Муж играет с девушкой по сети

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
Пусть выполняет свои супружеские обязанности а потом шпилит хоть до утра, пока жена спит

вот я так же делать стала мужа укладываю и вперед...в просторы вселенной

хочу стать мамой
Первоуральск

не ну а че? скушно в декрете...общения не хватает....но с мужчинами не общаюсь...чессное слово! не нужно это

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
чессное слово! не нужно это

Ой, святая простата

Не представляю как можно играть в онлайн ночью и без микрофона. В свое время пробовал - тяжело клавой общаться. Диспетчер тебе голосом дает указивы а ты как лох "голосом не могу, клавиатура онли". А там такая атмосфера что нет возможности остановиться где-то в кустах и писать сообщения

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
В свое время пробовал

ох уж мне эта сесть всемирная.....болотищще....отрубить все нахрен! и на природу!

Аноним 993
автор

112
мой если играет, то проходит игру всеми персонажами- и мужскими, и женскими.

Это не тот случай, муж сам признал, что с девушкой играет. Это не в игре аватар, а в мессенджере.

mtrix
потом шпилит хоть до утра, пока жена спит

Так он и играет в основном ночью. Я не в претензии, что комп забрал, он сам мне не раз предлагал ноутбук купить для меня отдельно, я сам отказалась. Просто мне не нравится, что партнер мужа по общению - девушка. Если даже когда я не сплю, он с девушками общается, то кто знает какие там разговоры, когда я уже легла. Нет?

хочу стать мамой
Первоуральск

аноним
то кто знает какие там разговоры, когда я уже легла

:) ну немного флирта точно есть))) но это все фигня поверьте.....это временно....

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
и на природу!

Ага, малину собирать. В эти выходные

аноним
Просто мне не нравится, что партнер мужа по общению - девушка

Вы ревнуете? Это ж глупо. Будьте уверены в себе, будьте лучшей ;)

хочу стать мамой
Первоуральск

mtrix
Ага, малину собирать. В эти выходные

ну вы утрируете молодой человек! с семъей в парк например, в лес на шашлычки...на дачу ....тогда и времени и сил на инэт уже не будет! у нас частный сектор, дак нам проще...вышел, в мангал углей кинул, приятелей собрал ...ну мы такой выход нашли из похожей ситуевины...живое общение, оно , знаете ли....всяко лучше....

просто посетитель
Екатеринбург

eclipse
живое общение, оно , знаете ли....всяко лучше....

Кто-то спорит?

самомама
Екатеринбург

Попросите ноутбук,типа передумали. И тоже начните играть или общаться с кем нибудь.

Брянск

Ничего в этом страшного нет. Сама играюсь в игрушки, и с мужчинами общаюсь не только перепиской но и с микрофоном. Никакого флирта, только игровые вопросы, ну и так, как дети, как дела на работе? Не волнуйтесь вы, просто поинтересуйтесь у него, что там ему нравится, попробуйте понять, возможно ему будет даже приятно ввести вас в курс своих игрушек.)

просто посетитель
Екатеринбург

я тожа с чуваками по сети тграю. И мне чесна пох женаты они, с детьми, а может это тоже тетки :=-O: и знаю что мы в первую очередь играем в тандеме друг с другом.

просто посетитель
Екатеринбург

Грызла бы мужа зубаме за компьютерные игры, ибо мну необъяснимо бесит. А игровые партнеры отсекаются в случает прекращения игр, в случае, если они партнеры только по игре :)

Мой пробовал играть - перестал :molodec:Сообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 14:42

просто посетитель
Москва

Найдите мужу ночью занятие поинтересней.

Аноним755

я бы проверила мужа0,посмотрела сообщения...п.ч я любопытная до ужаса ;)
вы- не знаю.....

анонимка

Не так все это безобидно...Знаю мужчину.который семью здесь оставил,уехал к игровой партнерше на Украину жить.. там поженились. Началось с игры. И не один такой пример,увы..

Тема закрыта
Причина:
";