Вместо алиментов предложил расписаться...

папа
Хабаровск

Katy7788
зануда!

не завидуй :P

мама
Тюмень

Злой Белка /Sanders/
это если он признает отцовство либо автор докажет это в суде

ну да :)

Junkie Doll
Посылать и рожать самой - загнусь, либо лишусь квартиры (нельзя), либо буду пахать с первого месяца ребенка (нельзя)...

а вы об этом хорошо подумали, когда решились оставить беременность?

Junkie Doll
я, идиотка, замуж то по любви все хотела выйти, по уважению... По сердцу, т.е

если не за этого мужчину, то, простите, тогда вообще ваше решение рожать не укладывется в голове.

мама
Екатеринбург

Он алкота (если конечно он не как Коля Валуев размерами, хотя и Колян бы спекся после недели "тренировок"). Делай как я говорила выше.

мама
Екатеринбург

Junkie Doll
19 августа сообщила о беременности. Радовался.
25-го он перевез меня к себе.
12 сентября он мне сказал "Пошла нах с*ка (дальше нецензурно)... А наутро как ни в чем не бывало...

срок 8 недель. неделя на анализы. итого на сроке 9 недель можно принять вполне взвешенное решение

Аноним 885
автор

Katy7788
даже больше скажу. зачем с ним трахаться то и беременность оставлять...

Иэх, мало вы людей знаете ))) Мои родители от него в восторге. Он сам приехал к ним и сообщил, что все - мы беременны, живем вместе, теперь мы все одна семья...
Друзья его нахваливают.
Очень с виду положительный. Сам себя сделал, язык хорошо подвешен. Интеллект на высоте (правда воспитание хромает)
Ну и начало отношений было сказочным.
С дочерью он меня познакомил через 3 недели общения... с мамой. Это подкупает, знаете ли.

Хамство проявилось много позже.
Пьянство - как жить вместе стали, стало очевидным... Раньше я просто не видела.

По вашей логике вообще сексом не заниматься, не встречаться, пока на детекторе человека не проверишь.

Аноним 885
автор

Идизюда
срок 8 недель. неделя на анализы. итого на сроке 9 недель можно принять вполне взвешенное решение

после того, как вы свыклись с беременностью, называете ляля по имени, наглаживаете пузо... вас послали - вы пошли почистились?
Наверное надо было... У меня сыграло "один раз - не п***с.

Вообще, много чего НАДО и НЕ НАДО было делать. На все что сделано, то сделано. Можно уже и без оценок...

мама
Тюмень

Junkie Doll
По вашей логике вообще сексом не заниматься, не встречаться, пока на детекторе человека не проверишь.

заниматься и встречаться, но не беременеть и не рожать. да и видели вы, что он пьет - этого мало было?

Аноним 885
автор

Chайkа
а вы об этом хорошо подумали, когда решились оставить беременность?

кароче.. я тут юбисер видимо мечу. По триста раз одно и тоже пишу.

ВМЕСТЕ РЕШИЛИ... Траблы потом начались.

мама
Тюмень

Junkie Doll
после того, как вы свыклись с беременностью, называете ляля по имени, наглаживаете пузо

:=-O: Вы уже в 9 недель все это проделываете????????? тогода снимаю вопрос

мама
Екатеринбург

Знаешь, как то обычно хамство и прочие противные личностные особенности и без детектора определяются. Ты сама то знаешь, чего ты хочешь?А то сначала убеждаешь, что мерзкий алкоголик, а теперь он просто прынц на белой лошаде. Пьянству-бой. С пьяницей ничего хорошего не будет. Но есть способ понимать его от и до- пей с ним по 7 бутылок за вечер. Проблем вообще не будет! У меня, например, после 2 вселенская любовь просыпается и муж становится совсем безпроблемным

папа
Хабаровск

Junkie Doll
По вашей логике вообще сексом не заниматься, не встречаться, пока на детекторе человека не проверишь.

а то как же? естественно
а по теме... женись а разойтись завсегда успеешь и алименты легче стрясти...

Аноним 885
автор

Chайkа
но не беременеть и не рожать.

