Я беременна вторым, хочу разойтись с мужем

Екатеринбург

*Бродяга*
про своего мужа надо говорить:"Он у меня лучче фсех!"

А лучше как в комедии Аристофана:
"Щенята все перед моим Кинесием".

мама
Екатеринбург

:j_0001: как приедет, и все у вас будет прекрасно>неизвестная
Муж не такой уж и плохой!
Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 00:22

112
мама
Брянск

неизвестная
Муж не такой уж и плохой! :)

Отличный муж! :)
Это вам хочется ежедневной заботы и внимания. А он заботу понимает по-другому.

будущая мама
Екатеринбург

3сына
Если разведётесь-разве лучше вам будет? что то сомневаюсь...

и денег меньше а внимания вообще не будет. Бросьте вы это думать

неизвестная
после окончания работ муж обещал начать искать работу в нашем городе... В принципе основная масса МУЖЕЙ работает с 8 до 18

вот и славненько, пусть найдет поближе, если вас снижение дохода не смутт

неизвестная
Про снижение уровня доходов - смотря до какого уровня, думаю что голодать нам не придется, в крайнем случае выйду сама на работу...

если вы сможете нормально жить и при меньших доходах, то настаивайте на смене работы. Всех денег не заработать. Да и вообще от жадности можно многое потерять и остатся у разбитого корыта. Мало ли, найдет от в командировке "досуг" или еще че.. да и вообще редкое общение явно не способствует сближению семьи..
Лучше жить в любви дружно семьей чем по отедльности с кучей денег. НЕ думаю что муж будет сидеть на попе и ни фига не зарабатывать. Детям тоже отец нужен рядом.. Я согласна с автором что муж должен быть в семье. Но развод- крайность

Екатеринбург

опять плацента мозги заменяет..автор,разводитеьс немедля, получите 1/4 дохода,которы йполучаете счаз,через мес после родов выбежите на работу,чтоб вытянуть двоих,и будите немеряно счастливы.. ;)
да координаты мужа тож можно попросить..
если что я за

мамаСа (vipera berus)

в очереди

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
опять плацента мозги заменяет

+миллион
деука с жиру бесится

мама
Екатеринбург

Ну, так то если логику включить... Что изменит развод? Штампа в паспорте не будет. Да жизнь с двумя детьми, один из которых грудной на алименты..
Мужа хотите наказать? так ему то хуже не будет. Детей и так редко видит. А так. ну ваааабще свободный. И богатый :)

Екатеринбург

Беременный бзик, да. А вызван он долгим отсутствием мужа все таки. :) Ну необходимо беременной разделить свое ожидание с супругом, природа так нас устроила. ;)

мама
Екатеринбург

Совена
Что в вашей жизни изменится после развода? Только то, что помощи материальной, скорей всего будет меньше.

согласна

мама
Екатеринбург

вы похоже с жиру беситесь, не завидую вашему мужу %)

мама
Москва

Не знаю, кто бесится уж тут, но коли на развод настроены,неча, я думаю, медлить - душа же чувствует. Хотя да, да, понимаю, нет в таких делах советчиков. Мы тут все "психологи" ёмана
Лучше оставлю телефон человека, который специализируется на разводах - Алексей Вячеславович 8-916-838-5023
В свое время помог близкой подруге добиться справедливости.

lvz
мама
Екатеринбург

У меня муж в день родов звонил мне с вовпросм-ты приедешь в офис-то поработать ( а у меня уже схавтки даже были)?:)Автор-если муж зарабатывает, ребенку и няьку можно нанять, самой по магазинам двинуть развеятся, в инете вон на форумах потрендеть:)Нафиг он Вам дома-лишние готовки, стирки:)истерики;)

Тема закрыта
Причина:
";