Муж играет с девушкой по сети

Аноним 993
автор

Вчера села за компьютер, а муж сказал: только не надолго, меня должны пригласить в игру (он по вечерам играет по сети). Пока я сидела, дважды приходили сообщения, я подзывала мужа, только он сказал, что это не те, с этими он не будет играть. А потом пришло сообщение - на аватаре молодая девушка с распущенными волосами, и имя Наталья. Само сообщение я не читала, позвола мужа, и оказалось, что это именно тот вызов, которого он ждал.

Муж сел играть, а я ушла в другую комнату. А потом вспомнила, что я этот аватар часто видела на мониторе, когда муж за компьютером сидел. И сейчас не знаю, что думать. То ли поверить мужу, что он просто играет с девушкой (но почему именно с ней, а с другими не хочет? Раньше он гооврил, что девушки в эту игру практически не играют). Других поводов за мужем нет, по вечерам он всегда дома (за компьютером), без меня почти никуда не ходит.

Как вы думаете, надо попробовать расследовать, переписку посмотреть в следующий раз? Или я надумала себе на пустом месте? Как бы вы на моем месте поступили?

Екатеринбург

Я бы "расследовала"
Зачем запускать их дружбу? А то не дай Бог...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Как бы вы на моем месте поступили?

отключила бы инет Нефиг играть в игрушки, можно поинтересней занятие найти ;)

мама
Екатеринбург

Не допускайте, пресекайте!!!!!

Екатеринбург

Meduza™
отключила бы инет

а на ю-маму автор как ходить будет? ;)

не ворошите. пусть играет. мужик дома, трезвый. что еще надо?

Всё вижу... Всё читаю...

Если он на Mail играет, то попробуйте прочитать переписку. И не факт, что аватар соответствует действительности. А если будете запрещать, то это только его взбесит. И он начнёт тайно от Вас с ней общаться..

мама
Екатеринбург

Тоже начните играть
С мальчиком

Аноним 898

лучше проследить, что к чему.. эта дружба по инету очень часто перерастает незаметно в более теснное общение в реале. Ничего так просто не бывает. А это своеобразный флирт

Москва

Может он ее уже видел? И к чему следствие ведут Колобки?

112
мама
Брянск

Я-Mamo4ka
И не факт, что аватар соответствует действительности.

мой если играет, то проходит игру всеми персонажами- и мужскими, и женскими. У каждого же персонажа разные навыки. Вот я представляю, кто-то парился бы по поводу такой "наташи" :=-O:Сообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 08:52

мама
Екатеринбург

А вы аватар мужа на свой поменяйте, объясните типа ранее прикололись, пару дней сами поиграйте.если девушка и дальше будет играть, то ей муж ваш нафиг не нужен, если нет, стоит задуматься

мама
Екатеринбург

у меня муж иногда от моего имени играет!

Всё вижу... Всё читаю...

112

112
мой если играет, то проходит игру всеми персонажами- и мужскими, и женскими. У каждого же персонажа разные навыки

Мне кажется, что тут немного не о том речь...

мама
Екатеринбург

Лампа
Тоже начните играть
С мальчиком :) :) :)

Екатеринбург

развод!!

Екатеринбург

слушьтеа во чо играют то?? может тож сыгрануть))

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькая виртуальная личная жизнь, четакова?

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
виртуальная личная жизнь

как правило накладывает отпечаток на семейной-реальной жизни.....супруги меньше общаются, сексуальная жизнь тоже терпит крах :)

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
как правило накладывает отпечаток на семейной-реальной жизни.....супруги меньше общаются, сексуальная жизнь тоже терпит крах :)

Это ваше "как правило"? ;) У меня есть примеры живых исключений

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
Это ваше "как правило"

как всегда в точку...сама играла, общалась с мальчиком благо он далеко (мальчик-то)......а на мужа времени меньше было (хотелось с юношей пообщаться) , и он был недоволен...но я быстро образумилась ;)Сообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 09:41

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
но я быстро образуилась ;)

Правда штоле? :nose: Дануна

аноним
Или я надумала себе на пустом месте? Как бы вы на моем месте поступили?

Пусть играет, тока не в ущерб семейному времени.

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
Правда штоле?

правда правда! приоритеты пересмотрела ;)

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
Пусть играет, тока не в ущерб семейному времени.

или так, или лучше ваабще не играть....

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
или лучше ваабще не играть....

Нравится человеку играть, увлекуха у него такая, че в этом такого?

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
че в этом такого?

ну вот жене ведь уже не нравится? уже червячок сомнения гложет! разбор полетов не миновать...и зачем? ...ну тут муж сам осознать должен .....

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
ну вот жене ведь уже не нравится?

В данном случае конечно вообще сама ситуевина не комильфо. Приходит, сгоняет жону с компа, мол ему там шпили-вили надо, по расписанию Пусть выполняет свои супружеские обязанности а потом шпилит хоть до утра, пока жена спит :)

Тема закрыта
Причина:
";