не знаю что делать

мама

с мужем живем уже 4 года есть ребенок 2 года он конечно и раньше выпивал и сорились по этому поводу я даже в том году ушла от него на 2 недели дабы проучить потом вроде бы все пошло хорошо я закрывала глаза на некоторые вещи (чекушки , отказы помогать, зайгрования с подругами и тд) вобщем дабы несориться и позавчера он пришел пьяный очень поздно с утра наорал на меня довел до слез потом ушел через 2 часа пришел пьяный говорит все достало и я со своей практикой и диетами и все это так неожиданно что делать

Аноним 966

ляляляляля
вроде бы все пошло хорошо я закрывала глаза на некоторые вещи

Ключевая фраза-

ляляляляля
вроде бы

ляляляляля
очень поздно с утра

%) или знаки препинания может поставить :(

ляляляляля
раньше выпивал и сорились

ляляляляля
все это так неожиданно что делать

%)

мама
Екатеринбург

слово НЕОЖИДАННО, вапще не уместно :)
Алкоголизм это болезнь

мама
Екатеринбург

ляляляляля
ушла от него на 2 недели дабы проучить

как то Вы его смешно проучили. тем более что

ляляляляля
потом вроде бы все пошло хорошо я закрывала глаза на некоторые вещи (чекушки , отказы помогать, зайгрования с подругами и тд) вобщем дабы несориться

построение фразы просто шикарное! смеяться или плакать?
уходя-уходи.
не ушла, значит все устраивает (и пьянство, и чекушки, и отсутствие помощи,....).Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 07:36

мама
Москва

Оля-я
слово НЕОЖИДАННО, вапще не уместно
Алкоголизм это болезнь

Либо вы живете с алкоголиком либо НЕ живете.

мама
Сургут

А сами что думаете делать? Хотелось бы аргументов от автора в пользу остаться :)

мама
Екатеринбург

не подарок
или знаки препинания может поставить

Казнить нельзя помиловать!;)

Юллия
Либо вы живете с алкоголиком либо НЕ живете.

Это болезнь, которую надо лечить! Правда далеко не факт, что после лечения ему ДРУГОЙ снаряд в голову не ударит %)
Мои попытки бороться с этой напастью провалились. Но вам, естественно, желаю успехов в этом не легком деле ;) !

Pani C
А сами что думаете делать? Хотелось бы аргументов от автора в пользу остаться

Да-да! Постою - послушаю!

Екатеринбург

ляляляляля
он конечно и раньше выпивал

;) все,дальше можно не читать? превращени якозла в прынца не случилось %)

ляляляляля
дабы проучить

:) оо,вы искренне считаете,что ему у вас лет 9-10 :)

ляляляляля
и я со своей практикой и диетами

а вот отсюда подробнее
да,и еще,автор я не поняла в чем проблема? выпивает? ну дак и что? ;)

Екатеринбург

Юллия
вы живете с алкоголиком

а что выпивающий человек это алкаголик?

просто посетитель
Екатеринбург

ляляляляля
что делать

Либо продолжать терпеть это безобразие, либо расставаться. Глазки видели, что ручки брали. Он исправляться точно не будет.

Jil
мама
Краснодар

вы добровольно тратите свобю жизнь на ничтожество, которое на вас срать хотело. не жалко?

точно не Я

mamaSoniy
Это болезнь, которую надо лечить! Правда далеко не факт, что после лечения ему ДРУГОЙ снаряд в голову не ударит
Мои попытки бороться с этой напастью провалились. Но вам, естественно, желаю успехов в этом не легком деле !

Это не болезнь это распущенность. Проверено на собственном опыте.
Автор вы готовы тратить на него силы и здоровье, подстраиваться по его выпьет не выпьет, если да то вперед. К слову сказать нам удалось найти какой то копромис. Себе я уже давно призналась, я живу с алкоголиком, только на каждом углу об этом кричать не стану. С годами можно научиться избегать острых ситуаций, т.е. не нагнетать когда не надо, чтобы потом не причитать ах какой он гад, как можно на женщину руку поднять и все в этом духе. Тобишь вы можете жить с алкоголиком, и даже можете жить не плохо, только оно вам надо? Как вы объясните вашему ребенку, что папа так то хороший если бы не ... Жить или не жить с ним решат только вам. Если решите жить, то то как жить к сожалению зависеть будет не от вас, не от ваших желаний и планов.

просто посетитель
Екатеринбург

как неожиданно, как неожиданно!
что делать: терпеть

мама

Рыся
а вот отсюда подробнее

после родов я сильно поправилась теперь пытаюсь сбросить вес сижу на диете и собираюсь после окончания обучения пойти в спорт зал . Теперь о практике на данный момент я обучаюсь новой профессии ,что бы устроиться на хорошо оплачиваемую работу как только отдам сына в садик.

КаплЯ - растаяла Снежинка
Либо продолжать терпеть это безобразие, либо расставаться. Глазки видели, что ручки брали. Он исправляться точно не будет.

когда мы с ним встречались, во время беременности и после свадьбы он практически не пил так на праздники,а вот после родов все и началось.

Рыся
да,и еще,автор я не поняла в чем проблема? выпивает? ну дак и что?

