Я не должна была писать смс другу мужа?

мама
Астрахань

Плохая жена
А как бы вы себя вели, если бы вашему мужу по ночам названивали?

Если по работе, то спокойно.
В Вашем случае растолкала бы мужа любым способом. Как вариант - добиться открытия хотя бы одного глаза, телефон включить и мужу к уху.

просто посетитель
Екатеринбург

:boom: неадекватнейший неадекват - капеец..друг то причем, раз у вас такие проблемы с нервами, сердцем итд..пусть муж ставит тел на виброзовнок с вечера, вот так и рождаются стереотипы типа "бабы-дуры"

упс

Плохая жена
до сих пор болит сердце после такого резкого пробуждения.

неженка, блин. от звока серде заболело. к врачу.

Плохая жена
мою любимую булочку с макдональса,

нефиг жрать эту гадость, может с сердцем получше будет. а так -

Плохая жена
очень неадекватна

%)

мама
Екатеринбург

О-о, сегодня у мужа в 7 утра телефон завибрировал (хорошо хоть звук отключает на ночь). Звонили с работы по какому-то пустяку. Сон наш семейный, естественно, нарушили. :( Буркнула мужу, чтобы объяснил свои сослуживцам, что жена рядом спит и злится на раннее пробуждение. Отключать телефон ему нельзя - командир должен быть всегда на связи. :( Писать ответные СМС-ки рано утром мне в голову не приходило , ибо лучше ещё посплю и глупо это как-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
не должна.
очень глупо вышло

+1

Москва

Во девки жгут.
Да кто такая жена у мужа на работе?! Первый человек что-ли? Кто там о вас печься должен? Кому вы там нужны? Считаться с чем? С тем, что Вы дрыхнуть желаете утром, пока ваш муж что-то не сделал и харю дома мочит, а ему звонят в поисках истины?
Это какой же вы хотите что бы он тряпкой на работе выглядел?

  • мееее...беееее...вы мнееее неее звонитееее, а то женаааа спит и меня ругаааает...меееее....
    И морковкой похрупать. Жесть.
мама
Екатеринбург

Калина Малинова

Я так то вообще сама еще работаю и зарабатываю, это так для информации - если что не понятно. Я то смотрю вы тоже из любительниц сослуживцам по утрам и ночам названивать? Да, мы с ребенком для нашего папы и мужа " пуп земли". Еще вопросы есть?

Москва

gemeni
Я то смотрю вы тоже из любительниц сослуживцам по утрам и ночам названивать?

Конечно. Я следователь и если какой-то опер МВД вместо того что бы быть на работе находится дома и спит или шкуру трет у любовницы в ночное дежурство и рабочее время ( Вам невдомек, что милиция и прокуратура работают сутками?) я ему не только буду названивать. но могу и не звонить ЕМУ, а сразу набрать его руководству и тупо настучать, что на месте его нет.
И слетел бы он тогда с работы вообще. И мог бы продолжать подтирать нос своей истеричке уже в совершенно свободное от работы время.
Есть еще вопросы?

gemeni
Да, мы с ребенком для нашего папы и мужа " пуп земли".

Но не для его работы и исослуживцем и начальства. Там Вы оба никто.И никому не интересны семейные драмы и приоритеты. На работе работают, а не решают, как ублажить чужих невыспавшихся жен.
А то что для папы вы там пуп и еще что - это норма для нормального мужчины.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова

Да, к сожалению ваша работа все таки наложила на вас свой отпечаток, очень жаль. Видимо " система" меняет людей. Ну что ж , у вас своя жизнь. у меня своя,- я все таки буду пупом земли" для своего мужчины. Вот видимо поэтому в моем окружении нет людей, служащих " системе" , ибо они для меня не привлекательны. От ваших высказываний прям так и веет сухими милицейскими сводками, и более ничего...

112
мама
Брянск

gemeni
Вот видимо поэтому в моем окружении нет людей, служащих " системе"

Еще есть пожарные, журналисты, да мало ли в какой профессии случаются форс-мажоры?
вон в соседней теме рассказала про истеричную смс жены коллеги- ох, как он потом объяснял генеральной, что это не он ее послал.

Москва

gemeni
я все таки буду пупом земли" для своего мужчины.

Так для СВОЕГО мужчины
Но кто Вы для его коллег? ;)

Москва

gemeni
От ваших высказываний прям так и веет сухими милицейскими сводками, и более ничего...


А кто ж за отсутствующего на работе мужика пахать должОн? Пушкин?
И поверьте, не вы пуп Земли у мужа НА РАБОТЕ и у его КОЛЛЕГ.

просто посетитель
Екатеринбург

если бы кто-то позвонил в 7 утра - скинула бы звонок и пнула бы мужа с дивана

хочу стать мамой
Екатеринбург

gemeni
Я то смотрю вы тоже из любительниц сослуживцам по утрам и ночам названивать?

