должно быть стыдно???

Екатеринбург

Присоединяюсь к Марье. С удовольствием попью пива или джина с тоником тогда когда захочу и там, где захочу и где это не запрещено законом РФ в которой живу. И наплюю на косящих злобно глазами. И отлаю тех кто попытается прочитать мне мораль. Естественно не на детской площадке, не допьяна и т.п. крайности вообще не рассматриваю. Но отказывать себе в таком простом удовольствии как баночка пива с любимым человеком на открытом воздухе - не буду. За несогласными оставляю право подвести своего ребенка ко мне на безопасное расстояние ткнуть пальцем и сказать: "Сына/доча, вот эта тетя плохая и никогда так не делай". :D

мама
Екатеринбург

Эгоиста
Вам не нравится, идите ищите другую песочницу.

Детская песчница для детей, а не для курильщиков. Это они должны курить в стороне

ОСА
Правда прежде можно самим договорится, бывает люди идут навстречу и пересаживаются.

Бывают идут на встречу. Как -то я попросила парней, а на утро песочницу разобрали

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
ткнуть пальцем и сказать: "Сына/доча, вот эта тетя плохая и никогда так не делай".

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!
Не суди и не судим будешь. Ведь как бы люди не осуждали, все хоть раз в пол года пьют не только пиво, но и водочки и мат тут же, а дети слушают и всё впитывают. Так всё-таки что лучше? Одна бутылочка пива или питьё до чёртиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да в законе РФ про моральные принципы не сказано, впринципе вы можите и пописять в песочницу и сексом позаниматься на Вайнера, бога ради, многие и в лифтах гадят, что сделать? Ничего....
Поэтому охота свой коттедж.... где сам правила устанавливаешь и пускаешь к себе кого хочешь.
Вот у меня сосед ( гад) курит под детской в окошко, а мой сын нюхает это и дышит этим, он тоже делает это где хочет. А вот я их затопила и ни копейки не заплатила, есть бог на свете, хотя скоро лето и он опять гад по вечерам и по ночам курить будет, а мы задыхаться, так как мы не курим. Вот вам правда жизни

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье а когда чел пьет, курит ибросает мусор и бутылки на улице, это напрямую затрагивает МОИ интересы. ибо

  • мой ребенок видит пример отвратного поведения (которого дома не видит) - и как ему объяснять, почему так делать нельзя, если другие делают?
  • из-за вот таких мусорящих нам элементарно гулять негде - в садик не пускают, соседние дворы загажены...

Речь-то ведь не о нарушении "общественного порядка"! зачем в крайности килдаться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

пейте на здоровье. но лучше, если это будет не на детской площадке. и бутылку/банку/окурок после себя выкините в урну, а не бросите под кустик/скамейку на той же детской площадке. вот это бесит. а остальное - нет.

мама
Екатеринбург

mora
пейте на здоровье. но лучше, если это будет не на детской площадке. и бутылку/банку/окурок после себя выкините в урну, а не бросите под кустик/скамейку на той же детской площадке. вот это бесит. а остальное - нет.

Это точно, главное всё-таки не мусорить

автор
мама
Хмельницкий

mora
пейте на здоровье. но лучше, если это будет не на детской площадке. и бутылку/банку/окурок после себя выкините в урну, а не бросите под кустик/скамейку на той же детской площадке.

дык я вообще про скамеечку говорила! никогда не пойду на детскую площадку мусорить, пить спиртные напитки и пр.

автор
мама
Хмельницкий

а про курение...это вАще отдельная темка

мама

Оборотень Uma
где захочу и где это не запрещено законом РФ в которой живу

а помоему запрещено распитие спиртных напитков на улицк. только в спец. отведеных для этого местах)

просто посетитель
Пермь

Lapka
а помоему запрещено распитие спиртных напитков на улицк. только в спец. отведеных для этого местах)

это не только по-твоему :) закон есть. у нас в Перми стопудова :) не знаю как там в остальном мире :)
я сама пару раз с подружкой, когда ляльки в колясках спали, выпивала по пиву в соседнем дворе (ну штоб свои бабки не гнобили :))
и с мужем как-то приятным летним вечерком гуляли с дочей и взяли по пивку... ИМХО не криминал это. мы не жрали пиво литрами как свиньи какие-то, не курили при этом (мы ваще не курим, я уже 4 года как бросила) и не выражались нецензурщиной. и гуляли мы в районе новостроек, там тихие дворы, народу мало и никто никого не знает :)
дома я пью пиво обычно когда дочь спит. в другое время ей любопытно, чо там у меня, и она тоже хочет попробовать. у меня хоть и безалкогольное, но я все же предпочитаю употреблять в ее отсутствие :)

Екатеринбург

С удовольствием попью пива или джина с тоником тогда когда захочу и там, где захочу и где это не запрещено законом РФ в которой живу/
Вроде по-русски пишу, там где это не запрещено законом страны в которой живу. А если уж приспичит мне выпить пива в парке, то во-первых буду готова понести от властей заслуженное наказание в виде штрафа, а что касается людей вокруг меня, то им никто не давал тех же прав что у правоохранительных органов, так что смело можно пропускать недовольство мимо ушей если уж на то пошло.

Одно мне непонятно, если уж все повально такие борцы за непитье пива на улице, то почему с наступлением потепления не найти свободной лавочки... и половина из этих занятых лавочек занята молодыми родителями. :D

мама
Екатеринбург

ну и что тут такого,мы с мужем иногда тоже прогуливаемся и по баночке пиво выпиваем, надо будет и с колясочкой пройдемся, ничего в этом плохого не вижу,ну если конечно мусор за собой не оставлять и вести себя прилично, жутко бесят те кто на за собой мусор не убирают,да еще матом выражаются.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2007 в 16:55

Тема закрыта
Причина:
";