да пусть себе выпивает сколько ему влезет , дело в том , что он пьет где то приходит домой ночью ,а на утро орет на меня говорит все достало и я и тд

Pani C
А сами что думаете делать? Хотелось бы аргументов от автора в пользу остаться

сейчас я уйти не могу во первых некуда во вторых нет пока работы, а потом наверное развод. я сама понимаю, что так продолжаться не может и что он не исправиться :(

мама

ляляляляля
я закрывала глаза на некоторые вещи (чекушки , отказы помогать, зайгрования с подругами и тд)

КаплЯ - растаяла Снежинка
я закрывала глаза на некоторые вещи (чекушки , отказы помогать, зайгрования с подругами и тд)

дело в том ,что то время когда он не пил я постоянно на него давила ,запрещала видеться с друзьями , все говорили, что я мегера , стерва , как так можно с мужиком обращаться , он тебя бросит найдет нормальную. Я решила ,что действительно я перегибаю палку и разрешила ему практически все ,голос старалась не повышать , а решать все путем переговоров.Вот и результат теперь он на меня орет. я поняла из этой ситуации , что мужчинам давать слабину нельзя они на шею садятся и творят все что захотят.

мама

Redfox
как неожиданно, как неожиданно!
что делать: терпеть

а для вас не было бы неожиданностью если бы ваш супруг на ровном месте начинал скандалить,приходить поздно . я уже говорила пьет не хай он сам хозяин своего здоровья , но вот я думаю , что он себе бабу завел,а если она чем нибудь болеет , или ненормальная какая , нормальная на то кем он стал сейчас не повелась. Да и перегар от него такой как будто он барматуху хлещет %)

точно не Я

ляляляляля
дело в том ,что то время когда он не пил я постоянно на него давила ,запрещала видеться с друзьями , все говорили, что я мегера , стерва , как так можно с мужиком обращаться , он тебя бросит найдет нормальную. Я решила ,что действительно я перегибаю палку и разрешила ему практически все ,голос старалась не повышать , а решать все путем переговоров.Вот и результат теперь он на меня орет. я поняла из этой ситуации , что мужчинам давать слабину нельзя они на шею садятся и творят все что захотят.

Из крайности в крайность. Раз для вас в ваших отношениях решающим аргументом являются мнения друзей и знакомых, то своей семьи вы не построите.
Даже близкие друзья мне порой говрили о том, что совсем мужику жизни не даю, но это никогда не было поводом для того, что бы я изменила себе. Одних запретов мало, нужно уметь договариваться. Если он считает, что все в норме, то вы хоть об стену расшибитесь, только повод для скандалов будет.

мама

вот я и думаю из за чего такое резкое ухудшение может баба, может случилось , что нибудь на работе или он не хочет что бы я работала . А может и допился до чертиков алкоголь на нервы влияет :vis:

просто посетитель
Екатеринбург

простите, но после этого -

ляляляляля
чекушки , отказы помогать, зайгрования с подругами и тд

то что с вами сейчас - ни разу не неожиданно

Екатеринбург

автор,может вам

ляляляляля
дело в том , что он пьет где то приходит домой ночью

и что? приходит ж..я тож када пию ночам домой прихожу

ляляляляля
после родов я сильно поправилась теперь пытаюсь сбросить вес сижу на диете и собираюсь после окончания обучения пойти в спорт зал . Теперь о практике на данный момент я обучаюсь новой профессии ,что бы устроиться на хорошо оплачиваемую работу как только отдам сына в садик

чем ЭТо все достает мужа.?

Екатеринбург

ляляляляля
вот я и думаю из за чего такое резкое ухудшение

ляляляляля
вот я и думаю из за чего такое резкое ухудшение

да задолбали вы его вот и весь сказ..
не пьет-плохо,пьет плохо..все плохо.

мама

Рыся
и что? приходит ж..я тож када пию ночам домой прихожу

ну это вы, а у нас такого не было . Самый поздний приход был 8 ч вечера.

Рыся
чем ЭТо все достает мужа.?

А я откуда знаю

мама

Рыся
да задолбали вы его вот и весь сказ..
не пьет-плохо,пьет плохо..все плохо.

Ну если я его задолбала, то не думаю ,что из за того ,что мне все не нравиться, а скорей всего из за того , что я за какие то 4 года превратилась из красивой,стройной,самостоятельной девушки в жирную, не следящую за собой домохозяйку.После того как я перестала зарабатывать, мне стало жалко тратить на себя деньги , да их на меня и не остается купил продукты, заплатил налоги, сыну игрушки, книжку , что нибудь вкусненькое и деньги кончились.А насчет алкоголизма я смирилась и давно уже на эту тему с ним не ругаюсь. меня беспокоят его срывы , его в/п не должны сказываться на семье

точно не Я

ляляляляля
Ну если я его задолбала, то не думаю ,что из за того ,что мне все не нравиться, а скорей всего из за того , что я за какие то 4 года превратилась из красивой,стройной,самостоятельной девушки в жирную, не следящую за собой домохозяйку.После того как я перестала зарабатывать, мне стало жалко тратить на себя деньги , да их на меня и не остается купил продукты, заплатил налоги, сыну игрушки, книжку , что нибудь вкусненькое и деньги кончились.А насчет алкоголизма я смирилась и давно уже на эту тему с ним не ругаюсь. меня беспокоят его срывы , его в/п не должны сказываться на семье

Вы сами себя слышите? Нет никакой связи между жирной и нет денег на себя просто извините Жрать меньше надо и иногда гимнастику делать. Ключевое слово во всем что написано - смирилась, т.е. вас нет вы так приложение и ваши желания и эмоции никому не нужны. Не удивляйтесь если немного погодя сын также будет вытирать о вас ноги.

просто посетитель

я
меня беспокоят его срывы , его в/п не должны сказываться на семье

так не бывает. Вредные привычки как раз на семье и сказываются, в/п могут не сказаться на коллегах по работе, друзьях и прочее, а вот семья-то как раз отгребает пополной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";