Что делать?

будущая мама
Екатеринбург

Идизюда
потомучто птенцы улетают из гнезда, а не родители!

если есть куда, то обязательно улетают :)

Екатеринбург

кругля
если есть куда

;) они вылетают в некуда,строят свое ищут дл янего место,партнера :)
+что значит есть куда- город ебург большооой

мама
Екатеринбург

кругля
если есть куда, то обязательно улетают :)

лес большой! строй свое гнездо

Zая
автор

Идизюда
только та, что совесть у меня есть. а у Вас?

было может быть где-то... а как же ее совесть? но ведь хотела же по-человечески

Идизюда
попробуйте! Вам понравится!

хочу попробовать. хотела вернее. она мне поможет - я - ей.

Идизюда
процитирую этот сайт "из покон веков муж приводил в свой дом жену, а не наоборот!"

понимаю. вот и я должна идти замуж, идти к нему домой. а мама - жениться, и сразу на нескольких мужьях и тоже приводить их к себе домой.

Идизюда
а вы не вместе жить планируете в браке?

да как-то нет еще.

Идизюда
а если серьезно, то ценник не на новый дом разница в 600 000

у нас квартира 40 метров с евроремонтом. плюс еще лоджия большая. дому - от силы 10 лет. вы что хотите сказать, что цена такой квартире - 1,5 миллиона? я была в квартирном бюо. и посмотрела, за сколько такие квартиры продают. а двушки нормальные стоят от 2х миллионов. я уже передумала ее менять. все равно мама не согласится.

Идизюда
попу от стула поднимите по банкам пройдите, по ипотечным бюро

зарплата-то не официальная! 2 работы. какая ипотека???

Идизюда
гораздо удобнее жить с мамой в однокомнатной квартире!

я там не живу. гораздо удобнее жить с ней в 2хкомнатной, не снимать жилье, а откладывать на комнату себе. вот что гораздо удобнее.

Идизюда
так он для Вас квартиру должен купить?

да не должен он мне ничего. я отвечала на то что мне сказали, мол найди себе настоящего мужика, да иди к нему жить. типа настоящий мужик - пустит меня к себе жить. а не пустит - так это фуфло. вот я и отвечаю.

Рыся
вам не привыкать..вы по ином уне умеете

почему не умею. у меня есть свой дом, но ведь я там не живу.

Екатеринбург

Иванна Бездомная
я должна идти замуж,

не,с чего? живите одна

Иванна Бездомная
у меня есть свой

мамин

Zая
автор

Рыся
отрубите пуповину ,повзрослейте и будет вам частье..

она ж сама ее в то время рубить не захотела. а через год вовсю понеслось... вроде как живи - я ж не выгоняю! а на деле совсем по-другому выходит. то ли она надо мной издевается, то ли в самом деле не понимает...

Рыся
что из парня муж не выходит?? муж разу подается на первом свидании

не знаю. так я в принципе замуж не хочу.

Рыся
у вас нет иных вариантов совместного быта..

похоже что так.

Идизюда
так она по одному и водит

нет. И вот это - тут совсем не к месту. мужики-то с друзьями периодически приходят.

Идизюда
выйти замуж - муж покупает квартиру, развод, совместно приобретенное имущество пилится 50/50, и у Вас еще плюсом 1/2 мужниной квартиры.
потом снова схему можно повторить... неоднократно!

так это ж сколько времени на этого нелюбимого мужика-корову дойную нужно убить!

кругля
вас там кровати отдельной нет

нет уже. на кухне диван стоит. (просто потому что кухня большая)

кругля
А еще можно привести своего МЧ, представить его маме

шо он - с дуба пал?? у него есть своя комната в квартире. с родителями.

Идизюда
потомучто птенцы улетают из гнезда, а не родители!

так я ведь никого не выгоняю! хочу решить проблему таким способом, который мне реально под силу!

будущая мама
Екатеринбург

о, ужас
Но почему-то мне кажется что вас зацепило именно желание матери вас выселить, и все вы зациклились на этом. Это ей с этим жить дальше. Вы можете даже с ней больше не общаться, если будет где жить. Ну не любит она вас. Отпустите, у вас вся жизнь впереди и с этим грузом будет очень тяжело.

печально но факт. Есть родители котрые обеспечивают своих детей и квартирам и машинами, а есть те кто не может а может дже и не хочет как в вашем случае...
По любому многие на форуме хотели бы относится к тем родителям кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ устроить жизнь своих детей благополучно... поэтому и вкладываемся в их образование чтоб они могли безбедно жить и покупать себе недвижимость и еще нас могли содержать.. эххх.. мечты, мечты :)

Екатеринбург

Иванна Бездомная
она ж сама ее в то время рубить не захотела

я не про нее,я про ВАС

Иванна Бездомная
так я в принципе замуж не хочу

кто неволит?-зарабатывайсама

Иванна Бездомная
мне реально под силу

а ей нет..

