любовница родила ребенка

Екатеринбург

BELIKA
Конечно никто не знает что будет завтра...

Поэтому.вам надо сейчас немножко отрешиться от ситуации и подумать о себе :) ,развеяться как то,что ли...Ведь накосячил-то муж-ему и решать,не берите на себя это.Сто раз проверено-как только успокаиваешься и думаешь о себе любимой-люди(в т.ч. и муж) начинают к тебе тянуться )
Вы разумная женщина-жильё есть,голодать не будете,муж УЖЕ сделал то что сделал,подумайте ЧТО вы сами хотите,чтоб как было теперь? Ведь как прежде-уже не будет,к сожаленью.

Первоуральск

BELIKA
Конечно никто не знает что будет завтра...

конечно никто не знает, а вдруг он еще четвертого смастерит на стороне где-нить. мне кажется, вам сейчас надо обезопасить себя и ребенка вашего максимально с материальной точки зрения. это в первую очередь. побудьте эгоисткой. тот ребенок ничем не виноват, но и вы и ваш сын тоже...

Екатеринбург

IMKA
муж под присмотром - это два.

Ага и присматривай за ним всю жизнь теперь. задержался с работы думай где он? Если дочку хотел пусть бы у жены просил. Нет однозначно пусть катиться в новую семью. А вам помогает материально а вы найдете себе еще счастье . Устраивайте свою жизнь а не превращайте ее в вечную слежку за тем кто вас уже давно не любит. женщину - любовницу не смотря ни на что жалко. это сначала шуры муры , а теперь когда малышка родилась представляю как ей горько и тяжело. Мужа уважаю вашего хотя бы за то что ребенка не бросил. Всякое бывает что судить. Но на две семьи эта не жизнь однозначно.

не покажусь

Была такая ситуация у друга раньше отец ездил в командировки и вот лет через так 15 привозит парня и говорит своей жене что это его сын, нагулял в командировках, а привез потому что там деревня какая то и перспектив даже на учебу нет. Сказал что помагал немного материально все эти 15 лет, но тётку эту не любил. Жена простила теперь живут все вместе.

Аноним 893

мама
Жена простила теперь живут все вместе.

ой ли простила... стрихнин наверно сыплет в суп с улыбкой

не покажусь

ни за что не признаюсь
стрихнин

а это что?

мама
Екатеринбург

Стрихнин (Strychnine) - это:
ядовитый алкалоид, образующийся в семечках растущего в Восточной Индии дерева Strychnos nux-vomica. В небольших количествах стрихнин ранее применялся в качестве укрепляющего средства. Отравление стрихнином приводит к возникновению болезненных мышечных спазмов, напоминающих спазмы при столбняке; спина в этом случае изгибается дугообразно (опистотонус (opisthotonos)). Обычно отравление стрихнином заканчивается смертью больного в результате спазма дыхательных мышц.

не покажусь

Malavka
Стрихнин (Strychnine) - это:

спасибо за просвещение.

да вроде точно простила, уже лет 6 после этого живут и никого еще не отровили.

автор
мама
Москва

Не знаю как на счет вернулось. Но семью я не разрушала. Детей от чужих мужей не рожала.
Шантажа со сторны любовницы не было. Шантаж муж категорически не приемлет. Это было исключительно его желание, потому как он самостоятельно без нее ездил регистрировать ребенка. С его слов она была удивлена его решению.

мама
Екатеринбург

BELIKA
потому как он самостоятельно без нее ездил регистрировать ребенка.

нельзя ему самостоятельно зарегестрировать ребенка, раз он с маман не в браке. лапшу вешает

мама
Екатеринбург

BELIKA
три дня голодом сидела, вот завез продукты

Ну что за бред, что она с ребенком не гуляет. Не знаю как в других районах, у нас на Уралмаше понаставили киосков где продаются. творог, кефир, йогурт, сыр даже в магазин заходить не надо. Да и магазин с коляской впускают. Лапшу ему и вам на уши навешивают.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
нельзя ему самостоятельно зарегестрировать ребенка, раз он с маман не в браке. лапшу вешает

+ Там и отцу и матери надо присутствовать, если нет свидетельства о браке.

