ночьные похождения мужа

Невидимка
автор

Девочки, как вы отнеслись бы к подобным гулянкам: мой муж каждую пятницу, мотивируя тем что он всю неделю работал, идет пить с друзьями!!обычно говорит я не долго.,а на самом деле приходит часов в 10 утра!! Ладно бы еще друзья положительные были, а то одни бабники (((( Что делать? сколько было ссор из-за этого...все бесполезно! сама с момента как забеременела вообще из дому по-моему не выходила никуда веселиться. Теперь сыну 9 месяцев, оставить его не с кем вообще чтоб уйти куда-то...Что посоветуете? устала от таких загулов мужа :(Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 17:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

мужа оставить.

Москва

После первого бы путешествия пошел бы в ....
И еще рожать от такой живности точно бы не стала.

просто посетитель
Екатеринбург

скрылась
по-моему не выходила никуда веселиться

Проблема в этом?

самомама
Екатеринбург

скрылась
Что делать? сколько было ссор из-за этого...все бесполезно! сама с момента как забеременела вообще из дому по-моему не выходила никуда веселиться.

оставить ребенка с мужем и пойти отдохнуть....так же...ну пусть не до 10 утра, но на достаточно долгое время....не обязательно на гулянку....по магазинам пройдитесь.... :)

Невидимка
автор

мама Славы
оставить ребенка с мужем и пойти отдохнуть....так же...ну пусть не до 10 утра, но на достаточно долгое время....не обязательно на гулянку....по магазинам пройдитесь....

да не плохой вариан, если не считать того что я от него полностью материально зависима...и денег он мне не выделит на это думаю :(

самомама
Екатеринбург

скрылась
да не плохой вариан, если не считать того что я от него полностью материально зависима...и денег он мне не выделит на это думаю

ну...договориться "ты милый гуляешь в пт, отдыхаешь, а вс (например) отдыхаю я"...можно просто погулять по улице)) объясните ему, что вам иногда нужно отдыхать от ребенка, иначе в скором времени превратитесь в замотанную истеричную бабу

Невидимка
автор

мама Славы
на достаточно долгое время..

мама Славы
.можно просто погулять по улице)

на долго не хватит :)

дедушка
Екатеринбург

Калина Малинова®
рожать от такой живности точно бы не стала.

++
раньше думать надо было.

мама

скрылась

вы меня простите, но это явное неуважение %) ни в какие ворота, со мной бы такие номера не прокатили, послала бы нах, не первый и не последний мужчина, держаться ещё за такую хрен которая тебя не во что не ставит

Екатеринбург

;) мне кажется что вы его расслабили.Он чувствует что он король.И что вы от него зависите.Вот и показывает свои выкрутасы.Он до рождения ребенка тоже по пятницам в загул уходил?

мама
Екатеринбург

У меня ситуация как у вас (была и отчасти остается). Я приняла и согласилась, что в пт у него вечер расслабона (но не до 10 утра, конечно), потому что ... ну надо мужу расслабляться, иначе все нервы будут сорваны на мне, будет ворчать, докапываться. НО:

  1. Всегда оговариваем во сколько он вернется. Если возвращается позже - компенсация (мне выходной или покупешку какую-нить)
  2. Бывает так: раненько утром просыпаюсь и сматываюсь из дома. Но это при условии, что я уверена, что он с ребенком справится и накормит. На крайняк - записка. Могу к маме уйти, в кино (ну уж 250 р в заначке всегда есть), по магазам, просто глаза попялить.
  3. Всегда ищу выгоду для себя в его таких походах. Иногда так мозг вынесу, что он мне всю квартиру убирает, или какие-то домашние дела делает, а я на диване лежу

Опять же НО. Мужу доверяю. А друзей бабников давно уже изжила От греха по-дальше

мама
Екатеринбург

скрылась
Что посоветуете? устала от таких загулов мужа

я в итоге развелась с таким же

мама
Екатеринбург

Mаnilа
я в итоге развелась с таким же

а я за такого замуж не вышла

lesski

а вы когда женились что думали, что "семья будет-нагуляется"?

мама
Екатеринбург

ZZаноза
а я за такого замуж не вышла

а мне вот даже жалеть не приходится, т.к. если бы не вышла замуж за него, то и не познакомилась бы со своим нынешним Все что ни делается-все к лучшему :)

мама
Екатеринбург

Если это единственная проблема в семейной жизни- не надо его пилить. Ну трудно мужику перестроиться с холостой жизни на семейную- рано или поздно это все равно произойдет. И пусть лучше он в 10 утра придет трезвый, чем в 1 час ночи пьяный- разбудит вас, ребенка, права будет качать... Принимайте ситуацию спокойно- и все нормализуется. Запретный плод сладок- перестанете его долбить, может, ему самому уже не захочется ходить на эти пьянки.

мама
Екатеринбург

Idealistka
Ну трудно мужику перестроиться с холостой жизни на семейную- рано или поздно это все равно произойдет.

эээ, нет, люди не меняются

мама
Сургут

скрылась
Что посоветуете?

как в анекдоте. Предупредите его что у Вас в пятницу в 10 вечера секс. Есть муж дома, нет его - не важно.

Невидимка
автор

Я это,Я)
а вы когда женились что думали, что "семья будет-нагуляется"?

хм..нет, просто началось все прямо через неделю после свадьбы (я уже беременная была).
Сейчас у него выбила где он был: пипец-в игровых автоматах :angry: :boom: убила бы гада!!!

мама
Екатеринбург

скрылась
в игровых автоматах

о, мой бывший там же деньги просаживал :( Девушка, берите ребенка, вещи и бегите от него по-дальше

мама
Екатеринбург

Mаnilа
игровых автоматах

вроде они сейчас запрещены законом

мама
Екатеринбург

tablet
вроде они сейчас запрещены законом

запрещены, но все равно работают. У знакомого их по городу несколько штук, прибыльно ;)

мама
Екатеринбург

Mаnilа

дак надо про него сообщить в правохранительные органы

мама
Екатеринбург

tablet
дак надо про него сообщить в правохранительные органы

кому надо, вам? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";