Я не должна была писать смс другу мужа?

Аноним 739
автор

С мужем в другом городе работает друг, они вместе ездят на работу, муж заболел и в субботу не поехал, в 7 утра страшным голосом орет телефон мужа(звонит друг, как я потом узнала ему муж не сказал, что не выйдет на работу, мол отец нас везет поторапливайся), яспросонья очень испугалась, стало болеть сердце, пронулся ребенок 1,2г., плакал, не спал еще час, я его пыталась уложить.(обычно ребенок встает в 9-10, и видно было, что он не выспался) На мои претензии, муж ответил, что 7 утра это не рано.Ну я думаю, раз ты сам не хочешь с другом разговаривать, скажу я ему, и написала в 8 утра другу смс, следующего содержания:
Сережа, по-моему, неприемлимо звонить человеку с маленьким ребенком в 7 утра, может для вас с Колей(муж) это не рано, но не вам потом час укладывать ребенка, да и у меня до сих пор болит сердце после такого резкого пробуждения. Я не знаю, что там у тебя случилось, но в следующий раз постарайтесь решать все дела заранее. Спасибо
Друг на работе всем наболтал, какая у Коли жена "хорошая", хотя мы сним в нормальных отношениях, и сегодня мужу звонит сотрудник и сообщает, что его жена, написала Сереже, мол так и так, ты такой подонок, разбудил меня и ребенка. Муж естественно в ярости, почему это ты пишешь моим друзьям, ты что не могла мне сказать, я бы сам с ним разобрался, Я отвечаю, что по твоему поведению, было видно, что ты совершенно не собираешься ничего говорить, раз "7 утра-это не рано". Он:я же твоим друзьям не звоню и смс-ки не шлю. Я ему уже говорил, чтобы звонил тогда-то и тогда-то.(Я думаю:плохо говорил, значит, уж поле моего смс он то уж точно запомнит, когда можно звонить.)Что обо мне на работе теперь думать будут, как я им на глаза покажусь, почему я узнаю об этом не от тебя и даже не от Сережи, а от сотрудника и так далее по тексту
P.S.Я очень неадекватна, когда меня будят раньше времени или мешают спать, если я хочу спать, я любому готова глотку перегрызть, если мне будут мешать, в такие моменты я себя не контролирую, к ребенку это не относитсяСообщение было изменено пользователем 24-10-2010 в 18:47

мама
Санкт-Петербург

не должна.
очень глупо вышло
звонок по работе - это звонок по работе, муж сам дурак, если не предупредил, друг не виноват

мама
Санкт-Петербург

Плохая жена
у меня до сих пор болит сердце после такого резкого пробуждения.

ну это вообще капризки..
будто вы ни разу не вставали ночью в сортир или к плачущему ребенку :)

мама
Екатеринбург

Если бы мне муж подруги написал подобную вещь, я бы тоже стебалась,что за пафос Ну разбудил, на мужа наругались а с другом он сам как-нить разбереться думаю. Ето край маразма писать смски с притензиями друзьям мужа, вот реально край.

мама
Екатеринбург

да уж..... я согласная с Вами Вы действительно

Плохая жена
очень неадекватна

%)

Аноним 739
автор

Кобра
будто вы ни разу не вставали ночью в сортир или к плачущему ребенку :)

Это разные вещи, плачет ребенок и как резанный орет телефон под ухом, после тлефона реально пугаешься и сердце щемит

мама
Санкт-Петербург

правда, мож вам к кардиологу?
а муж пусть там на работе сведет все к шутке :)

Аноним 739
автор

Кобра
а муж пусть там на работе сведет все к шутке

Каким образом?

мама
Санкт-Петербург

Плохая жена
Каким образом?

это уж ему решать.
а вы пока к шутке все дома сведите. мол, подскочила спросонья,ничего не соображала

мама
Екатеринбург

Плохая жена
как резанный орет телефон под ухом

так это ж тоже не вина друга мужа. Если для Вас это такая проблема (проснуться в 7-00 от телефонного звонка) именно муж, а не его друг должен был звук у телефона выключить ;)

Аноним 739
автор

Элизабет
Ето край маразма писать смски с притензиями друзьям мужа, вот реально край

Раз это друг мужа, разве то уже не общий друг,тем более он крестный нашему ребенку, просто я всегда стараюсь для всех быть хорошей, никогда никого не обижать, а муж мне прямо говорит мне плевать на твоих подруг, обидно не? А тут просто характер пронулся что ли

мама
Санкт-Петербург

ну а что еще мог сделать друг, когда по договоренности ждет вашего мужа, а тот не идет? %)
какие варианты кроме звонка?

мама
Екатеринбург

Плохая жена
очень неадекватна

значит работайте над собой!в жизни всякое может быть...

Аноним 739
автор

МаУс
именно муж, а не его друг должен был звук у телефона выключить

Согласна звонок на телефон не друг устанавливал

Аноним 739
автор

Кобра
ну а что еще мог сделать друг, когда по договоренности ждет вашего мужа, а тот не идет?

А мне что теперь делать?Звонит(писать) что-то другу?Извиняться?

мама
Екатеринбург

Плохая жена
просто я всегда стараюсь для всех быть хорошей

капец...извинете...но это совершенно не вписывается в мои рамки....
повторю-в мои рамки

мама
Санкт-Петербург

к другу претензия одна - мог бы не рассказывать всем о вашем промахе..
а что позвонил - тут он прав, а виноват один муж

мама
Санкт-Петербург

Плохая жена
А мне что теперь делать?Звонит(писать) что-то другу?Извиняться?

забить :)
понять, что это мелочь, и для вас. и для друга.
ну если по другому желу увидитесь, скажете, мол, спросонья что-то снервничала, извини..

просто посетитель

Плохая жена
Я очень неадекватна

заметно

Аноним 739
автор

rumba
капец...извинете...но это совершенно не вписывается в мои рамки....
повторю-в мои ра

Что именно, быть для всех хорошей? А тогда как у вас?

Аноним 739
автор

Кобра
а что позвонил - тут он прав

Вот реально сейчас понимаю, а тогда такая злая была на него, ну вот честно, если бы тогда сразу смс-ку не отправила, выспавшись уже бы ничего не писала

мама
Санкт-Петербург

Да забейте вы.. больше всех накосячил муж - не предупредил об отмене договоренности..
он и разберется

дедушка
Екатеринбург

ну вообще-то если день рабочий, то

Плохая жена
в 7 утра

это не рано
а то, что

Плохая жена
страшным голосом орет телефон

  • ставьте нормальный рингтон
    и да, вы неадекватны. Детский сад какой-то просто
мама
Екатеринбург

Плохая жена
Я очень неадекватна

Плохая жена
я любому готова глотку перегрызть

Плохая жена
я себя не контролирую

да, это заметно

Тема закрыта
Причина:
";