если обижены на мужа занимаетесь с ним сексом?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну дак решите проблему поговорите с мужем до секса..Хотя лучше говорить после секса...по-моему...А обижаться, играть в молчанку неконстрктивно..Это детский сад...Решать надо проблемы разговорами, либо до, либо после значения не имеет...

Настюшка
Так ведь получается-зачем осознавать свои ошибки???зачем просить прощения??? ночью присунул и всё хорошо-жизнь прекрасна!

А вы ему секса не дадите, и он прям все сразу осознает %) Он осознает только то, что вы его не хотите..или просто капризничаете...И этим только усугубите..

мама
Уфа

Земляничный дождик
А вы ему секса не дадите, и он прям все сразу осознает %) Он осознает только то, что вы его не хотите..или просто капризничаете...И этим только усугубите..

муж - дебил по определению?

лиля
автор

Земляничный дождик
Ну дак решите проблему поговорите с мужем до секса..Хотя лучше говорить после секса...по-моему...А обижаться, играть в молчанку неконстрктивно

когда я не права я так и делаю. В этот раз он меня обидел,очень сильно. И ходит как ни в чём не бывало,хотя по телефону я ему всё сказала,что мне больно и не приятно когда он так поступает.

просто посетитель
Екатеринбург

Настюшка
когда я не права я так и делаю. В этот раз он меня обидел,очень сильно.

Не бывает так, что один белый и пушистый, а другой - вселенское зло. Виноваты оба. Один - что начал. Другой - что повелся...

Аноним 678

смотря какая ссора. если очень обидел, то противно и не хочется.. если оба как 2 барана уперлись, то можно и посекиться

лиля
автор

tes
Другой - что повелся

ну да. Только я не стала ругаться,кричать.Я просто сказала что так нельзя поступать,мне больно. У меня уже сил нету ругаться. Почти не разговариваю с ним уже третий день. А он думает что легли в кровать и всё наладится.да щазззз

папа

хорошо поспать с хорошим человеком,
но разве ж с хорошим человеком поспишь

просто посетитель
Екатеринбург

Настюшка
ну да. Только я не стала ругаться,кричать.Я просто сказала что так нельзя поступать,мне больно. У меня уже сил нету ругаться. Почти не разговариваю с ним уже третий день.

Ох уж эти игры в молчанку Сходите уж, посуду побейте - толку больше будет, чес слово. Во всяком случае - не будет повода себя считать "всей такой в белом"...

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
Во-вторых, мухи отдельно, котлеты отдельно, секс-это секс...Ну и в-третьих, мы быстро отходчивые, попсихуем, поругаемся и дальше живем...

воооот, нашла цитату того что хотела написать

лиля
автор

tes
Ох уж эти игры в молчанку

я не молчу. Я говорю что ему надо купить, что-то ещё например. просто нету нежности к нему. а уж секса подавно не хочу

tes
посуду побейте - толку больше будет

а потом когда порядок надо будет наводить я стану ещё злее

просто посетитель
Екатеринбург

Настюшка
я не молчу. Я говорю что ему надо купить, что-то ещё например. просто нету нежности к нему. а уж секса подавно не хочу

Вы про ссору молчите. Про свои чуйства. А муж, знаете ли, не телепат...

Настюшка
а потом когда порядок надо будет наводить я стану ещё злее

Собственное несовершенство глаза колет?

Аноним 606

по моему так однозначно,без вопросов-нет душевной близости-какой,нафиг,секас???

просто посетитель
Владивосток

Настюшка
я не могу после ссоры лечь в кровать и с улыбкой,желанием заниматься любовью

мама
Екатеринбург

нет

КаплЯ - растаяла Снежинка
Чем не повод для примирения?

не, если это как продолжение ссоры и о-па - на воле страсти и помирились. Это одно. А когда поругались, не разговаривают, а тут ни с того, ни с сего ни пристает - не, не по мне это

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
, а тут ни с того, ни с сего ни пристает - не, не по мне это

да,так...Жопой поворачиваюсь и не подпускаю к себе,пусть думает

Аноним 717

иногда

13Марша
Жопой поворачиваюсь

а если понимаю, что я в чем-то не права(хотя сама себе в этом и не признаЮсь), то, вроде, и не хочу ничего, но потом...африканские страсти

anonim

Настюшка
А я не могу после ссоры лечь в кровать и с улыбкой,желанием заниматься любовью

а я могу))) люблю я секс :)

мама
Тюмень

Мама сына
Если муж считает что я "виноватая" то он не будет со мной сексом заниматься.
Мне пофиг я буду в любом случае.

Аааа, это как в анекдоте. Если потом муж скажет:"Дорогая, мы давно не занимались сексом", Вы ответите: "Это ты давно не занимался сексом" :)

Тема закрыта
Причина:
";