крол и муж

Екатеринбург

tea
моего кролика. как он приходит с работы и до тех пор пока не ляжет спать я нон-стоп слышу "дегенерат", "ублюдок", "су...". он его просто ненавидит. предлагает отдат, конфликты

Была такая же ситуация , то же долго сопротивлялась года два с ним ругались из за крола . В итоге родилась дочка и на кролика времени и сил у мня не хватало .Пришлось отдать :(

просто посетитель
Киев

Потролю маленько, ато тема заглохла. Нашел еще вариант решения проблемы: http://www.beltrophy.com/

Аноним 542

tea
мат на него каждые 5 мин

мне одной кажется, что кролику пофиг что на него говорят? Я вот тоже своих попугаев часто дятлами называю, вроде не обижаются))) а крыс вонючками))) Крысы понимают только интонацию, а кролики?

А вообще если любишь меня, то люби и мою кошку/крола/собаку, так как мои животные это часть моей души, а душу нельзя любить частями.

просто посетитель
Киев

соломинка
так как мои животные это часть моей души

Бред
Может как-то так: «он меня уважать должен и мои интересы, иначе это не любовь»?

мама
Екатеринбург

имхо, крола достанет, и он загрызет мужа.

мама
Екатеринбург

соломинка
А вообще если любишь меня, то люби и мою кошку/крола/собаку, так как мои животные это часть моей души, а душу нельзя любить частями.

)))))))))
еще маму-бабушку и тетю)
подругу Люсю и мою первую любоффь?:))

просто посетитель
Екатеринбург

Клавочка
)))))))))
еще маму-бабушку и тетю)

С мужа вроде что бы он его любил никто и не требует - достаточно что бы матом не орал, я думаю что если бы он так с бабушкой и мамой разговаривал - то реакция была бы еще более бурная

Тема закрыта
Причина:
";