Выгнала мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Sadist
Имхо менять здоровье дорогого мне человека на деньги- бред собачий, так люди не поступят.

там чел подумал что я шутки шучу

Sadist
, а то, что вы до этого написали как раз и выглядело нытьем.

ни коим образом ;)

Аноним 984
автор

Сашенька in love спасибо за понимание и поддержку :)

мама
Екатеринбург

Кобра
а нахрена родителям упившееся дитятко?

ну видимо от родителей зависит, может каким то и нахрена... ;)
а мои сами давненько предложили, домой к ним приходить отсыпаться и внуков не будить. Я ж не рогах прихожу, благо пить умею.
Когда с мужем пиём, детей заблаговременно к бабушке отвозим, а ближе к обеду забираем. Дети нас подвипимши еще ни разу не видели.

Аноним 984
автор

Выспался мой ненаглядный у мамочки и вместо того что бы идти домой и погулять с ребенком(погодка вообще чудо) он поехал с друзьями к ним в баню

мама
Санкт-Петербург

аноним
вместо того что бы идти домой и погулять с ребенком(погодка вообще чудо) он поехал с друзьями к ним в баню

ну логично ваще-то..
если вы с ним как с дитем неразумным, то он и ведет себя как дите сбежавшее от училки..
чег хотели-то?

112
мама
Брянск

аноним
Выспался мой ненаглядный у мамочки и вместо того что бы идти домой и погулять с ребенком(погодка вообще чудо) он поехал с друзьями к ним в баню

А зачем ему домой? чтоб мозг съели? не, все понимаю, температура, хреново, с ребенком маленьким.

Аноним 984
автор

Можно прийдти взять сына и погулять, итак не особо с ним играет

мама
Екатеринбург

аноним
он поехал с друзьями к ним в баню

о, пошел в разнос

аноним
Можно прийдти взять сына и погулять, итак не особо с ним играет

можно канешь, но вы ж гундеть весь оставшийся выходной будете и отношения выяснять.... дело не в сыне, дело в ВАС!
Вы б лучше сами развеяться сходили, сутки уже сидите и причитаете какой скАтина ваш муж, вот вам заняться больше нечем.
Никуда он после бани не денецца, идите прогуляйтесь ужо ;)

Аноним 984
автор

Я уже гуляла,в отличии от него мне сын нужен

мама
Санкт-Петербург

мужику логичнее маме помочь..
она из дому не гонит..
а зачем идти в дом, где ты никто?

мама
Санкт-Петербург

хотя.. можно прийти и выгнать жену

мама
Екатеринбург

аноним
в отличии от него мне сын нужен

не прикрывайтесь сыном

*Катыся*
дело не в сыне, дело в ВАС!

;)
Вот вы зря себя накручиваете щас, все равно ничо не изменится, он по щелчку из бани не прибежит...так что лучше проведите это время с пользой.

Екатеринбург

аноним
Я уже гуляла,в отличии от него мне сын нужен

Если мужик "отпросился", пошел гулять и пришел пьяным - это показатель, что он ребенка не любит?

аноним
Выспался мой ненаглядный у мамочки и вместо того что бы идти домой

Вы же его выгнали, зачем ему домой идти? Вы его зачем выгоняли? Чтобы наказать? Он вас за это "наказывает" и идет с друзьями. Вы его домой обратно звали? Если нет, что ему туда идти, его же выгнали.... Нормальная мужская логика.

мама
Екатеринбург

аноним
Выспался мой ненаглядный у мамочки

ну и славно!

аноним
поехал с друзьями к ним в баню

логично! из дома ведь его выставили!

аноним
вместо того что бы идти домой и погулять с ребенком(погодка вообще чудо)

вот это круто! из дома выгнала, а с сыном погулять обязан?
чем думала, когда выгоняла?

аноним
в отличии от него мне сын нужен

и только сын, судя по всему....

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
Если нет, что ему туда идти, его же выгнали.... Нормальная мужская логика.

И не надо прикрываться тем, что вам сын нужен. Вам вобще я смотрю много чего нужно, а муж только должен.

мама
Сургут

Вы че наехали на женщину?! Ну да - выгнала зря канеш, но он тоже свин порядочный. Все всерьез считают мужука пострадавшим? %)

мама
Санкт-Петербург

женщино счас усугубляет проблему, а не решает..

мама
Екатеринбург

Pani C
Все всерьез считают мужука пострадавшим? %)

все искренне считают поступок автора неразумным. и ее обиды и претензии к человеку, которого ана выгнала - неправомерными.
автор, квартира чья? у Вас работа есть? ребенок в миник ходит или с няней?
как жить планируете, если муж на развод в пн пойдет подавать?

мама
Екатеринбург

Кобра
женщино счас усугубляет проблему, а не решает..

именно.

Идизюда
все искренне считают поступок автора неразумным. и

+1

мама
Сургут

Кобра
женщино

Обидно потому что. Почему вот тока женщины в отношениях должны голову включать, а мужья живут, чувствуют и эмоционируют как Бог на душу положит? Несправедливо так-то, при том, что в глубине души мужья уверены в своем интеллектуальном превосходстве...

мама
Екатеринбург

Вот капец, представила, приходит мой муж и начинает ОТПРАШИВАТЬСЯ с друзьями в баню или футбол посмотреть, а я такая не отпускаю. А если ушел, я его из дома выгоняю, а потом такая гордая последний йух без соли догладываю. :boom:

мама
Санкт-Петербург

ну пришел бы мужик - мы б ему тож сказали.. а так-то чего?

мама
Сургут

Идизюда
если муж на развод в пн пойдет подавать?

Да куда там он пойдет? Проспится и придет

112
мама
Брянск

Pani C
Почему вот тока женщины в отношениях должны голову включать, а мужья живут, чувствуют и эмоционируют как Бог на душу положит?

где тут голова? Если относиться к мужу, как к подростку- он и будет вести себя соответственно.

мама
Сургут

МДО
Вот капец, представила, приходит мой муж и начинает ОТПРАШИВАТЬСЯ с друзьями в баню или футбол посмотреть, а я такая не отпускаю

Надо попробовать Аж интересно стало: послушается?

Тема закрыта
Причина:
";