Это конец

мама
Екатеринбург

mtrix
Неа. Девочка или нашла вариант к кому свалить, но сейчас в сомнениях ( или обломалось)

Во-во

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
мне тоже так кажется, на меня похожа... хотела бы уже ушла. А так нервы трепет, чего то она хочет от автора однозначно. может правда замуж...

мне тож кажется, что ни так уж она и уйти хочет...или же сама не знает, что хочет...вот я такая же...довыеживалась как дама автора, теперь локти покусываю ...впреть буду умнее...
Автор, любите, перевезите ее куда она там хочет, не общайтесь, дайте вкусить ей всю прелесть "самостоятельности", по первому щелчку потом главно к ней не бегите, а потом если решит вернуться и все же примите, все у Вас норм будет, дефка поймет чаво наворотила, поумнеет и шелковая станет, а не вернется, значит так тому и быть...не жалейте ни о чем ;)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 18:27

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
хотела бы уже ушла. А так нервы трепет, чего то она хочет от автора однозначно. может правда замуж...

да ну нафиг! такой аттракцион устраивать, если никуда не собираешься в итоге... меня бы лень убила прежде, чем я рот открыла заявить о своем мнимом уходе.

просто посетитель
Екатеринбург

Ибн Уточка
меня бы лень убила прежде, чем я рот открыла заявить о своем мнимом уходе

Katy7788
на меня похожа.

eclipse
все мы такие

ginseng
..вот я такая же.

А мы не из ленивых

мама
Екатеринбург

mtrix

и поменяй номера, сотри ее номера, набухайся с другом, поблюй и будет тебе хорощо

автор
хочу стать папой!
Новосибирск

всем прювет.

автор
хочу стать папой!
Новосибирск

Сегодня поболтали, точнее поорали. Она на работе зашла на форум.... и.....
сказала что я мелочный, раз делю имущество.
На самом деле я вчера дал лишку, где шутил про нажовку и тд. Тещю тож зря обидел, вспомнил как она ко мне...
Но слово не воробей... Вот и поплатился.
Пока все без изменений. Дата переезда не определена. Нужно квартиру найти.

автор
хочу стать папой!
Новосибирск

ginseng
а не вернется, значит так тому и быть...не жалейте ни о чем

Смысл жалеть о чем-то вообще? Заварил кашу - хлебай. Тяжело, грустно, поделать нечего.
Я тут днем мозгами пораскидывал, если она решила, так и будет. Я такой же. Если решил ТОЧНО, по*****уй на все, покой надежнее.
Помоему так.

просто посетитель
Екатеринбург

Опасный

Привет! Говоришь, что полтора года живете вместе? И вот она решила свалить (не важно куда, важно, что от тебя)? Радуйся, что сейчас, а не лет этак через 15 у неё возникло такое желание. Перевози скорее - и ваще долой её из жизни, сердца и отовсюду!!!! Раз сейчас такие "завороты", то дальше, если будешь её держать или примешь её возвращение, она тебе всю твою кровь выпьет... самое смешное, что виноват всегда будешь ты, а она постоянно будет "в шакалате". Так уж они устроены, эти женщины. Верь слону! Я уже полжизни прожил ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Опасный
Она на работе зашла на форум...

о так она у вас все это читает так ваще супер
тада для нее пишу!!! не хотите жить валите, не дергайтесь туда-сюда...не хотите навсегда потерять отношения прижмите *опу, а то уйдете, пожалеете, а обратно могут не пустить...меня вот не пустили :)

автор
хочу стать папой!
Новосибирск

ginseng
о так она у вас все это читает так ваще супер
тада для нее пишу!!!

Читала сегодня, потому что я два вечера за компом сидел. Видимо заинтересовало. Вот и зашла. зайдет ли еще не знаю.

автор
хочу стать папой!
Новосибирск

Комсомолка
Автор! Ну, чего у вас там с концом?

близиться

просто посетитель
Екатеринбург

Опасный
зайдет ли еще не знаю.

100 пудов зайдет

автор
хочу стать папой!
Новосибирск

ginseng
100 пудов зайдет

ты бы зашла!!!! да???

просто посетитель
Екатеринбург

Опасный
ты бы зашла!!!! да???

100 пудов ...я бы блин не выходила

Тема закрыта
Причина:
";