Первоуральск

BELIKA
С его слов она была удивлена его решению

"с его слов" ключевое. потому что

Anka-Manka
нельзя ему самостоятельно зарегестрировать ребенка, раз он с маман не в браке. лапшу вешает

Статья 48. Установление происхождения ребенка

  1. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
  2. Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка; в случае смерти матери, признания ее недееспособной, невозможности установления места нахождения матери или в случае лишения ее родительских прав - по заявлению отца ребенка с согласия органа опеки и попечительства, при отсутствии такого согласия - по решению суда.
автор
мама
Москва

Видимо если в таких мелочах есть ложь, то и во всем остальном тоже правды мало.

Аноним 632

BELIKA
Последние месяцев шесть чувствовала что вроде как успокоился.

BELIKA
И вот две недели назад

BELIKA
Через неделю состоялся разговор.

т.е. неделю назад.

BELIKA
еще три месяца назад

родила, т.е. ребенку три месяца сейчас

BELIKA
Встречалась я с ней полгода назад

т.е. она была беременна глубоко (6 месяцев как минимум), и Вы не заметили? Тема - похожа на разводку, имхо.

мама
Екатеринбург

Вот так и хотите мучаться всю жизнь? Тут любви между вами и мужем нет? На этой почве непонимания между вами с мужем будет страдать и ваш ребенок, возраст тем более у него уже "не детский" в таком возрасте дети очень все критично воспринимают . Вам счастья не хочется? Рубите все концы, и начинайте жить для себя. уважая себя как женщину и человека. А так муж ваш и его "вторая половина" будут вам мозг выносить , ребенка любовницы жаль.

упс

BELIKA
ребенок недоношенный

местная(((
.е. она была беременна глубоко (6 месяцев как минимум), и Вы не заметили? Тема - похожа на разводку

так что зря цепляетесь. ребенок родился не в срок.

Екатеринбург

Anka-Manka
нельзя ему самостоятельно зарегестрировать ребенка, раз он с маман не в браке. лапшу вешает

у меня брат так зарегестрировал. абсолютно не женат кстати ;) явился со свидетельством и паспортом своим. и все.

N@ncy
Ну что за бред, что она с ребенком не гуляет. Не знаю как в других районах, у нас на Уралмаше понаставили киосков где продаются. творог, кефир, йогурт, сыр даже

я думаю дело тут в ребенке, болеет может-не выйти. поняла так- беременность сложная

Екатеринбург

BELIKA
Шантажа со сторны любовницы не было

я тоже так думаю. и вообще там..по паре реплик и поведению ее, она показалась мне барышней совестливой.
хотя сейчас большинство мадам в этом усомнится

Люблю не могу

BELIKA
Встречалась я с ней полгода назад

BELIKA
родился ребенок, еще три месяца назад

чето я не поняла, или я чето не поняла. вы видели что она беременна вообще? %)

мама
Москва

Круто мужик устроился,поет похоже как соловей:жене одно,любовнице другое. и для всех чисто раскаявшийся грешник,сама добродетель:-) там поможет,тут не бросит,но ходить туда не будет,Ну Ну :-) Автор,судя по вашим постам вы его уже оправдали. раз оправдали,значит готовы дальше жить в сознательном самообмане,это только ваш выбор. как форум может что насоветовать не зная конкретно людей и видя ситуацию только с одной стороны? создавая тему вы уже приняли решение. удачи вам.

автор
мама
Москва

Встречалась когда у ней видимо было месяца три. Точно не знаю, жизнь ее не отслеживала и к животу не присматривалась. Изменений фигуры не наблюдалось.

мама
Екатеринбург

Дельный совет

Тема закрыта
Причина:
";