Вопрос к разведенным

мама
Екатеринбург

короче я как то не правильно процетировала

Екатеринбург

:meet:

Оборотень Uma

+100000000

мама
Екатеринбург

поняла что не люблю. и это не лечится :(
Но человек он хороший, и как муж и как отец... Но жить с ним только поэтому не могу. Воспринимать стала его как друга и не более. или даже как брата... но не как мужчину :(

мама
Екатеринбург

kissa88
но признаюсь честно облегчения не почувствовала обострилась обида-дипрессия тянется уже пол года что делать

обратиться к психологу по взможности и найти себе мужика! В вашем случае даже обычный женатик подойдет (ну вам же только для поднятия настроения и самооценки). Хотя-женитики ИМХО слишком легкая добыча!;)

мама
Екатеринбург

мирабель
ну вы даете, девушки... реально в шоке.
Это не мы даем, это они козлы доводят до такого

согласна на все 100% в первые дни знакомства о его убийстве я и не помышляла!:)

Екатеринбург

Larubia
моральные терзания

откуль,семьи уж год как не было..так ,доживали.месяца три до развода БМ просто домой не приходил,в синей яме завис.. ;) так что..

будущая мама
Москва

У меня год копилось. Безразличие ко мне, жмотовство... когда я болела - с температурой 38,5 поднимал в 5 утра ему чай наливать и бутеры резать, хотя до этого сам справлялся. Когда лежала на сохранении с его ребенком, ни разу не навестил, а после выкидыша заявил, что и не хотел его. Нападки жены его отца (мачехи мужа) игнорировал. На ее выкрики в мою сторону "шлюха, бл, уей отсюда" говорил - она же не меня оскорбляет. Когда его друг поднял на меня руку за то, что я ему в долг не дала на бутылку, только улыбнулся. Последней каплей стало то, что он заявил, что не хочет детей вообще, но если я хочу родить, то надо подать на алименты. Больше, чем начислит суд? он а ребенка выделять не собирается. И я ушла. Теперь он признается мне в любви, клянется ждать всю жизнь и проклинает моего нынешнего мужа.

Анонимус

Когда он собрал мои вещи и выставил чемоданы за дверь - я поняла, что это, скорее всего, конец

Хотя и после этого я еще полгода с ним регулярно сексом занималась

хочу стать мамой
Москва

Жмотство доходившее до маразма и постоянный вынос мозгов.
Последней каплей стало то что меня все кому не лень стали жалеть (хотя не жаловалась вообще, стыдно было про мужа говорить) просто люди видели что что то происходит у меня... Поняла что надо валить пока не поздно и детей нет.
Счастлива что ушла!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

когда поняла что маменькин сынок неизличимо. Когда наблюдала как он врет. Ревность беспричинная. Жесточайший контроль моего времени. Вопли что мало зарабатываю. Жмотство. И главное: я поняла что не хочу и не рожу ребенка от такого ушлепка. Это было мной заявлено как причина развода ему в рыло. До сих пор когмары снятся что он не бывший. Брррр

мама
Екатеринбург

Персефона
если я хочу родить, то надо подать на алименты. Больше, чем начислит суд? он а ребенка выделять не собирается.

Иш- ты сознательный какой выискался! Все по закон-все по суду. Рада за вас, что вы разошлись! Есть же ган...ы на свете однако!счастья вам!

цунами

девочки, а я хочу уйти, но боюсь. потому что он сказал: уходи, но ребёнок будет со мной, я найму самую лучшую няню(он хорошо обеспеченный человек) и сын будет жить со мной. на данный момент ребенку 1.8- со старой работы уволилась из-за сплошных командировок, сейчас активно ищу работу, в мае заканчиваю институт. он говорит: ты без работы, без образования. Ребёнок прописан у меня, т.е. у моей мамы. Но уйти хочу, потому что нет в семье "мы", есть два "я", да и его гулянки и пьянки, приходы домой в 5 утра- всё достало. Живём в достатке

мама
Екатеринбург

цунами
сын будет жить со мной

Что вы, девушка, они ж все как один это говорят! Вот этого точно не надо бояться! да и суды в россии в любом случае на стороне женщтн (ну если вы конечно не бухаетеи не ведете разгульный образ жизни)! Главное в вашем случае-найти работу!

мама
Екатеринбург

Ну и дура!
Что стало последней каплей?

