Выгнала мужа

мама
Екатеринбург

да че вы накинулись))) опытные тетки. автор вон еще какими словами выражается "вторая половинка" тоси боси))) ну не накопила опыта. замужем видмо столько же сколько прошло с момента зачатия. все приходит с опытом.
а как показывает опыт коли есть мужик в твоей жизни то любить его надо и доверять. и сразу принять что все они козлы по умолчанию и не париться))

Atqo

Выгнала, истеричка! Не вернусь :vis:

папа
Хабаровск

Суматоха
и сразу принять что все

бабы дуры

Суматоха
по умолчанию и не париться

мама
Екатеринбург

Суматоха
замужем видмо столько же сколько прошло с момента зачатия

5 баллов

мама
Екатеринбург

jersan
бабы дуры

ну есть такое ога))
но это уже совет для мужика)

мама
Екатеринбург

просто автор тоже хочет отдохнуть от ребенка, позавидовала мужу и сорвалась на нем, не на ребенке же. Отдохните вместе, напейтесь, займитесь сексом и успокойтесь. Автор, без доверия к мужу, ничего в вашей семейной жизни не получится. Разговаривайте с мужем по-чаще.

папа
Хабаровск

ТаняП
Разговаривайте с мужем по-чаще.

ога... обычно мужики этого терпеть не могут

мама
Екатеринбург

Автор, так у Вас есть возможность тоже отдыхать, договоритесь с мужем, пусть сидит с малышом, а Вы с подружками отдохнете или там в тайский салон сходите. Так то на нервный срыв похож Ваш поступок. И скорее всего от того, что Вы себя зажали долгом и не отдыхаете, но это же Вы так решили жить, измените это и все встанет в норму. И неворчите уж на мужа по пустякам- отрываться всем надо, мы же не роботы

мама
Екатеринбург

аноним
Выгнала что бы проспался у матери

Тринитишечка
Мужики (нормальные, уверенные в себе) не возвращаются, если их выгоняют.

ничо у вас логика %)

Кобра
это ж надо допереть их из собстненного дома выгонять..

да? а я чет сама после пианки, к родителям иду отсыпаться, т.к. с утра дети и кошки заколебут (даже при максимальных усилиях мужа) и я буду нервной до вечера, а это хана всему живому

аноним
А как бы вы поступили на моем месте?

Занялась бы своим здоровьем - в диолу звякнула, чтоб лекарств привезли... а на след. день (если б со здоровьем норм) детей к бабушке (или с няней) и по магазинам прошвырнуться, вон какая погода прикольная.

мама

Интересно, что сейчас чувствует муж, по общей договорённости пошёл развлечься, ну, чуть дольше положеного, а ему тут: Пошёл вон! Ощущения не из приятных и сразу отношение к себе чувствуется.

аноним
А как бы вы поступили на моем месте?

Никогда никого не гоняла, не королева. Не такой это поступок, чтобы так с любимым человеком обращаться.

112
мама
Брянск

Коша1
у Вас есть возможность тоже отдыхать, договоритесь с мужем, пусть сидит с малышом, а Вы с подружками отдохнете или там в тайский салон сходите.

он ее может и не отпустить после такого-то. Хотя совет ценный. Муж имеет право на отдых, в том числе и от семьи. Жена- тоже. И отпрашиваться совершенно необязательно ;) семья- это партнерство, а не отношения начальник- подчиненный

112
мама
Брянск

аноним
А как бы вы поступили на моем месте?

Дала бы проспаться, накормила, налила бы стопку- при желании... а потом, когда головная боль пройдет - - милый, ты ж гулял? а теперь моя очередь отдохнуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Тринитишечка
Борща бы ему сварила - хреново же с похмелья.

задружила. Люблю мудрых женщин.

