любовница родила ребенка

Екатеринбург

Lyusik
У ребенка мама есть, которая сделала выбор-родила ребенка "для себя".

Все бы ничего, но папа тоже общаться хочет

Lyusik
Это гарантия чего по вашему?Без присмотра он не может посещать вторую семью?

Гарантия хоть какой-то сохранности нервов автора, лучше будет ей, если отправив мужа туда одного, она следующие часа 3 будет изводить себя догадками? В остальное время наверно показателем будет задерживается он или нет с работы, отлучается ли в выходные один и т.д.?

Екатеринбург

jersan
родила для себя и по три дня голодная сидит... вот странно мне что то... в этой истории...

согласна

BELIKA
он ей предложил, что мы вместе с женой будем приезжать. но там было категорическое нет, жена не должна общаться и даже знать где мы живем. Если ты один, другое дело

не теряет надежды тетка

мама
Екатеринбург

jersan
родила для себя и по три дня голодная сидит...

да нет конечно. Врет или любовница-мужику на жалость давит, или муж-соответсвенно в жене разбудить сочувствие.

IMKA
не теряет надежды тетка

кстати да, наверное.

IMKA
лучше будет ей, если отправив мужа туда одного, она следующие часа 3 будет изводить себя

ей об этом знать совершенно не обязательно-ведь и из роддома забирал и в ЗАГС сходил - жена ни сном ни духом.

автор
мама
Москва

С надеждой совсем все тухло. Надеялась два года- результат- потеря сил, нервов, здоровья. Пора рассудок включать. Слов много говориться, надо оценивать поступки.

Первоуральск

Zezka
имхо мне бы нервной системы не хватило нормально к этому относица

:dada:

Рыся
и опять любовница крайняя,а он ну вот так вышло но оправдание всему и каждому его поступку есть....

ну так это всегда же так 6 муж изменил - виновата любовница.
автор, сочувствую.
и еще вопрос возник: вот вы говорите что сын у вас, а муж девочку давно хотел. а что, с вами то вера не позволяла девочку родить, обязательно надо на стороне было?

Первоуральск

jersan
такого понятия "для себя" не существует... для себя рожают не так...
родила для себя и по три дня голодная сидит... вот странно мне что то... в этой истории...

+1000

анонимка

Рыся,а кто по вашему крайний?? Она осознанно "разрушала семью", сейчас расплачивается... Забеременев от женатого мужчины и вынашивая ребенка 9 месяцев, она на себя ответственность взяла за все дальнейшее происходящее. За жизнь и за будущее этого ребенка. Или она как думала, перетянуть ребенком этого мужчину и повязать? Понятно, мужик-кобель,но не он сюда за советом обратился.
Эту семью, безусловно,она помогла надломить,как минимум.
Автор,поймите для себя,чего вы в дальнейшем хотите? Готовы ли вы с этим мужчиной по жизни пройти? Хотите ли вместе встретить старость и растить общих внуков? Хотите ли вы еще детей и готовы ли родить их от этого мужа? А если вы хотите еще детей,а он готов половину себя оставлять в той семье, как вам быть дальше? Решите для себя и поговорите с ним. И если вы вместе,то боритесь за свою семью.
Обидно,но жизнь всю жизнь меня учит,что думать нужно больше о своем,никто благородства не оценит!!!
Не знаю, так ли уж необходимо сейчас Вам приближать к себе чужого ребенка и мадам. Прогуливать ребенка, еще больше укрепляя отцовские связи??
Девица еще может свою жизнь в последствии устроить и ребенок, возможно, обретет отца. А пока ваш супруг там будет добрым ангелом парить,она и задумываться не будет ни о чем.
Постарайтесь сейчас минимизировать возможности манипулировать вашим мужем и злоупотреблять ситуацией.
Материальная помощь? Возьмите это под свой контроль, пусть муж дает,отправляйте на карточку сами. Чтобы потом поводов не было (забыл деньги кинуть на карточку, пришлось завезти).
У меня знакомая осознанно рожала себе ребенка, ничего не хотела и не просила от женатика. Безумно любит своего лялика, очень счастлива,что она не одна, она просто "самомама". Отец ребенка, правда, когда узнал о малыше, стал помогать материально,но не более.
Странно только..что "давно девочку хотел", а родил на стороне.. Кобели они..кобели..(((

Первоуральск

Lyusik
ей об этом знать совершенно не обязательно-ведь и из роддома забирал и в ЗАГС сходил - жена ни сном ни духом.

так это потому что думала, что отношения с любовницей в прошлом, а тут на тебе - ребенок. так что как ни крути тяжело на сердце будет.

Первоуральск

я
Странно только..что "давно девочку хотел", а родил на стороне

вот вот, не я одна об этом подумала

мама
Екатеринбург

*verba*
так что как ни крути тяжело на сердце будет

да понимаю я это все. И автор я думаю все понимает.