будущая мама
Екатеринбург

Иванна Бездомная
шо он - с дуба пал?? у него есть своя комната в квартире. с родителями.

ну и забейте тогда на маму, и живите у него.. наследство то все равно вам рано или поздно достанется.. а так вы тольо нервы СЕБЕ мотаете..

Екатеринбург

кругля
и живите у него

со свекровкой..да не зовет ее никто, давно б убегла, теряя тапки %)

будущая мама
Екатеринбург

если б реально жить негде было, и на съем денег мало, и мужика с квартирой нет... можно б было упиратся.. а так.. нервы мотаете себе. Если преследуете принцип то в суд. Маму точно не вразумите как бы вам не хотелось..

Zая
автор

dbxrf
dbxrf

я тут кого-то обскорбила. сейчас успокоилась. извиняюсь. но так, как вы, говорить тоже нехорошо, а вас я за такие слова прощаю. у всех ситуации разные.

мама
Екатеринбург

Иванна Бездомная
это ж сколько времени на этого нелюбимого мужика-корову дойную нужно убить!

посчитайте! Вам виднее.
предположим, что год.
1 000 000 в год - это неплохой доход.
83 000 ежемесячно! не каждая женщина неотяжеленного поведения такую сумму ежемесячно имеет!

Zая
автор

кругля
печально но факт. Есть родители котрые обеспечивают своих детей и квартирам и машинами, а есть те кто не может а может дже и не хочет как в вашем случае...
По любому многие на форуме хотели бы относится к тем родителям кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ устроить жизнь своих детей благополучно... поэтому и вкладываемся в их образование чтоб они могли безбедно жить и покупать себе недвижимость и еще нас могли содержать.. эххх.. мечты, мечты

я лет до 18-19 тоже считала, что когда будут дети, я им ничего покупать не буду. И образование оплачивать тоже не буду (мне мама не оплачивала). А нет. сейчас-то понимаю. раз не нравится, что оно с тобой живет - решай проблему.

Рыся
кто неволит?-зарабатывайсама

так и так на 2х работах! с одной я бы хрен что сняла бы! весь институт дома жила - натерпелась теперь снимаю.

Рыся
а ей нет..

а с нее ничего и не надо. согласие только. вначале позарилась на ее наследство. она не захотела. ну ладно, раз не хочет. давай тогда закончу универ - разменяю сама. тоже не хочет. И вообще - хотела бы она сама - разменяла бы давно. когда-то давно она нашу двушку в пригороде на новую однушку здесь поменяла, и меня не спросила.

кругля
ну и забейте тогда на маму, и живите у него.. наследство то все равно вам рано или поздно достанется.. а так вы тольо нервы СЕБЕ мотаете..

забила уже. дочитываю, дописываю.

будущая мама
Екатеринбург

Иванна Бездомная
забила уже. дочитываю, дописываю.

главное- это ваше спокойствие :) .. потом вам эта квартира целиком достанется, а не две комнаты в комуналках
сейчас лучше обратите внимание на своего МЧ и его комнату ;) . Только вот не факт что со свекровью будет легче легкого жить. Мож она тоже мужиков водит? :=-O:

Zая
автор

Рыся
со свекровкой..да не зовет ее никто, давно б убегла, теряя тапки

Рыся
со свекровкой..да не зовет ее никто, давно б убегла, теряя тапки

были бы такие отношения с ним, как с мужем - конечно ушла бы. но я его не люблю.

кругля
если б реально жить негде было, и на съем денег мало, и мужика с квартирой нет... можно б было упиратся.. а так.. нервы мотаете себе. Если преследуете принцип то в суд

в суд не хочу. крайняя мера. на съем пока что хватает. но жалко ведь на съем тратить! вот только за этот год могла бы тыщ 200 накопить! а так - вникуда ушли! и это при том, что у меня есть прописка и доля в квартире (МАМИНОЙ)

Идизюда
предположим, что год.

так его еще найти надо. это еще год. у меня подруга так ищет уже лет 5. пока что не нашла. мужики-то таких за версту чуют! хотя сама она неплохо зарабатывает - 45000. тоже снимает квартиру.

Zая
автор

кругля
Мож она тоже мужиков водит?

нет, она уже глубоко на пенсии. он у нее самый поздний и самый младший сын

кругля
Только вот не факт что со свекровью будет легче легкого жить.

да вроде нормальная тетка. образованная кстати очень.

Екатеринбург

Иванна Бездомная
так и так на 2х работах!

не хватает? иди на 4 ;)

будущая мама
Екатеринбург

Иванна Бездомная
да вроде нормальная тетка. образованная кстати очень.

ну тада и по фиг что

Иванна Бездомная
я его не люблю.

он че такой противный? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:40

Zая
автор

кругля
он че такой противный

да нееет, не противный. просто замуж пока что не хочу. а его мама против "гражданских браков". живете вместе - женитесь.

Тема закрыта
Причина:
";