Коллективный разум, помоги!

хочу стать мамой
Екатеринбург

совет одни, заинтересуетесь его увлечением
посмотрите как играет, узнайте правила, начните болеть..., на коленки подсаживайтесь пока время есть, чай приносите
примите его увлечение игрой, и он начнет с вами об игре говорить, обсуждать. вы станете его "боевой подругой" а не непонятная девушка (еще вопрос девушка ли там..., не известно, кто угодно может сидеть)

автор
мама
Екатеринбург

просила его научить меня играть, отказывается почему-то.

просто посетитель
Екатеринбург

совок
просила его научить меня играть, отказывается почему-то.

чего ж там учить то? ) берете адрес игры, регистрируетесь и вперед ) вы для пущей верности еще ник в игре возьмите Женаник мужа и играйте)
мы с мужем даже в виртуальном браке в игре состоим так что у него в профиле там записано "женат на такой-то"

мама
Екатеринбург

Сначало по интернету, потом наяву. Последовательность увы определена.

анонимка

Все это было бы смешно,когда бы не было б так грустно... С мужем чуть не развелась,из-за такого "невинного" флирта. Дошло до телефонных переговоров у них и планов на будущее. Девица там на чемоданах уже сидела, я тут на форуме плакалась в свое вемя... Честно,и сейчас, спустя 2 года подкалываю. Убедился,какая там его "верная" подруга, как крутит романы с новыми простофилями.
Знакомый бросил жену, уехал к новой любви,женился там..играли вместе в игру.
Как вывела из зависимости.., сейчас играем в эту игру вместе...точнее,я играю женским персонажем, он иногда рядом сидит или моим персом играет ..Кусает клаву зубами, когда поклонники присылают мне знаки внимания. Очень ему это не нравится.))) Выход ли это - не знаю.. Лучше бы не знать этой заразы. Осадок все равно остался,что готов был по виртуальному увлечению реальность разменять.

просто посетитель
Екатеринбург

совок
просила его научить меня играть, отказывается почему-

ну правильно, со своим-то самоваром =))

среди знакомых очень много тех, кто знакомился и создавал/разрушал семьи из-за виртуальных пассий ) иногда на пользу такое, иногда во вред.

Я бы сказала, что Ваш вариант не самый "нормальный"

автор
мама
Екатеринбург

я

Все это было бы смешно,когда бы не было б так грустно... С мужем чуть не развелась,из-за такого "невинного" флирта. Дошло до телефонных переговоров у них и планов на будущее.

пипец((((((

мама
Екатеринбург

Слушайте, а найдите себе работу на компе и сидите- работайте, чтоб муж не мог на нем сидеть постоянно, волей неволей- отвыкнет постепенно.

автор
мама
Екатеринбург

вы не поверите :) , но чтобы сидеть на юмаме и вообще иметь доступ к компу тогда когда мне хочется, а не 2 раза в неделю когда он работе, пришлось на юбилей купить себе ноут......Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 15:39

мама
Екатеринбург

Начните копить на новую машину-квартиру-шубу.. за счет отключения безлимитного инета.

мама
Екатеринбург

У Вас есть

совок
2 раза в неделю когда он работе

что бы стать

Bинни™
Женаник мужа

автор
мама
Екатеринбург

спасибо вам, девочки!!!!! :) :)

мама
Екатеринбург

Zweruschka
Ну как не крути не может одна нога на кухне готовить, а вторая за компом в игрухи резаться...

может если муж будет у меня под ногами путаться на маленькой кухне, то... пусть лучше играет тока последнее время стационарный комп ребенок периодически занимает

Тема закрыта
Причина:
";