папа
Хабаровск

я
Кобели они..кобели..(((

а вы все суть изначально безгрешные

Екатеринбург

Рыся
вы б на месте мамы дали дете тетеке,которой вы "семью рушите"? а что, у меня вот 2 сводные сестры, моя мама - разрушительница семьи, но...они лет наверно с 4-5 все лето проводили у нас и их маме было очень даже хорошо и комфортно ну тут конечно другая ситуация - ребенок мелкий, но там же папа...
а вообще, автор вы конечно молодец! мне бы

Zezka
нервной системы не хватило нормально к этому относица

просто посетитель
Екатеринбург

не о том вы автор сейчас думаете. пофигу на в се мужнины метания должно быть. жопа тут в том, что муж этого ребенка на себя записал. и претендовать этот ребенок теперь в случае чего может на имущество мужа, которое он нажил в том числе и вместе с вами. требуйте от мужа, пока он в метаниях, чтобы все нажитое непосильным трудом на вас с сыном переписывал, если до сих пор это было не так.
а уж потом будете думать, как выстраивать отношеия с этим неожиданным ребенком.

Первоуральск

jersan
а вы все суть изначально безгрешные

а то

анонимка

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10188123&iq=249 .. Вот оно..для себя.. (((

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
жопа тут в том, что муж этого ребенка на себя записал. и претендовать этот ребенок теперь в случае чего может на имущество мужа, которое он нажил в том числе и вместе с вами

точно, с этим вообще жесть.А пострадать могут автор и ее сын через много лет.

Первоуральск

Ибн Уточка
и претендовать этот ребенок теперь в случае чего может на имущество мужа, которое он нажил в том числе и вместе с вами. требуйте от мужа, пока он в метаниях, чтобы все нажитое непосильным трудом на вас с сыном переписывал, если до сих пор это было не так.

кстати да, у вас как-нить обговорен вопрос, что если вдруг с мужем что-то случится ( тьфу-тьфу нидайбох) каким образом нажитое имущество будет распределено.

просто посетитель
Екатеринбург

Lyusik
пострадать могут автор и ее сын через много лет.

вот и я о том же. тут не сопли-слюни надо размазывать, а действовать быстро и четко. все имущество переписать на супругу и сына, и впредь ничего на мужа не записывать.

Первоуральск

Ибн Уточка
вот и я о том же. тут не сопли-слюни надо размазывать, а действовать быстро и четко. все имущество переписать на супругу и сына, и впредь ничего на мужа не записывать.

скорее всего муж не захочет все переписать, он же ребенка признал своим

просто посетитель
Екатеринбург

*verba*
скорее всего муж не захочет все переписать, он же ребенка признал своим

а ему и не надо говорить истинную причину. просто сказать, мол, нет тебе доверия. хочешь быть с нами - переписывай! шантаж. только и всего.

Екатеринбург

*verba*
муж девочку давно хотел. а что, с вами то вера не позволяла девочку родить, обязательно надо на стороне было?

мой вот тоже хочет....

автор
мама
Москва

Имущество тут совершенно ни при чем. Совместно нажитого у нас нет, кроме машины. У каждого своя кваритра, приобретенные еще до брака. Вот если брак сохраним и будем что-то приобретать, там будем думать как быть(может быть брачный контракт). Все это эмоции. У мужа есть ребенок от первого брака, тоже сын. Мое мнение такое, муж должен обеспечить достойное будущее всем своим детям-это вопрос его ответчтвенности . Я не собираюсь становиться врагом этого маленького ребенка, хотя ситуация причинила мне много боли и первоначальные реакции были весьма истеричны. Больше меня беспокот другой вопрос: чтобы меня снова не водили за нос (независимо что тому причина- невозможность принять решение или чувство к другой женщине) и не жили на две семьи. Сначала думала катастрофа-какая помощь, какое общение с ребенком. Потом пришел рассудок- ребенок ни в чем не виноват. Одного только не понимаю, до какой степени нужно быть безответственными людьми в таком возрасте, чтобы изначально обречь ребенка на такую жизнь (приходящий папа, в сознательном возрасте что он подумает и т.д.) Все конечно по разному рассуждают и о будущем своих детей думают по-разному. Конечно никто не знает что будет завтра...

Первоуральск

3сына
мой вот тоже хочет....

не так у вас уже трое, а там один ребенок был, в этом и разница
а так - успевайте, пока кто-нить не успел раньше вас... (тьфу-тьфу)

мама
Екатеринбург

BELIKA
У мужа есть ребенок от первого брака, тоже сын

вы его так же из семьи уводили?
Беру все свои слова обратно да нафик он нужен такой муш - третий ребенок у третей бабы осеменитель какой тоСообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 14:29

Тема закрыта
Причина:
";