дети от прошлого брака и новый муж.их взаимоотношения!

Екатеринбург

дюдюка!!!!!
а недавно сказал,когда старший зашел в комнату,где отдыхали Аня и Толя(назовем мужа так!) с их общим малышом.."..Че зашел,иди на Х.. отсюда

вопрос - что такого смертельного для речи наших неидеальных людей в сельской местности сказал мужчина?
Профессор философии, возможно, сказал бы то же самое примерно так - мальчик, будь добр, не мешай нам с мамой отдыхать и изучать наследие Канта и Гегеля.
Но наши люди в сельской местности так не говорят.

Аноним755
автор

Малин@
Младенца оставляем счастливому отцу. пусть попыхтит-поплюхаеться-подумает...

не..она никогда так не сделает.сама будет крутится и воспитывать

Аноним755
автор

еврей
тогда всё ясно аня просто"самка" (другого слова не могу подобрать)

а что такие "самки" как вы выражаетесь исключительно живут в сельских местностях?

Татьяна Вакалюк
опрос - что такого смертельного для речи наших неидеальных людей в сельской местности сказал мужчина

:=-O: я не считаю что это норм.обращение и отношение к ребенку %)

мама
Киев

Как Толя относиттся к Ане,так же он относится к детям от первого брака.Это тест.Агрессию,которую он не решается выссказать на Аню Ане в лицо,он срывает на её детях.

Екатеринбург

дюдюка!!!!!
я не считаю что это норм.обращение

смотря как люди обычно позволяют себе разговаривать. И вести себя. Если мат в речи нормален - с чего ради чел будет фильтровать базар для члена семьи? Это же не президент и не далай-лама, как умел, так и сказал.
Деть, кстати, тоже мог бы поаккуратнее себя вести и не заходить, или, скажем, стучаться.
А про отношение у Вас из поста я ничего не увидела. Да, мужчина ведет себя грубовато. Но обещал тетешкаться, целовать в пузо и песни петь? Это вообще не часто встречается...

Екатеринбург

Кумико распрекрасная:) Это тест.Агрессию,которую он не решается выссказать на Аню Ане в лицо,он срывает на её детях.

+100
Если мужчина любит и уважает женщину он будет доброжелательно относиться к ее детям. А вообще, бедные мальчишки. Надеюсь "Аня" примет правильное решение и не сделает своим детям больно.Сообщение было изменено пользователем 05-11-2010 в 22:35

мама
Екатеринбург

Ничего такой Ане не посоветую. Но если бы моему сыну такое сказал кто то, я за себя не ручаюсь. Ну вот честно даже мысли бы не было остаться с таким человеком.

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
"Аня" дура редкостная,

Малин@
о чем думала Аня, когда третьего рожала???ни за что не поверю, что до рождения ребенка новый муж был внимателен и ласков к мальчикам %)
Итог-Аня сделала несчастными всех троих детей

дюдюка!!!!!
.говорит жду еще

Аня еще и тормоз. %)

мама
Екатеринбург

уходить нужно от такого мужа у меня тоже дочка от первого брака, но муж даже крикнуть не смеет на ребенка он еще лучше относится к старшей чем младшей своей. Женщина не зависимо от возраста и кол. детей если она сильная сможет содержать себя сама. а от такого ради своих деток я повторюсь бежать надо!!!!!!

Екатеринбург

я сама вышла второй раз замуж с ребенком (тогда ему было 3года,щас 5)и для меня было определяющим моментом то как мой избранник относится к ребю. они у меня стали большими друзьями и более скажу что муж безума от сына(уже нашего) и у них это взаимно. надо мужчину выбирать чтоб он твоих детей не матом крыл.а был примером настоящего мужчины! А по поводу героини-мне ее жаль.ни че хорошего не будет.я за свое чадо глотку любому перегрызу.

Тема закрыта
Причина:
";