Chайkа
заниматься и встречаться, но не беременеть и не рожать. да и видели вы, что он пьет - этого мало было?

вы училкой работаете? завучем? Педагогом?

просто посетитель
Екатеринбург

Junkie Doll
Пьянство - как жить вместе стали, стало очевидным... Раньше я просто не видела.

вместе штоль бухали, а терь он в одну каску а вам типа нельзя и сразу его в алкату записали?

мама
Тюмень

Junkie Doll
ВМЕСТЕ РЕШИЛИ..

И Вы доверились человеку, который пьет 8 бутылок пива в день??? Я такому даже и говорить о беременности не стала бы. И раздумывать тоже. Вы выбрали ребенка, еще раз говорю - это в первую очередь ВАШЕ решение, а не совместное, потому что тело - Ваше, и ребенок с Вами в любом случае будет.

Аноним 885
автор

pissotrublei
Но есть способ понимать его от и до- пей с ним по 7 бутылок за вечер.

мне тоже двух хватит )))
Я сама себя убеждаю.
Мама плеш проела - расписывайся...
Подруга также...
Наверное не решение я ищу, оно уже есть...
Где б терпения надыбать и спокойствия вселенского, чтоб вокруг проблемы - а ты как будда :)

мама
Тюмень

Junkie Doll
вы училкой работаете? завучем? Педагогом?

Учителем. Завучем и педагогм. И знаю, вижу, какие получаются дети от алкоголиков, и каково живется детям в неполных семьях с замотанными, несчастными мамами.

Аноним 885
автор

Злой Белка /Sanders/
вместе штоль бухали, а терь он в одну каску а вам типа нельзя и сразу его в алкату записали?

Я не шибко по алкоголю, но без пуза, да летом - поездки на природу, раки, щуки, по полночи катались просто по городу... Он за рулем чаще всего был, не пил. Ночевали вместе редко. Он меня отвез - и пиво пить. А я не вижу, не знаю.
А тут приезжает, руль бросает, и пиво. И я вижу.

дедушка
Москва

Junkie Doll
Junkie Doll

сама-то выпивала до ребёнка?

дедушка
Екатеринбург

Junkie Doll
он мне сказал "Пошла нах с*ка (дальше нецензурно)...

исчо до свадьбы и рождения ребёнка, уверенный:

Junkie Doll
куда ты от меня денешься беременная?

что после будет...узнаешь %)
имхо алкашня конченная, прибьёт тебя как нибудь по пьяне вместе с дитём и фсе дела :vis:
ежели вместе жить будите.

Аноним 885
автор

Chайkа
вижу, какие получаются дети от алкоголиков

дочка этого мена от первого брака - просто прелесть )) Чудо, умное и красивое.

Ниче не говорю... Про то, что это хорошо. У нас алкоголиков треть страны. Поэтому хватит нести тут банальщину. Спать еще рано

мама
Екатеринбург

Junkie Doll
По вашей логике вообще сексом не заниматься, не встречаться, пока на детекторе человека не проверишь.

а предохраняться если увидела, что живешь с ..... нехорошим человеком не вариант?

мама
Екатеринбург

Да в натуре, не парься! Жинися и не кручинися. Посмотришь как все будет, а разойтись всегда успеешь. И, как у законной жены, прав у тебя будет гораздо больше. Вы же будете ячейкой общества! Суд потом тебе это зачтет, ну, если вдруг, совершенно случайно, какое имущество совместное заведется...

Аноним 885
автор

еврей
сама-то выпивала до ребёнка?

Junkie Doll
Я не шибко по алкоголю

Выпивала - это как? Бокал-другой за ужином в ресторане и могла еще красного пива выпить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Junkie Doll
Вместо алиментов предложил расписаться...

вот блин скупердяй, жмот... на что только мужики не пойдут чтобы не платить алименты

Аноним 885
автор

Идизюда
а предохраняться если увидела, что живешь с ..... нехорошим человеком не вариант?

предохранялась. Всякое бывает. Но о том, что НАДО БЫЛО - задолбало... все знаю сама.

Тема закрыта
Причина:
";