Бывшая и настоящая жены

автор
мама
Первоуральск

Хочется узнать мнения других и решить для себя как к этому относится.
Как бы относились, если бы вы приходили в семью мужа на дни рождения и сидели за одним столом с бывшей женой.

просто посетитель
Москва

Sevara
если бы вы приходили в семью мужа на дни рождения и сидели за одним столом с бывшей женой.

в смысле? настоящая жена на дни рожденья мужа только приходит? а все остальное время,где ее носит?

Екатеринбург

majong

Sevara
Как бы относились

да от жены все зависит.

мама
Санкт-Петербург

:popcorn:

автор
мама
Первоуральск

majong
в смысле? настоящая жена на дни рожденья мужа только приходит? а все остальное время,где ее носит?


Нет она ходит на все дни рождения (родителей мужа, сестры, мужа сестры, племянницы)

Бес

Sevara
Как бы относились, если бы вы приходили в семью мужа на дни рождения и сидели за одним столом с бывшей женой.

Смотрела бы на нее во все глаза и пыталась бы научиться хорошему

Аноним 182

Дамиана
Да и человек она наверное хороший, раз с ней бывшие родственники общаются

ога мы такие. бывшие. но вод когда планируется приезд настоящей. нас по времени и дням недели разводят. я в детский день со своим ребенком. муж бывший в взрослый, без нашего ребенка.

мама
Екатеринбург

Sevara
Как бы относились, если бы вы приходили в семью мужа на дни рождения и сидели за одним столом с бывшей женой.

нормально. это его часть жизни.

Дамиана
Да и человек она наверное хороший, раз с ней бывшие родственники общаются

+++

мама
Екатеринбург

да нормально это. Если 2 человека решили развестись, то почему остальные должны автоматически вычеркивать бж сына (брата и т.п.) из своей жизни?

мама
Екатеринбург

Дамиана
человек она наверное хороший,

dolgojitelnica

evabel
нормально. э

Kite
нормально

и накакого дискомфорта?

мама
Екатеринбург

Настюня
и накакого дискомфорта?

нет. а должен быть?

Москва

Санта Барбара. Это НЕ нормально.

мама
Екатеринбург

Настюня
и накакого дискомфорта?

если она откровенно мужу глазки не строит, если он к ней явную симпатию (как женщине) не проявляет, то нет, не беспокоит.

Москва

Sevara

Почему они расстались?

автор
мама
Первоуральск

Калина Малинова
Почему они расстались?

Честно не знаю. Она говорит, что он гулял.
Его родные говорят, что она стерва и очень хотела развода. Где правда, где ложь не знаю.

Я хотела убедить себя, что все в порядке. Но вчера после ДР племянницы поняла, что не могу. Поэтому и решила создать тему, чтобы понять и все таки убедить себя что все в порядке и что это нормальная ситуация.
В июле на юбилее свекрови, она откровенно строила ему глазки.
Неделю назад на юбилей свекра ее попросили не приходить. Меня не должно там было быть, ребенок болел, но должна была быть моя мама.Сообщение было изменено пользователем 31-10-2010 в 14:29

мама
Сургут

Sevara
Его родные говорят, что она стерва

Я не поняла...а кто тогда ее вгости пригласил, или она по собственной инициативе?

Москва

Sevara
Неделю назад на юбилей свекра ее попросили не приходить. Меня не должно там было быть, ребенок болел, но должна была быть моя мама.

Они ей должны что-ли миллион евро и находятся в пожизненной кабале?

Екатеринбург

Sevara
Как бы относились, если бы вы приходили в семью мужа на дни рождения и сидели за одним столом с бывшей женой.

Сынок, это фантастика! (с)
Ибо в семье мужа его бывшая жена никому даром не нужна. А уж тем более на праздник.
Ситуация не нормальная для наших семей настолько, что даже представить ее смешно. :D

мама
Екатеринбург

evabel
нет. а должен быть?

На этот вопрос как ответить? Кому-то дискомфортно, кому-то нет,
вот, просто спросила как вам
Наверное это от многого зависит

автор
мама
Первоуральск

Pani C
а кто тогда ее вгости пригласил, или она по собственной инициативе?

Врать не буду, не знаю, может сами они ее приглашают.
Как я понимаю приглашают дочку (7,5 лет - девочке), ну и она соответственно приходит тоже.

Просто как убедить себя что все в порядке и закрыть на это глаза, у меня не получается :((

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
Ситуация не нормальная для наших семей настолько, что даже представить ее смешно.

К моим свекру и свекрови на дни рождения приходят все три бывшие жены брата мужа, мило общаются, не дерутся и т.п. ;)

мама
Сургут

А почему надо закрывать глаза? Почему открытым текстом не сказать, что вам это неприятно?

Тема закрыта
Причина:
";