нужно срочно встряхнут мозг. МНЕ!

я
автор

Вобщем так. Есть я, есть человек, с которым мечтала прожить всю свою жизнь, умереть в один день, родить еще как минимум дочку и т.п. Человек, надо сказать, самый лучший. В последнее я маниакально верила последние несколько лет. Да наверняка он такой и есть, раз смог многое осознать, понять, что мне нужно и как, измениться, начать меня слушать и главное слышать, устранил из жизни то, о чем так долго просила и что жизнь мне эту самую отравляло. Отношения были не отношения, а огонь: если любили, то любили, если ругались, то эх весь дом слышал, если мирились, то так мирились, что прям думалось - ругались для того, чтоб ТАК мириться сейчас мы разъехались. но семью снова... хочет... он... и последние два слова ключевые. я не знаю, что с собой делать. то ли ждала я долго, то ли пострадала я с ним мама не горюй, то ли устала, то ли... прошла любовь. то что искра из меня ушла, это точно... грустно. я же так всего этого хотела. а когда стала получать, мне это стало не нужно. как не потерять и не пожалеть? Или нет смысла уже?
Хочется взгляда со стороны на маниакально-психозную истеричку от адекватных людей

Баба в бигудях

Поживте еще раздельно, пока не поймете что Вам надо. Не давайте себя торопить с решением.

дедушка
Екатеринбург

Взвесьте все за и против и решите сами нужен вам этот человек или нет.
А вообще самые крепкие союзы, когда мужчина любит больше ;)

Аноним 148

как бы так, чтоб спокойне
если мирились, то так мирились

а если мирились, то тоже весь дом слышал? ;)

как бы так, чтоб спокойне
то эх весь дом слышал

как бы так, чтоб спокойне
я же так всего этого хотела. а когда стала получать, мне это стало не нужно

надо придумать новую мечту и ... опять в бой

мама
Сургут

как бы так, чтоб спокойне
Хочется взгляда со стороны на маниакально-психозную истеричку

Ой, мля...я такая...

Тетя Мотя
Поживте еще раздельно, пока не поймете что Вам надо

Мы, кароч, раз пятьдесят раздельно жили. Счас уже совсем разъехались. если нужен - не выход, имхо от собственного опыта

мама
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне

один в один моя ситуация, я сейчас в таком же положении

мама
Екатеринбург

Larubia
Взвесьте все за и против

мы эти за и против раз 100 взвешивали, послушаю может мой мог тож встряхнется

я
автор

Аришкина мама
мы эти за и против раз 100 взвешивали

мне даже кажется раз 200, в день. У меня просто столько обид было, столько накопилось всего. и сейчас мне хочется побыть одной, разобраться в себе, подумать, успокоиться. Одного боюсь - успокоюсь и НАС не будет больше.

мама

Мне кажеца этап огня и страсти прошел. Такая любовь на всю жизнь - не дай бог, сгореть можно. Но за этим взрывным этапом в идеале следует второй - более спокойный и вдумчивый, когда не только вдрызг любовники, но и друзья, партнеры, "вместе мы - банда"... Это в идеале, на деле - не всегда, иногда просто перегорает...
Слушайте себя... Чего вы хотите.

мама
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
сейчас мне хочется побыть одной

я побыла одна 5 месяцев и то периодически звонил и приходил, типа к дочке, а потом опять встряхнул мозг что не может без нашей семьи, готов простить мои измену, любит безумно и т.д., я за это время как-то успокоилась, стала уравновешенной, смотрю на все как бы со стороны, а он что-то делает для меня старается, мне это нравится, только боюсь как бы отношения не переросли в прежние, не выдержу и не прощу себе этого...

мама
Сургут

как бы так, чтоб спокойне
и сейчас мне хочется побыть одной, разобраться в себе, подумать

А нельзя в отпуск сгонять? ну или ему скажите - вали, хочу отдохнуть?

