Вопрос к разведенным

Ну и дура!
автор

Скажите, когда вы поняли что это конец? Что стало последней каплей? Из за чего развелись?

мама
Екатеринбург

Да банально всё. Унижения и оскорбления ежечасные и по любому поводу, отсутствие дома ночью. ;)

еврей

Ну и дура!
Что стало последней каплей

когда эти капли стали постоянные :(

Ну и дура!
автор

А я устала от безразличия... Он не алкаш, не дерется, не ругается...Ему просто все равно - есть я или нет...

мама
Екатеринбург

Ну и дура!
Что стало последней каплей? Из за чего развелись?

официально - измена. что и стало последней каплей. а вообще много всего

Osipova Olga
Унижения и оскорбления ежечасные и по любому поводу, отсутствие дома ночью. ;)

в том числе

еврей

Ну и дура!
А я устала от безразличия

он всегда такой был?

Аноним 790

Стало то, что нашла другого.
До этого много чего было, и пил, и дрались, и денег не зарабатывал, и ревностью достал.
Но вот любила, поди ж ты.
Идиотка, чоушшш...

мама
Екатеринбург

в первый раз - измена. Как только узнала, так все внутри и оборвалось. И семейная жизнь тоже.
Со вторым - поняла что не нужна ему.
Ни один ни бил и не оскорблял пока жили. С обоими жили вроде хорошо, а разводились плохо :)

мама
Екатеринбург

у меня было последней каплей безразличие к ребенку, бесконечная лень и жмотовство, причем все это г....., вылезло после рождения ребенка.

мама
Екатеринбург

Постоянные скандалы,по любому поводу,частые рукоприкладства.Семейный тиран,любил унизить изощрённо и кайф от этого ловил.

мама
Екатеринбург

пил, бил, скандалил. но последней каплей стало кидание в меня тяжёлыми предметами.короче, чуть голову мне не снёс хрустальной вазой...

Екатеринбург

Ну и дура!
когда вы поняли что это конец?

когда поймала себя на мысли, что хочу его убить дело было ночью, стояла над ним с подушкой в задумчивости минут 10...утором выставила.

просто посетитель
Екатеринбург

Злобная Барби
когда поймала себя на мысли, что хочу его убить дело было ночью, стояла над ним с подушкой в задумчивости минут 10..

Жесть!!!! :hihiks:

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
когда поймала себя на мысли, что хочу его убить Понимаю вас! Стояла ночью над мужем с шампуром!

мама
Екатеринбург

развелась с мужем 6 месяцев назад :=-O: ребенку 2.5 года-все было хорошо до рождения дочери а потом сущий кошмар %) ни денег ни внимания ни заботы-дома не ночевал пил руки распускал %) решила-с меня хватит подала на развод но признаюсь честно облегчения не почувствовала :( обострилась обида-дипрессия тянется уже пол года что делать %)

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
когда поймала себя на мысли, что хочу его убить

;) тоже подобное... убить не хотела, но ловила себя на мысли. что хочу, чтобы с ним что-нибудь случилось.

мама
Екатеринбург

kissa88
обида-дипрессия тянется уже пол года что делать

это пройдет)

Екатеринбург

по моему каждому свое :)

Ну и дура!
Что стало последней каплей

покупка мной квартиры в собственость ;)

АнонимЪ

LaNa-86
безразличие

его ко всему, что касалось семейной жизни

Екатеринбург

Злобная Барби
когда поймала себя на мысли, что хочу его убить дело было ночью, стояла над ним с подушкой в задумчивости минут 10...утором выставила.

mamaSoniy
Понимаю вас! Стояла ночью над мужем с шампуром!

%) ну вы даете, девушки... :=-O: реально в шоке.

Ну и дура!
Скажите, когда вы поняли что это конец?

когда поняла что мне на человека и его дела абсолютно бесповоротно наплевать.

Ну и дура!
Из за чего развелись?

разные цели, разное понимание модели семьи, разные понятия о заботе, любви, быте. Слишком мы разные оказались.

дедушка
Екатеринбург

Злобная Барби
когда поймала себя на мысли, что хочу его убить дело было ночью, стояла над ним с подушкой в задумчивости минут 10

:=-O: я под столом

Рыся
покупка мной квартиры в собственость

это вообще облегчает моральные терзания ;)

Екатеринбург

mamaSoniy
Понимаю вас! Стояла ночью над мужем с шампуром!

Щастье
тоже подобное... убить не хотела, но ловила себя на мысли. что хочу, чтобы с ним что-нибудь случилось.

клуб несостоявшихся мужеубийц

Оборотень Uma
ну вы даете, девушки... реально в шоке.

не вижу криминала - все живы, все счастливы :)

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
ну вы даете, девушки... реально в шоке.

Это не мы даем, это они козлы доводят до такого

Екатеринбург

мирабель

я не в шоке если че ;)

мама
Екатеринбург

Ой,..сорри

Злобная Барби
Оборотень Uma
ну вы даете, девушки... реально в шоке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";