дети от прошлого брака и новый муж.их взаимоотношения!

Аноним755
автор

у знакомой след.ситуация!(попросила, чтоб написала темку здесь,чтоб посоветовали,высказались люди со стороны свое отношение и мнение по данному вопросу,данной проблеме)
у Ани (так будем ее называть) двое детей от первого брака:2мальчика 10 и 6 лет. С первым мужем разошлись(много пил и поднимал руку).встретила мужчину, стали жить вместе..недавно родили ребенка,2месяца..и вроде бы все хорошо,если бы не было так плохо...нынешний муж не то что не любит детей от первого брака(его никто и не просит любить,он никому не обязан)-он просто всячески показывает свою неприязнь к ним (своего же сына холит и лелеет).все время орет на парнишек по поводу и без..а недавно сказал,когда старший зашел в комнату,где отдыхали Аня и Толя(назовем мужа так!) с их общим малышом.."..Че зашел,иди на Х.. отсюда :=-O: ",после чего сын Ане сказал, что как будто у Толи и Ани и малыша своя семья,а они с братом-другая,как две разные семьи! :( Раз уже предупреждала Аня Толю о том,что уйдет от него если тот не перестанет так себя вести..испугался..пообещал,что будет сдержаннее..первое время старался..сейчас опять все то же самое...
Зы: Аня сразу говорила Толе (как только они стали встречаться,предупреждала надо ли ему все это,двое чужих детей все таки,лишняя забота и ответсвенность-тот в свое время сказал, что будет любить их как своих, а в итоге %) )
вообщем, что делать не знает...говорит жду еще-ничего не меняется-расходимся..
неужели это последний выход?или тут уже ничего не изменишь?

мама
Екатеринбург

я бы не позволила с моими детьми так обращаться... это уже не скрытая, а открытая неприязнь %)

дедушка
Москва

и чё,она уйдёт,у неё на руках будет 3 штуки? :=-O:

мама
Екатеринбург

а о чем думала Аня, когда третьего рожала???ни за что не поверю, что до рождения ребенка новый муж был внимателен и ласков к мальчикам %)
Итог-Аня сделала несчастными всех троих детей

мама
Екатеринбург

еврей
и чё,она уйдёт,у неё на руках будет 3 штуки?

да нет, она третьего новому мужу оставит

Аноним755
автор

Ри
это уже не скрытая, а открытая неприязнь

так да..в том то и дело :(

мама
Екатеринбург

дюдюка!!!!!
"..Че зашел,иди на Х.. отсюда ::=-O:: "

Ужас, убл...к какой этот муж... :shock: :angry: И "Аня" дура редкостная, уж простите за резкость, родить от такого...
Неужто отношения к старшим детям раньше не видела?! :(
Бедные дети... Слов нет...

мама
Екатеринбург

Малин@
а о чем думала Аня, когда третьего рожала???ни за что не поверю, что до рождения ребенка новый муж был внимателен и ласков к мальчикам %)
Итог-Аня сделала несчастными всех троих детей

ППКС. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Ужас, убл...к какой этот муж... И "Аня" дура редкостная, уж простите за резкость, родить от такого...
Неужто отношения к старшим детям раньше не видела?!
Бедные дети... Слов нет...

  • много
папа

Аня сделала ставку и проиграла. Такое тоже случается, причём не так уж и редко...

Аноним755
автор

Малин@
она третьего новому мужу оставит

да нет, сомневаюсь..если уж разойдутся то навряд ли она наступит на грабли дважды..на собственных же ошибках и учатся.

Малин@
о чем думала Аня, когда третьего рожала???ни за что не поверю, что до рождения ребенка новый муж был внимателен и ласков к мальчикам

нет, конечно, и до этого не было сильной любви-был нейтралитет-ну есть есть, но не было такого раздражения и неприязни к ним.
Зы:у Ани младший избалованный, а старший не из нытиков..Толя на него орет,а тот стоит и улыбается..от этого Толя еще больше психует(а Ане Толе грит-так что ему, реветь что ли щас)

еврей
и чё,она уйдёт,у неё на руках будет 3 штуки?

..ага..или др.вариант- дети вообще отстранятся от нее и не будут чувствовать семьи, мамы, семейного очага что ли :(Сообщение было изменено пользователем 04-11-2010 в 21:22

мама
Екатеринбург

monetny
Аня сделала ставку и проиграла.

Капец блин, игры у людей... :(

мама
Екатеринбург

дюдюка!!!!!
Че зашел,иди на Х.. отсюда

мужик-быдло :( детей-жаль :( :(

Scorpion`s Queen
"Аня" дура редкостная

:( :( :(

Аноним755
автор

Дамиана
Кто содержит двоих детей?

у нее пособия..выходит где то все про все тыщ 10-12 в мес.плюс муж 10.живут в сельской местности

мама
Екатеринбург

А вообще по теме-Ане нужно поговорить с мужем-конкретно так. Если будет продолжать-а я думаю будет, собрать мальчиков-и гудбай Америка. Младенца оставляем счастливому отцу. пусть попыхтит-поплюхаеться-подумает...

мама
Екатеринбург

Малин@
Младенца оставляем счастливому отцу. пусть попыхтит-поплюхаеться-подумает...

В итоге, все равно вернет малыша маме. Имеем 12 тысяч на троих детейСообщение было изменено пользователем 04-11-2010 в 21:26

папа

Scorpion`s Queen
Капец блин, игры у людей...

Вся жизнь как рулетка. Кому-то везёт, а кому-то патологически нет...

папа

Дамиана
В итоге, все равно вернет малыша маме.

А если нет? Я не вернул, причем двоих.. ;)

мама
Екатеринбург

monetny
Вся жизнь как рулетка.

Ну щаз. "Повезло" - это когда родился в семье Рокфеллера, или "не повезло", когда родители-алкаши.
А тут - сама себе злобный буратино. Глубоко ИМХО.

"Дети-мишени
Взрослых амбиций
Дети – заложники
Вечных традиций
Похоти, жадности,
Прочих жестоких страстей
Взрослые игры
Всегда убивают детей" (с)

дедушка
Москва

дюдюка!!!!!
сельской местности

тогда всё ясно аня просто"самка" (другого слова не могу подобрать)

мама
Екатеринбург

monetny
А если нет? Я не вернул, причем двоих.

Ну. Вы тоже ребенка можете нах послать? даже чужого? думаю нет. Поэтому способны сами своих детей воспитать. Так как знаете что такое хорошо, что такое плохо

Тема закрыта
Причина:
";