИМХО. мая не лезла. я в 22 сказала то? что надо было в 27..эта харашо что все так рано закончилась или нед?:DСообщение было изменено пользователем 19-02-2007 в 00:46

просто посетитель
Екатеринбург

-Лиса-
если бы наши мамы стали нас отговаривать и останавливать - стали бы врагами номер адын мне тогда было бы достаточно, чтобы они не поощряли мои стенания и не помогали мне вернуть его, но...жалеть об этом не могу, ибо только благодаря этому родился мой малыш:)

-Лиса-
я в 22 сказала то? что надо было в 27..эта харашо что все так рано закончилась или нед? какие твои годы
:D еще не раз может такое повториться (шютю)

Екатеринбург

Aleshka*
какие твои годы
еще не раз может такое повториться

злая ты, ...Алешко..

просто посетитель
Екатеринбург

web-Лиса
злая ты, ...Алешко..

прости, Лиса, это юмор у меня сеня такой злой. чесслово, пошютила. все будет гут!!!

просто посетитель

-Лиса-
если бы наши мамы стали нас отговаривать и останавливать - стали бы врагами номер адын. и отношения подпортились.. вот я и веду к тому, что не надо так реагировать на родителей...Установка на добро...Родители хотят нам добра, по определению..Как могут и как умеют пытаются это до нашего мозгу донести...Если мы уже такие умные, то можем на опёку смотреть филосовски и не пытаться с ней бороться варварскими методами типа ухода без шапки в ночь холодную.. Говорите с родителями..говорите..и слушайте- возможно вы услышите то, что на самом деле тревожит родителей и это может оказаться не пустяком..

мама

А я вот в рамсах до сих пор со своими :(.
Ага, они хотят добра. Типо инквизиторы, када еретиков жгли, тоже им добра желали от фсего инквизиторского сердца.
Я не грю, что я права, это как атомная война, никто не победил, просто все умерли. Но я не хочу туда обратно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
Говорите с родителями..говорите..и слушайте

а что делать, когда не хотят слушать? Когда говорят, что должна молчать?
маме в этом плане я очень благодарна, она меня хоть понимает, самое сложное - это папа...

просто посетитель
Екатеринбург

Винни-кнопачка :)
самое сложное - это папа...

гаситься от папы, не раздражать и не бросать вызов. Признайся, сама никогда не провоцируешь его?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Признайся, сама никогда не провоцируешь его?

Лешк, так перестала же, сам цепляется, на все его задирки молчать стала, потому что любое мое слово заведомо воспринимается как "ложное" (((( на самом деле характерец унего не из легких, маме удивляюсь, как она с ним стока лет прожила, ей памятник при жизни ставить надо....

мама
Екатеринбург

Gretel
Ага, они хотят добра. Типо инквизиторы, када еретиков жгли, тоже им добра желали от фсего инквизиторского сердца.

Мне умные взрослые желающие добра люди говорили "Уходи ты оттуда, куда угодно, хоть замуж" :) Конечно, "по доброму" я должна была остаться и морально поддерживать, но почему только я должна была быть доброй?

Тема закрыта
Причина:
";