нужно срочно встряхнут мозг. МНЕ!

я
автор

Esme
когда любят одинаково

и это правда. когда у нас у обоих были сильные чувства, мы вдвоем пережили с ним столько, что некоторым и на всю жизнь не хватило бы, были рядом. а сейчас не могу смотреть, как всё разваливается, не могу. я же хотела этого счастья. что я делаю. может устала я? может обид накопилось?

Москва

[cit]как бы так, чтоб спокойне
Купите витаминов и не парьте мозг себе, мужу и людям :)
Уходя- уходи. Твердо. Что за манная какша-то? Он сказал...я еву..он не сказал..я не хочу=хочу.
Вы такая вся в фаворе, пока ТОЧНО чувствуете, что ОН не уйдет.
А как только он все-таки вильнет хвостом и покажет огни стоп-сигналов позади поезда - сразу броситесь ему пятки лизать. Если догоните.
Короче, харе тут кокетничать. Займитесь уже чем-нибудь дельным. Хоть картингом.
Ну или с парашютом навернитесь пару раз. Или в трубу аэродинамическую сгоняйте. Кокетка-нытик Вы.

я
автор

Калина Малинова
Вы такая вся в фаворе, пока ТОЧНО чувствуете, что ОН не уйдет.

нервно курю в сторонке, боюсь, что это правда.

Калина Малинова
Кокетка-нытик Вы.

скорее дура дурацкая. блин, надо было вас давно позвать. Спасибо! Обострение видимо весеннее. С жиру бешусь.

Москва

как бы так, чтоб спокойне
Обострение видимо весеннее. С жиру бешусь.

От усталости скорее. И рутины.
Вот что у Вас в жизни нового? Сапоги? Их сто в жизни есть и будет.
Кофта? Их тысячи. Прическа? Не поможет, хоть и считается так.
Чешите в горы. На лыжи. И в трубу - правда классно. Все сиськи сомнете
Да хоть права пилота-люителя получите. На "Сессне" учат летать.
Экая Вы молодец - чувсвуете грань пока и кривляетесь. Погодите, соберется исчезнуть и телефон сменит нафиг - вот тогда Вам точно скучно не будет. Не боитесь?

я
автор

Калина Малинова
Не боитесь?

не, боюсь, очень. люблю потому что. попыталась тут попредставлять, что нет его больше в моей жизни и как-то так завыть захотелось. Мне ж с ним хорошо.

Калина Малинова
От усталости скорее. И рутины

от первого. о втором мы иногда только мечтали. два вулкана в одном доме ведут к полному разрушению. сейчас просто наступила фаза, когда все всё выяснили и хочется жить и радоваться, а тока мы не знаем как - не повыяснять, мозг не повыносить и пр. Но мне ж с ним хорошо, а ему со мной. Фух. Занавес. ;)Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 13:39

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы не одна! у меня такая же проблема. я сама решила уйти, и вроде бы всё должно было быть норм, но мля названивает каждый день и зовет обратно, про любовь говорит и т.д....

я
автор

Hennessy х.о™
вроде бы всё должно было быть норм

при следующих одновременных условиях:
1) понял, почему вы ушли, а не воспринимает это как вашу истерику;
2) любит;
3) хочет САМ изменить вашу с ним жизнь к лучшему;
4) обходит разложенные грабли и делает выводы;
5) понял, что терять вас он не хочет и не собирается, даже при условии ядерного взрыва;
6) делает всё, подпадающее под пункт 1, чтобы пункт 5 не наступил.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 14:00

хочу стать мамой
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
при следующих одновременных условиях:

эх, а раньше они где были?!
вы-то как держитесь?

я
автор

Hennessy х.о™
эх, а раньше они где были?!

ну принцип "что имеем не храним" никто не отменял.

Hennessy х.о™
вы-то как держитесь?

я пытаюсь попредставлять эту жизнь без него и как же она мне не нравится. Но с учетом того, что малчик рядом со мной взрослый и прошел он со мной столько, что мог уйти сто миллионов раз, но так и не ушел, но нервы трепал порядком, резко бросаться в объятия не планирую. У нас проблемы были не плана пил, бил, гулял, денег не давал. В этом плане он мужик настоящий, кроме первого, но тут вижу тоже над собой работает капитально. Мы трепали себе нервы ревностью, прошлыми жизнями, не взяла трубку, не туда посмотрел, задержался, ты меня не любишь и прочее, о чем не хочу тут говорить, но жутко тяжело в моральном плане. В силу дурацких характеров. и это измотало. А потом еще куча планов, которые не осуществлялись, когда хотелось, а исключительно, когда получалось. Я вижу в человеке изменения, пункт 1 изучен им от и до. Но мне сейчас тупо страшно. моя позиция - в стороночке курю. Ну или может, как Калина посоветовала, с парашютом вниз

Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 16:41Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 17:09

хочу стать мамой
Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
моя позиция - в стороночке курю

дак и моя такая же, сижу никого не трогаю

как бы так, чтоб спокойне
с парашютом вниз

да встряски и адреналина нам не хватает это 100%

я
автор

хрю. тряпка я. вернула всё-таки домой. хорошо же как с ним все-таки... спасибо здесь всем за поддержку... и Калине особенно за

Калина Малинова
Вы такая вся в фаворе, пока ТОЧНО чувствуете, что ОН не уйдет.

Екатеринбург

как бы так, чтоб спокойне
то ли...

то ли вашей паре нужна была любовница - как костыль.

я
автор

Дусёчек
нужна была любовница - как костыль.

нет. она бы стала молоточком для крышки гробика. Поэтому если у нас она все-таки появится, то о ней я узнаю,когда муж осознанно захочет, чтоб я узнала. А так - чтоб не потерять. Такую кость в горле, как я

Тема закрыта
Причина:
";