Я не должна была писать смс другу мужа?

мама
Екатеринбург

BUZZY
оо, ну так это ещё класснючее - откуесосить друга семьи по смс

ага
и главное "ачотаковато? сэрдце ж болит"

мама
Екатеринбург

Плохая жена
следующего содержания:
Сережа, по-моему, неприемлимо звонить человеку с маленьким ребенком в 7 утра, может для вас с Колей(муж) это не рано, но не вам потом час укладывать ребенка, да и у меня до сих пор болит сердце после такого резкого пробуждения. Я не знаю, что там у тебя случилось, но в следующий раз постарайтесь решать все дела заранее. Спасибо

и это все влезло в 1 смс???
по теме - автор в неадеквате... как же вы на работу пойдете?

Аноним 739
автор

Если все время звонят, то привыкаешь и знаешь, что в любой момент может позвонить телефон, и мелодию выбираешь соответсвующую.Ну то ладно, все понятно, всем спасибо

Екатеринбург

Плохая жена
Если все время звонят дело то не в этом, а если бы действительно что-то случилось? если что-то важное? странная у вас реакция...нужно в руках себя держать...

Москва

Плохая жена
Если все время звонят, то привыкаешь и знаешь, что в любой момент может позвонить телефон, и мелодию выбираешь соответсвующую.

Ага. А на Тибет еще не рвануть? Карму там почистить, настроиться на звонки, раствориться в мелодии телефона, почувствовать ее ...чем там...чакрами?
Шоп сердце не схватило

Екатеринбург

Калина Малинова

не психолог

Да после этой выходки муж пулей будет на звонки отвечать, и сам решать свои проблемы
Вы его очень проучили. (не друга, а мужа подставили). Добились своего, почти не прилагая усилий. Если муж не в обиде - забудте. Есть у меня двоюродная сестра, такая же непосредственная. Я всегда ей умиляюсь и обожаю такие ее поступки. (Меня она тоже подставляла неоднократно - но не со злости, а по глупости).

Екатеринбург

у меня мужа частенько будят по работе, ему еще и собираться приходиться ночью и уходить :( я тоже злюсь, когда просыпаюсь, а просыпаюсь я всегда :) но мужа не ругаю, и звонящим не скидываю смс-ки :) но когда ребенок был маленький - реально иногда неадеват прет.Вспомните темы, "что я вытворяла от усталости, когда ребенок был маленький" :) там не только смс-ки , там много всего наворочено. Автор - муж у вас хороший, отходчивый, не пилите себя и постарайтесь забыть, тем более что перед мужем я так поняла вы извинились.

мама
Екатеринбург

Мужа можно понять, представляю, как ему за вас неудобно было перед коллегами, зря вы так себя выставили, они щас вас истеричкой будут считать. Я так прикинула если бы мне муж подруги написал че-то в этом роде, я бы тоже эмоциями поделилась с кем-нибудь...

Тема закрыта
Причина:
";