дак ежли работа такая - не библиотекарь, чай )))) я когда секретарём-то робила, телеф. не отключала, ибо знала, что шеф может позвонить по форс-мажору какому-нибудь...а когда повыше немножко стала робить - так и подавно...

мама
Астрахань

А я все-таки не поняла. Зачем так сложно? Почему нельзя было пнуть мужа, чтоб он на звонок ответил? Нет, надо было слушать трезвон, злиться, потом писать огромнейшую смс. %)
Автор, видимо, противница легких путей.

мама
Тюмень

gemeni
я все таки буду пупом земли" для своего мужчины. Вот видимо поэтому в моем окружении нет людей, служащих " системе"

ну вот я тоже для своего мужа пуп земли. а для его работяг я - никто. многие из них о моем существовании и не подозревают. и могут позвонить и в 6 утра, и в 7 ... и мне родители могут позвонить в 8 утра, сказать, что Лена в школу не придет - а муж может спать в это время, потому что у него график ненормированный. и все нормально - это рабочие моменты. не все работают в офисе с 9 до 17.00. и у автора муж тоже.

Москва

Вот выйду на работу, позвонят мне часов в 5 утра и вызовут на место, а я раскапризничаюсь, обижусь и нафигачу смс жене дежурного Мол, че твой фраер нам тут спать мешает? Мало ли, что у нас работа такая, нефиг мне тут звонить! Я сплю!

Аноним 739
автор

Калина Малинова
Да кто такая жена у мужа на работе?! Первый человек что-ли? Кто там о вас печься должен? Кому вы там нужны? Считаться с чем? С тем, что Вы дрыхнуть желаете утром, пока ваш муж что-то не сделал и харю дома мочит, а ему звонят в поисках истины?

Калина Малинова
Но не для его работы и исослуживцем и начальства.

Вообще-то звонил друг семьи и крестный малыша, а не какой-то просто сослуживец, муж его на работу устроил к себе, во всем помогает, а тот особо не любитель поработать, так муж его прикрывает перед начальством

Калина Малинова
А кто ж за отсутствующего на работе мужика пахать должОн? Пушкин?

Во-первых, он не прогуливал, а заболел( первый раз на один день за последние полгода), начальство было в курсе, а друг на работе той еще и неделю не проработал.Между прочим работа обычная, простые рабочие, а никакие там не опера, пожарные и журналисты, а то вы тут уже такое понавыдумывали %)

112
мама
Брянск

Плохая жена
Между прочим работа обычная, простые рабочие, а никакие там не опера, пожарные и журналисты,

Профессию вашему никто не домысливал. Это все - обычные работы, как пример - кого еще могут дернуть с утра или вечером.
Тем более что раньше вы писали, что изначально причина трабла- косяк мужа

Плохая жена
как я потом узнала ему муж не сказал, что не выйдет на работу

а теперь уже-

Плохая жена
тот особо не любитель поработать, так муж его прикрывает перед начальством

Действительно, нехороший человек, чего он волнуется за друга, которому, как он знает, на работу нужно ехать. :=-O: Мужик-то наверное, волновался- вдруг друг проспал и ему люлей вломят.Сообщение было изменено пользователем 26-10-2010 в 09:13

Москва

Плохая жена
Вообще-то звонил друг семьи и крестный малыша, а не какой-то просто сослуживец, муж его на работу устроил к себе, во всем помогает, а тот особо не любитель поработать, так муж его прикрывает перед начальством

Как это все к делу относится?
От этого над Вашим мужем меньше смеялись сослуживцы?
И если он у Вас не врач скорой, то надо его позорить и смс нафигачивать?

мама
Екатеринбург

Автор, да не парьтесь, сами разберутся уж не дети малые. Женщина может обидеть, забыть, сделать маленькую гадость - и ей все простят. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Плохая жена
Вообще-то звонил друг семьи и крестный малыша

оо, ну так это ещё класснючее - откуесосить друга семьи по смс %)

Плохая жена
Во-первых, он не прогуливал, а заболел( первый раз на один день за последние полгода), начальство было в курсе, а друг на работе той еще и неделю не проработал.Между прочим работа обычная, простые рабочие, а никакие там не опера, пожарные и журналисты, а то вы тут уже такое понавыдумывали

да дело не в том, где робят...вы чо, не вкурили до сих пор?

Екатеринбург

В чем проблема-то?
Некоторые работы и профессии подразумевают поздние и ранние звонки. Мой муж тоже не опер и не пожарный, но звонят как в 8 так и в 12 ночи, я привыкла, меня не напрягает, я знаю что решаются важные вопросы, так как иногда ситуации меняются сиюминутно и нужно все планы переиначивать...
Типичные капризы у вас автор...

Тема закрыта
Причина:
";