может меня кто-нибудь поймет?

???
автор

Меня стал бесить собственный муж, все его родственники. Такое ощущение, что проживаю не свою жизнь. Кажется не срываюсь только благодаря годовалому ребенку. У кого такое было? Что предпринять, чтобы пересмотреть свои взгляды?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну для начала напишите, чем именно вас бесит муж и все его родственники.

мама
Екатеринбург

mamaTimki
Такое ощущение, что проживаю не свою жизнь. Кажется не срываюсь только благодаря годовалому ребенку. У кого такое было? Что предпринять, чтобы пересмотреть свои взгляды?

Очень у многих было именно при наличии годовалого ребенка :) Называется "накопившаяся усталость" :)
Отдохнуть надо :)

мама
Екатеринбург

Такая же фигня. Но у меня свекровь та еще

автор
мама
Екатеринбург

дело в том, что я переехала к нему жить в Арамиль, где ни у него (он тоже живет здесь недавно), ни у меня нет даже знакомых. Я сижу дома с ребенком. С нами живет его мама, к которой приезжают все родственники. Бесит то, что приезжают без предупреждения, оставляют тут своих детей погостить у бабушки, эти дети устраивают бедлам - диагноз гиперактивность. Могут приехать побухать. Мужу предлагаю разъехаться с его мамой. Не хочет-как я её оставлю одну?(свекор умер летом). Я все понимаю, но хочу жить своей семьей. А, еще я хочу жить в квартире, а он в доме. Возраст у него 27, а мысли уже как-будто всю жизнь прожил-говорит, хочу жить в тишине, без соседей и т.д. Дак а сам-то с домом не справляется.

автор
мама
Екатеринбург

и правда, наверно я просто устала...

мама
Екатеринбург

mamaTimki
нет даже знакомых

так заведите ;)

mamaTimki
С нами живет его мама

а жилье чье? Ваше или мамино?

папа
Хабаровск

mamaTimki
а мысли уже как-будто всю жизнь прожил-говорит, хочу жить в тишине, без соседей и т.д.

я тоже так хочу... терпеть не могу людей...

автор
мама
Екатеринбург

пока жилье его мамы, но завещает она его мужу, т. к. всем детям они с отцом уже сделали по квартире.
Знакомиться здесь незнаю где и как?

мама
Екатеринбург

mamaTimki
и правда, наверно я просто устала...

+++
выделите время только для себя, начните ходить куда-нибудь на йогу, танцы и т.п. что там у вас есть, да хоть вышивать начните, а с ребенком в это время пусть пока папа или бабушка побудут

автор
мама
Екатеринбург

я так не хочу! я не могу так! на меня стены давить начинают.

автор
мама
Екатеринбург

и правда, я думала об этом...

просто посетитель
Екатеринбург

mamaTimki
Знакомиться здесь незнаю где и как?

Выходите гулять с ребенком и знакомитесь.

mamaTimki
я так не хочу! я не могу так! на меня стены давить начинают.

Не надо себя накручивать.

мама
Екатеринбург

mamaTimki
и правда, я думала об этом...

Гуляйте побольше вместе с ребенком. В школу развития какую-нибудь запишитесь :)

автор
мама
Екатеринбург

tes
Не надо себя накручивать.

так я всеми силами оттягивала эти мысли, но они меня преследуют! Мне вообще есть чем заняться, на учебу выхожу вот из академки... не сказать что фигней страдаю...

мама
Екатеринбург

mamaTimki
С нами живет его мама

Автор, да вам повезло - можете ей хотя бы на время ребенка оставить и сходить хоть немного развеяться. Да и по хозяйству она явно помогает. А мне вот совсем некому помочь+ я еще на дому работаю. Нелегко. Так что я вам по-хорошему завидую.

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН
Гуляйте побольше вместе с ребенком. В школу развития какую-нибудь запишитесь

пойдем с Нового Года.
Я может слишком придираюсь, но мне здесь неинтересно куда-то ходить. Пробовала, но народ видимо не тот попадался, интересы совсем другие. Да и на детских площадках знакомиться мне лично не нравиться, о чем разговаривать, о детях? устала уже, для этого соседи есть. С подругами проблема.

Аноним 260

вы просто устали, я вас понимаю, меня стало бесить в муже многое, и срываюсь на нем часто, бывает просто из за фигни какой нить, надеюсь скоро пройдет, надо отвлекаться и отдыхать отдельно

мама
Екатеринбург

mamaTimki
Мне вообще есть чем заняться, на учебу выхожу вот из академки... не сказать что фигней страдаю...

Сразу полегчает. Плюс-попытайтесь хоть на пару часиков в неделю вырываться-в кафе посидеть, по магазинам пошататься... Скоро станет полегче :)

Аноним 260

mamaTimki
но мне здесь неинтересно куда-то ходить.

на мест уйма, кино, кафе, клубы, музеи, парки разные, куча всего

мама
Екатеринбург

mamaTimki
Я может слишком придираюсь, но мне здесь неинтересно куда-то ходить.

Это один из признаков депрессии :) Когда начинает НИЧЕГО не хотеться :) Фитнесс, кино, по парку погулять...Библиотека... Варианты так-то есть :)

просто посетитель
Екатеринбург

mamaTimki
Да и на детских площадках знакомиться мне лично не нравиться, о чем разговаривать, о детях?

Мы начинали с детей, перескакивали на вопросы воспитания, после чего свободно вели разговоры на любые темы... от проблемы шмоток до творчества Омара Хайяма

автор
мама
Екатеринбург

Elena555
Автор, да вам повезло - можете ей хотя бы на время ребенка оставить и сходить хоть немного развеяться. Да и по хозяйству она явно помогает. А мне вот совсем некому помочь+ я еще на дому работаю. Нелегко. Так что я вам по-хорошему завидую.

вот-вот, я поэтому и сомневаюсь что меня кто-то поймет! сыта по горло её помощью! хочу своё хозяйство. Ведь недаром говорят, хозяйка только одна может быть. Понимаете куда веду? Она рулит! Я ничего без спроса сделать не могу!

автор
мама
Екатеринбург

аноним

вы просто устали, я вас понимаю, меня стало бесить в муже многое, и срываюсь на нем часто, бывает просто из за фигни какой нить, надеюсь скоро пройдет, надо отвлекаться и отдыхать отдельно

да, Вы правы.

мама
Самара

меня бесит тока свекровь(иногда бывает муж )нас то год.....
но я стараюсь необращать ни на кого кроме мужа и ребёнка и живку только ради них....

мама
Екатеринбург

mamaTimki
Ведь недаром говорят, хозяйка только одна может быть. Понимаете куда веду?

Да. Может, еще чуть потерпеть - чтобы ребенок подрос. А потом искать варианты раздельной жизни. ;)

Тема закрыта
Причина:
";