мама
Екатеринбург

Granata
следует второй - более спокойный и вдумчивый

хочу надется что он у нас наступил, надеюсь повзрослели, все поняли и т.д. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Возьмите таймаут на месяц, поживите одна и подумайте. Мне помогает, за неделю все встает по полочкам

я
автор

мне одно не понятно со своей головой. я так всего этого хотела. капец как хотела. а теперь всё перегорело. смотрю на него и никакой искорки. я умом любить не умею. мне нужна эмоция. Может статься так, что устала я просто. а можно... ой горе мне горе

мама
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
Одного боюсь - успокоюсь и НАС не будет больше.

дак, а вы то сами что хотите, побыть одной и снова все начать или все закончить?
а на собственном опыте скажу, даже когда казалось все я решила, что не буду с ним, начала новую жизнь, то он все равно медленно добивался чтоб я вернулась, то отпускал, то снова начинал атаку, верю что любит, снова добился, так и у вас думаю, если любит то что бы не было ВЫ снова будите, и снова огонь (не дай Бог)

мама
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
а можно

все можно ;)

мама
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
смотрю на него и никакой искорки.

также, но потом понравится что он тебя любит и снова все вспыхнет

я
автор

как бы так, чтоб спокойне
хочу отдохнуть?

так и сказала. согласился, дает мне эту возможность, хотя раньше такой вариант был равносилен разводу, не допускал даже. скоро месяц уже отдыхаю, с ребенком много времени провожу, спокойней стала.

rakatanga
Мне помогает, за неделю все встает по полочкам

ох и счастливая же вы... у меня за неделю только еще больше страхов выросло - а вдруг ничего он не понял и опять на старые грабли. а на них я совсем не хочу. и понимаю, что не попробовав, так и не узнаю.

мама
Сургут

rakatanga
Мне помогает, за неделю все встает по полочкам

А потом на круги своя все не возвращается ли? Это женщина может что-то переосмыслить, а мужчина видит, что все нормально и назад....

я
автор

Аришкина мама
то отпускал, то снова начинал атаку, верю что любит

я тоже поверила. вот смотрю на него и понимаю - искренен, как наверно никогда за всё время вместе. Говорит,что первый раз понял, что нас в его жизни может больше не быть и на него напал ужас, потому что мы - это и есть его жизнь, а он под влиянием сложностей и трудностей, которые были у нас, все это проср...л.

Аришкина мама
но потом понравится что он тебя любит и снова все вспыхнет

скажу честно, очень мне это уже нравится начинает.

Аришкина мама
дак, а вы то сами что хотите

вот знала б, думаете, тему на ю-маме завела
скорее всего

Аришкина мама
побыть одной и снова все начать

но только уже без ошибок и тараканов из прошлого

мама
Екатеринбург

Аришкина мама
также, но потом понравится что он тебя любит и снова все вспыхнет

далеко не факт

я
автор

Pani C
а мужчина видит, что все нормально и назад....

плюс мильён. вроде не первый день замужем, не меняется ничего как правило. меняется на время, а потом снова. а вот как снова мне не надо точно

мама
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
скажу честно, очень мне это уже нравится начинает.

вот и у меня также в сотый раз , пока с вами переписывалась смс прислал, приеду сегодня с чемоданами , я говорю это что тако - %) факт говорит
не могу сказать ни нет ни да :(
одна побыла отдохнула, сейчас он весь такой любящий, заботливый и т.д., но боюсь повторится все снова, в этот послебний раз мы расставались серьезно, даже развелись, но никак не получается расстаться, ну не знаю я почему, думала что я одна такая дура, так нет вижу еще есть , не могу объяснить почему снова и снова все это возращается, и внимание других мужчин есть и финансово могу без него прожить, но что это за чувство необъяснимо, а для других наши отношения не поддаются ни какой логике Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 11:44

я
автор

Аришкина мама
не могу сказать ни нет ни да

аналогично.
а еще подумала, что хочу одного - быть счастливой. только если раньше знала - только с ним, то сейчас не уверена.Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 12:10

я
автор

прорыдала всю ночь. как дура сижу с зареванными глазами. вчера он сказал - никуда я не уйду, всё, ты меня любишь, я тебя, у меня научилась мозг нам выносить. а я не могу - сказала, чтобы ушел.

просто посетитель
Хмельницкий

Larubia
А вообще самые крепкие союзы, когда мужчина любит больше ;)

самые крепкие - когда любят одинаково

Тема закрыта
Причина:
";