Вместо алиментов предложил расписаться...

дедушка
Екатеринбург

pissotrublei
вдруг, совершенно случайно, какое имущество совместное заведется...

ну или второй ребятёнок ;)
ваще песня будет:"Что делать!!!!У меня двое детей, муж пьёт, бьёт как уйти нинаю..."

мама
Екатеринбург

Junkie Doll
после того, как вы свыклись с беременностью, называете ляля по имени, наглаживаете пузо... вас послали - вы пошли почистились?

а трезво подумать, что ипотеку на пособие по беременности не оплатить? или с голоду обоим помереть?
но это лирика.....
идите замуж. разводы в нашей стране отменять не планируют

Аноним 885
автор

pissotrublei
Да в натуре, не парься!

видимо да ))
Займусь йогой, буду почаще медитировать.
Нехай пьет. А вот про хамство надо поддумать. У меня в семье никто не хамит, папа начинает ругаться, мама: так, сначала ужинать, потом - ругаться...

мама
Екатеринбург

по НТВ была передача: из-за ребенка нельзя оставлять семью, если нет нормальных сексуальных отношений и уважения, ребенок будет чувствовать ложь, и будет только хуже.

Аноним 885
автор

*Бродяга*
ваще песня будет:"Что делать!!!!У меня двое детей, муж пьёт, бьёт как уйти нинаю..."

Нее... у меня в этой части все сложно уже после первых родов было (ребенка нет :( ). И этого то ребенка быть не должно было... Что тоже, кстати, решило в пользу рожать.

мама
Екатеринбург

если в мат планы, конечно, не подвязаны

Аноним 885
автор

ЛараШ
из-за ребенка нельзя оставлять семью

я думаю, это будет просто партнерство.
Для начала подружиться с человеком надо...
И да, разводы никто не отменял. Пока мне его поддержка нужна. Раз без штампа не дает - нехай будет штамп.

Как все в голове то улеглось...
Спасибо всем, вы клевые, вредные и злые! Так держать! :)

дедушка
Екатеринбург

Junkie Doll
Займусь йогой, буду почаще медитировать.

лучче займись карате
ибо

Junkie Doll
про хамство надо поддумать.

и подливай ему побольше

Junkie Doll
Нехай пьет.

быстрее ласты завернёт.
он ведь

Junkie Doll
Человек обеспеченный.

вот фсё обеспечение тебе и достанется ;)

мама
Тюмень

Junkie Doll
У нас алкоголиков треть страны.

В курсе. Однако что-то я ни за олдного не зацепилась в своей свободной одинокой жизни, хотя пытались прицепиться

Junkie Doll
Поэтому хватит нести тут банальщину. Спать еще рано

Не хамите , девушка... Спать ей рано. Не спите, чо уж. Думу думайте. Раз кашу заварили.

Идизюда
идите замуж. разводы в нашей стране отменять не планируют

+1000

ЛараШ
по НТВ была передача: из-за ребенка нельзя оставлять семью, если нет нормальных сексуальных отношений и уважения, ребенок будет чувствовать ложь, и будет только хуже.

да не, тут автору не до морали, тут денежки нужны.

мама
Екатеринбург

Чайка что-то перемораливает . А девке больше потрепаться хочется с нами и похохотать, развеяться чутка. Моралей ей, наверное, и мама напела полный короб.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Junkie Doll
5-7 бутылок пива каждый вечер...
Бывает "с партнерами" до 2 ночи квасят....
Строители, млин

когда же он тебе вдуть то успел?

Аноним 885
автор

Железный дровосек
когда же он тебе вдуть то успел?

Не помню... я спала ))

некто

Да чего тут думать. Повыёживаться ещё, да замуж, а там видно будет, если и разведётесь, то уже и ребёнок большой и ипотеку выплатите и алименты тогда 100% положены, да и папашка к ребёнку привяжется :)
Простите, если ошибаюсь, но не вы своего первого ребёночка больного в интернат сдали, жизнь она такая, бумерангом возвращает всё рано или поздноСообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 20:22

мама
Тюмень

pissotrublei
Чайка что-то перемораливает

Chайkа
Я даже не думала морализировать.

я просто фигею, как люди сами себе проблемы создают. да еще такие серьезные.

Аноним 137

Аборт бы сделала и нашла хорошего мужа и от него родила бы. а если для себя то нахер такой отец нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

если ипотеку будут в браке выплачивать он сможет потом на квартиру претендовать. нет ли там такого интереса у мужика?

просто посетитель
Екатеринбург

расписаться....и потом ребенку всю жизнь смотреть на "отношения" родителей....и формировать свое представление о семье? искалечите ребенку психику и всё.

мама
Тюмень

Гермиона Грейнджер
если ипотеку будут в браке выплачивать он сможет потом на квартиру претендовать

кстати, да. как с этим? не получится ли, что автор потом еще больше потеряет?

просто посетитель
Москва

Насчет квартиры подумай, дорогулик. Оттяпает, действительно, кусман. Нахер надо.
А с 2мя дитями можно зачудительно себе найти мужика хорошего.
Так что я против штампов, я бы на х... послала просто-напросто. Квартиру сдавай, живи у мамы - на еботеку можно наскрести... Я у ушастого спрошу, ему твои мысли понра, может, работать возьмет)

просто посетитель
Хмельницкий

Junkie Doll
Ломать себя?

Последнее дело. Ничего хорошего не выйдет.

Тема закрыта
Причина:
";