мама
Сургут

Правильно. Накормить, похмелить и занятся промыванием опохмеленного мозга. А так-то - неприятная ситуация. Я б обиделась

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Я б обиделась

обидеться и устроить вынос разное, согласись? ;)

я как-то муженьку с утра звоню, грю у меня 40,4. Он грит - и чо? и кладет трубку ну да, абидна было, поревела даже от жалости к самой себе, провела лечение по методу его предыдущей жены (!, дружим, ага) и встала на ноги :P

мама
Сургут

Злой Белка
провела лечение по методу его предыдущей жены (!, дружим, ага) и встала на ноги

Нет уж Я б за такое, наоборот, доооолго бы болела и тяжко

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Я б за такое, наоборот, доооолго бы болела

я б нищей осталась болей я тяжко и долго у нас бизнес совместный был и мой невыход грозил дырой в бюджете

просто посетитель
Киев

аноним
Я его подняла в 9 и сказала что бы уходил не хочу смотреть как он весь день спит вместо такого что бы играть с ребенком,

Когда человеку реально плохо, он предпочтет спокойствие разборкам. За менее чем 12 часов такое состояние в лучшем случае перетечет в жуткую слабость, при которой человек тоже предпочтет спокойствие разборкам. Итого делаю вывод, что вы самовлюбленная эгоистка и манипуляторша, давящая на жалость к себе любимой.

аноним
Отпрсился вчера мой в баню с друзями,отпустила.

Тринитишечка
вы его усыновили?

Я тож отпрашиваюсь, нормальное явление. Если пояснят мне причину отказа (например нервничать сильно будет, или сюрпрайз приготовили и в то время, пока я бухаю, он испортится), то я откажусь от своих планов.

Тринитишечка
Мужики (нормальные, уверенные в себе) не возвращаются,

Мдя, я нормальный мужик, оказывается.
Я после фразы «Не хочу тебя больше видеть» все связи рву в момент, как бы сердце не протестовало.

Злой Белка
я как-то муженьку с утра звоню, грю у меня 40,4. Он грит - и чо? и кладет трубку

Я бы тоже так поступил, хотя если кому-то важному для меня нужна моя помощь, могу с ангиной поехать через весь город помогать. А вот люди, которые звонят чисто пожаловаться, типа пожалей меня любимую, ничего кроме раздражения и презрения у меня не вызывают. Самовлюбленность и эгоизм лечить надо, имхо.

мама
Санкт-Петербург

*Катыся*
да? а я чет сама после пианки, к родителям иду отсыпаться

а нахрена родителям упившееся дитятко? %)

мама
Санкт-Петербург

гы.. объясните мне еще раз, почему чел, у которого башка болит от собственного добровольного неумеренного возлияния больше нуждается в помощи и сочувствии, чем тот, у которого башка болит от обычного, не зависящего от него ОРЗ?

112
мама
Брянск

Кобра

нее.. тут не помощь и сочувствие. тут задача объяснить упившемуся телу, что неплохо бы помочь болеющей второй половинке. То есть сначала в чувство привести, а потом уже права качать. С позиции слабой, расстроенной женщины, ага.

самомама
Екатеринбург

Ой вы мамашки все такие умные,куда бежать. Сами бы тоже на измене сидели,пока муж по барам тусил. И дело не в температуре,а в уважении и доверии. Да и ребенка они общего воспитывают,а не так,поиграться вышли... Да и с чего вы взяли что он бедный всю неделю пашет как лошадь на семью? Чужая семья потемки.... Понятно обидно,мало того что дома не ночевал,еще и весь день спать будет,ни помощи ни поддержки. Я через это всё прошла,тока гораздо всё хуже было.

просто посетитель
Екатеринбург

Sadist
Я бы тоже так поступил, хотя если кому-то важному для меня нужна моя помощь, могу с ангиной поехать через весь город помогать.

а ничо что его доход очень зависел от того могу я за руль садицо али нет? и по жопе потом я бы получила за прогул?

вопрос был не в том что п поныть, а что п выходной внеплановый взять.Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 13:53

просто посетитель
Киев

Злой Белка
а ничо что его доход очень зависел от того могу я за руль садицо али нет? и по жопе потом я бы получила за прогул?

Тогда поведение у меня не такое будет. Имхо менять здоровье дорогого мне человека на деньги- бред собачий, так люди не поступят. Мне просто часто звонят тупо поныть, а то, что вы до этого написали как раз и выглядело нытьем.

Тема закрыта
Причина:
";