ночьные похождения мужа

мама
Екатеринбург

Mаnilа

у автора там муж зависает :)

мама
Екатеринбург

tablet
у автора там муж зависает

даже если муж автора зависает в его заведениях, то максимум что можно, это закрыть туда вход для него. Но ИМХО этот ход ситуацию не изменит, т.к. будет играть в другх залах. Это я по собственному опыту говорю.

Дамиана

девочки, ну что наивные такие Правоохранительные органы сами себя левого дохода лишать не станут :)

просто посетитель
Екатеринбург

Исправьте название темы, глаз же режет.

мама
Екатеринбург

Мисс К
как в анекдоте. Предупредите его что у Вас в пятницу в 10 вечера секс. Есть муж дома, нет его - не важно.

+1

tablet
дак надо про него сообщить в правохранительные органы

+1

скрылась
Сейчас у него выбила где он был: пипец-в игровых автоматах убила бы гада!!!

Хреновы ваши дела, автор %) ! Скоро зависеть будет не отчего :( !

просто посетитель
Екатеринбург

mamaSoniy
Хреновы ваши дела, автор

Интересно, чо хуже, тратить бабло на любовницу или на игровые автоматы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

скрылась
Ладно бы еще друзья положительные были, а то одни бабники (

додооо, это они такие негодники, а муж так...за компашку с ними ходит, ога ))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
Любовницы приходяи и уходят, а зависимость это навсегда.

Ну знаешь ли... довелось мне быть свидетелем когда у человека связи на стороне - как наркотик. При чем денег вбухивалось столько что мама не горюй, лучше бы в автоматах эти деньги оседали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Время не властно
При чем денег вбухивалось столько что мама не горюй, лучше бы в автоматах эти деньги оседали

да вот ещё..заработал - потратил ) не думаю, что жена его ходит в трусах заношенных Пеликан и ест одну картоху-то )))

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
да вот ещё..заработал - потратил ) не думаю, что жена его ходит в трусах заношенных Пеликан и ест одну картоху-то )))

кроме трусов и картохи других нюансов не чуешь?

Екатеринбург

ну до 5 я б отпускала) до 4...
раза два в месяц..имха не страшно, если побильярдица, покулбица..
только с условием, что у меня тоже есть право на пару прогулок о 4-5 утра. ваще б идеальная семья была))))))))

Томск

ЯлоП
компенсация (мне выходной или покупешку какую-нить)

вот эт оч мудро, тож практикую. Сегодня на охоте пропадает, еще вот не придумала что взамен хочу :) Даж не звоню ему, чтоб при случае моего отгула тож совесть не позволила мне каждые два часа названивать и даже вежливо пикнуть что-то типа " ну ты скоро?"

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
Тебе к счастью, не приходилось

Я играл, и имел зависимость. Дальше чо? ;)

Katy7788
игрокам вот не нравится

Кто сказал? Одни ловят адреналин от гульбы, другие от просира/выигрыша денег. У всех свой кайф.

Katy7788
чем лучше?

Да много чем. Уж подумай, тк тебе, как женщине, должно быть виднее ;)

Екатеринбург

Время не властно

ванька, я тя узнала с трудом

просто посетитель
Екатеринбург

скрипка Лиса
я тя узнала с трудом

К чему бы это

Невидимка
автор

Новости от мужа : в этот раз он не проиграл там деньги а какую-то копеечку поднял так сказать.....теперь думаю это его тем более будет стимулом туда зайти не единажды!!! Девочки, подскажите, куда можно обратиться чтоб их закрыли??? они просто не далеко от дома...это же полный аут!!! %)

в облаках

Мама моя с отчимом так 15 лет боролась, мы даже пятницы питницами стали называть. Но человека не исправить, натура такая. Маме надоело и они разошлись.

мама
Владимир

божеееееееее автоматы :( больная тема ......... я с мужем боролась на счет автоматов более 2 лет. Потом терпению пришел конец, я собрала ему вещи, то ли че то дошло то ли че, перестал, хотя зависимость осталась, сейчас работает ради сына, стимул появился

мама
Екатеринбург

Время не властно
Интересно, чо хуже, тратить бабло на любовницу или на игровые автоматы?

Ну это смотря для кого: для него лучше тратить деньги на любовницу (там хоть какая-то отдача и удовлетворение), а вот по мнения автора, наверняка, пусть уж лучше тратит в автоматах;)Правда ХЗ, но насколько я знаю, что русской женской душе что угодно , лишь бы не любовница;) Хотя, связи на стороне для многих также становятся не меньшей зависимостью, чем игромания!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";