Измена, как бы банально это не звучало.

мама
Екатеринбург

цунами
уходи, но ребёнок будет со мной, я найму самую лучшую няню

Все это бред, мой так же говорил, я ему дала почувствовать все радости отцовства , щас вообще не горит желанием такое мне заявлять, чего чего а вот этих слов точно не бойтесь, все это полный бред, только запугивают , а на деле не хрена.

будущая мама
Москва

mamaSoniy
счастья вам!

Спасибо! И вам того же!

цунами

Заканчивайте институт, поступайте на работу и разводитесь! В нашем суде в основном всегда дети достаются женщинам. Только вам надо определиться с тем, куда уходить. И соберите доказательства, что он пьет, гуляет, дома не ночует. Ни одна няня не заменит мать!

Екатеринбург

%)Сообщение было изменено пользователем 19-12-2010 в 19:02

цунами

а как я соберу доказательства, что он бухал, приходит поздно, с соседями не общаемся, им пофик что происходит за их дверями. Боюсь, что может забрать ребенка действительно, потому что несколько раз намекал, что можно сделать человека невминяемым- ну вы меня понимаете, ну там арматурой по бошке пару раз - человек может стать дурачком. и у человека, у которого есть много денег- способен на всё.

мама
Екатеринбург

Когда зашла в комнату,а на нем скачет девица.А он потом за мной голый бегал и кричал Не уходи,не уходи!Я вас обеих очень люблю!
Вот смешно сейчас,а тогда совсем не весело было.первый брак вообще с недоумением вспоминаю,вроде и не была замужем

будущая мама
Москва

цунами

Много денег - не панацея. Боитесь за свою жизнь и жизнь ребенка - идите в прокуратуру! а собрать доказательства - есть участковый, можете видеокамеры установить, обратиться к тем же соседям...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы официально не были женаты, но я считаю это разводом. Первые полтора года корила и поила его я и моя мама. у нас разница приличная я по малолетству влюилась, и решила, что это женский долг нести такой крест, мама занимала позицию: пусть сама все попробует. через полтора года он завел себе мини-бизнес. график работы: утром час занят и вечером час остальное время дома на диване, тогда как я пятидневку с 9 до 6. отпрашивалась с подругами встретиться-скандал-типо ему скучно(ясное дело весь дент телик смотреть) закрыл в далеко не золотой клетке. никуда не пускал. ждал зарплаты моей, тут же начинались срочные крупные расходы, моя зарплата улетала, я становилась финансовозависимой, он начинал этим унижать, модл, у тебя даже на дорогу нет, я тебя кормлю и тд. у меня нормальная ЗП для моего возраста. я вполне могла с ней обеспечить начс двоих в свое время. Но это не помнилось, Однажды, я просто все проанализировала. И поняла, что сама себе внушаю и верю в то, что без него я никто. Просто попросила уйти (тем более что жили в моем жилье)разошлись со скандалом и в двери бился и в окна кидал, пытаясь разбить. я игнорировала все. в конце концов ему надоело. теперь привыкаю жить одна. хотя все равно побаиваюсь, что агрессия повториться!

мама
Екатеринбург

цунами
что можно сделать человека невминяемым- ну вы меня понимаете, ну там арматурой по бошке пару раз - человек может стать дурачком. и у человека, у которого есть много денег- способен на всё.

Мне мой бывший тоже постоянно угрожал, что меня убьет или изуродует и лялю заберет! Потом я как-то во время скандала крикнула ему, что, если с моей головы ЕЩЕ хоть волос упадет-его найдут в канавке без ручек и без ножек....Удивился :=-O: . Но, кажется, поверил. По крайней мере с угрозами завязал. А, вообще, мне кажется, если действительно намерения серьезные в плане угроз, то вслух о них врятли станут говорить:)

vernaja
все равно побаиваюсь, что агрессия повториться!

Чем дальше, тем меньше к вам "внимания" будет. Не волнуйтесь, скоро все устаканится! ;)

просто посетитель
Екатеринбург


Класс!!!! Я когда читала про подушку и про шампур..... слов нет, конечно. С другой стороны - прекрасно понимаю....Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 14:31

Екатеринбург

Когда стала вместо участия и жалости испытывать к человеку отвращение-поняла, что это конец. Сначала казалось, что все можно наладить. Развелась и счастлива была. Потом замуж вышла повторно. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";